Продажа гаражей в Алексеевке, Октябрьский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
167 объявлений
Показать на картеСклад, Октябрьский район, 1 916 м², 1 этаж
75 001 800 ₽
39 145 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! С полным сопровождением. Продается производственный комплекс в хуторе Заречный! Отличная возможность развивать бизнес в современном и подготовленном объекте. Комплекс включает несколько зданий и земельные участки, полностью...
Собственник
Торговое помещение, Московская улица, 40 м², 1/3 эт.
1 999 990 ₽
50 000 ₽ за м2
Каталожный номер — ПроДам объект - Помещение свободное планировки 40 кв.м 1эт./3эт. в ТЦ "Южный" в самом центре города Новочеркасск. Коммуникации имеются. Имеется возможность продажи большим лотом аналогичных прилегающих помещений в аренду по...
Наталья Владимировна
Склад, Вавилова, 84 к 1, 3 313 м²
150 000 000 ₽
45 276 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Пpодaeтcя пpоизводственно-складская база. Общая площадь строений 3313,1 м2. Земельный участок 5000 м2 (50 сотoк). ВРИ: для размещения промышленных предприятий, производственных баз и складов. Расположен по...
Минченко Надежда Анатольевна
Производственное помещение, М-4 Дон, 1047-й километр, 3, 1 126 м²
150 000 000 ₽
133 215 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...
Минченко Надежда Анатольевна
Склад, Харьковское шоссе, 15, 1 750 м²
75 000 000 ₽
42 857 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже производственно-складской комплекс, расположенный на земельном участке 5400 м2. Склад площадью 1750 м2: - Секция 200 м2 - h=4 - Секция 550 м2 - h=6 - Секция 1000 м2 - h=4 Обустроена комната...
Минченко Надежда Анатольевна
Склад, 1047-й километр, 3, 1 160 м²
75 000 000 ₽
64 655 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2,...
Минченко Надежда Анатольевна
Отдельное здание, Придорожная улица, 2 000 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Предлагается к продаже готовый бизнес с безупречной репутацией и 20-летней историей успешной работы. В состав комплекса входит земельный участок в центре города и производственная база. Основные характеристики: -...
Дмитрий Викторович
Торговое помещение, Астрономический пер., 24, 1 950 м², 1/3 эт.
179 000 000 ₽
91 795 ₽ за м2
Уникальное предложение! Эта недвижимость решит все текущие проблемы Вашего бизнеса! Продаем рядом с Леруа Мерлен и Ашаном, пер. Астрономический, 24, отдельно стоящее здание свободного назначения. Действующий торговый центр, общей площадью 1950 кв. м....
Кашаева Ирина Николаевна
Производственное помещение, Промышленная, 1, 1 916 м²
95 000 000 ₽
49 582 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаётся имущественный производственный комплекс. На территории шесть строений, общая площадь 1916 м2. Земля площадью 8897 м2, право собственности. ВРИ: производственная деятельность. Категория: земли промышленности,...
Минченко Надежда Анатольевна
Отдельное здание, проспект Космонавтов, 14/15, д. 14/15, 364 м², 3 этажа
65 000 200 ₽
178 572 ₽ за м2
Продается коммерческое здание на проспекте Космонавтов в Ростове-на-Дону — готовый объект для бизнеса площадью 364 м² с дизайнерским ремонтом и выгодной ценойруб. Трехэтажное отдельно стоящее здание (3 этаж из 3) построено...
Собственник
Офис, Б.Хмельницкого улица, д.75к2, 32.60 м², -1/6 эт.
507 460 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 32,6 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение №...
Золотько Зоя
Производственное помещение, Южный пер., 1а, 600 м², 1 этаж
6 500 000 ₽
10 833 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО.! Производственное помещение площадью 600 кв.м. Ранее использовалось под выращивание грибов и производство сухих кормов. Установлен свой собственный трансформатор мощностью 150 к.Ват., вода скважина. Площадь всего участка...
Сиротенко Наталья
Торговое помещение, Аксайский проспект, 506.80 м², 1/2 эт.
124 000 000 ₽
244 672 ₽ за м2
Пpодаётcя готoвый аpендный бизнес с выcоким пaсcивным дoхoдом! Ищeте стaбильныe инвecтиции в кoммерческую нeдвижимоcть? У нaс oтличнoе пpeдлoжение для вас! Oбъeкт: Maгазин плoщадью 506,8 кв. м, pacпoлoженный в идеaльном мeсте – pядoм...
Овсиенко Оксана Александровна
Отдельное здание, Советская , 279, 5 400 м², 4 этажа
137 000 000 ₽
25 370 ₽ за м2
Спешите перенести свой бэк-офис в город тысяч выпускников университетов. Продаются два здания в центре г. Шахты, в которых в советское время размещался Шахтинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский угольный институт Министерства угольной...
Матвей
Офис, Б.Хмельницкого улица, д.75к2, 33.70 м², -1/5 эт.
524 583 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение № 49...
Золотько Зоя
Офис, Б.Хмельницкого улица, д.75к1, 14.20 м², -1/6 эт.
221 041 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 14,2 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 1. Помещение расположено...
Золотько Зоя
Торговое помещение, Калинина, 84.90 м², 1/5 эт.
6 000 000 ₽
70 671 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается светлое, теплое помещение в центре поселка Октябрьский. Помещение под коммерцию, два торговых зала. Все удобства. Две изолированные комнаты и большое подсобное помещение. Новые водопроводные и канализационные...
Татьяна Владимировна
Отдельное здание, проспект Королёва, 7/1, д. 7/1, 224 м², 1 этаж
4 626 050 ₽
20 652 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Муниципальное недвижимое имущество расположенное по адресу: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, пр-кт. Королева, д. 7, стр. 1, площадью 224,4 кв.м. кадастровый номер 61:44::120
Собственник
Торговое помещение, спуск Герцена, 585.10 м², 1/3 эт.
16 000 000 ₽
27 346 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку здание в Центре Новочеркасска — отличный вариант для Вашего бизнеса. Характеристики: - здание площадью 585 кв.м. в 4х уровнях на земельном участке 427 кв.м. со своей парковкой. - фасада на одной...
Елена Владимировна
Торговое помещение, Большесальская улица, 805.50 м², 1/2 эт.
78 000 000 ₽
96 834 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продам торговый комплекс, с.Крым Мясниковского района. Помещение 805,5 кв.м. под оптовую и розничную торговлю, с кафе-закусочной , с гостиничными номерами, с помещение под СТО. Парковочная площадка перед комплексом. Подъездные...
Наталья Владимировна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Алексеевке в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 048 руб. | + 7 614 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 79 444 руб. | + 8 010 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 942 руб. | + 1 508 руб. | 24 467 ... 499 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 924 руб. | + 4 233 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 968 руб. | - 723 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 672 руб. | - 19 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 502 руб. | - 5 826 руб. | 1 034 200 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |