18 908 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Алексеевке, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Алексеевка

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Большой Лог х.
Земельный участок Большой Лог х.

1из 2

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продаю участок в Большой Лог, общая площадь 5 соток. Подходит под строительство. Постройка для своего нового домовладения! Ипотека подходит! Возможен торг

Андрющенко Виктория

Земельный участок Содружества, 21
Земельный участок Содружества, 21
Земельный участок Содружества, 21

1из 3

6 100 000 ₽

305 000 ₽ за сотку

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Ближайших пригород Ростова-на-Дону, Мясниковский район, х.Ленинакан, пер.Содружества. Продаю земельный участок площадью 2000 м2. Участок с видом разрешенного использования - здания производственного, складского,...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Мадояна, 14

1из 1

25 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Участок 75 соток.Земля промышленного назначения. Подходит для размещения складских и производственных мощностей. Коммуникации по меже. Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру....

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11

1из 9

7 000 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже участок 10 сот. в пос. Российском, ул. Средняя. Участок не угловой, правильной формы. На участке залит фундамент, есть проект дома. Если фундамент не нужен, собственник готов сделать скидку на его устранение. Залога/обременений...

Сиротенко Наталья

Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.

1из 5

4 400 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Прoдаетcя земельный учaсток 4 сотки пoд ИЖС в нoвом Аксaе. Микрoрaйoн Aлeкcеева — один из caмыx перспeктивныx и комфopтных pайонов paзвивающегоcя горoдa Акcай. Идeaльнoе место для строительcтвa сoбcтвенного дoмa! Kлючевыe прeимущecтвa: ·...

Давыдова Наталья

Земельный участок Содружества, 1-а
Земельный участок Содружества, 1-а
Земельный участок Содружества, 1-а

1из 3

8 500 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Ближайших пригород Ростова-на-Дону, Мясниковский район, х.Ленинакан, пер.Содружества. Продаю земельный участок площадью 3000 м2. Участок с видом разрешенного использования - здания производственного, складского,...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Магистральная ул., 3, к г

1из 1

30 500 000 ₽

169 444 ₽ за сотку

Ипотека от 308 329 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 1,8 га. Категория: Земли населённых пунктов. Расположенный непосредственно в п. Рассвет. Все коммуникации поселковые. Можно использовать в коммерческих целях. Подходит как для индивидуального строительства,...

Верченко Галина

Земельный участок Содружества, 13
Земельный участок Содружества, 13
Земельный участок Содружества, 13

1из 3

5 900 000 ₽

295 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.

1из 3

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

В городе Красный Сулин в с/т Энергетик на берегу Несветайского водохранилища продаю земельный квадратный участок (6соток ) . Ежегодно с весны и до осени тысячи любителей рыбной ловли устремляются к водоемам , чтобы испытать свою рыбацкую...

Лялько Мария

Земельный участок Мельхиоровая, 13 а
Земельный участок Мельхиоровая, 13 а

1из 2

7 800 000 ₽

1 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Ближайший пригород города Ростова-на-Дону. К продаже представлен земельный участок, Аксайский район, хутор Камышеваха, коттеджный поселок "Жемчужный". Участок предназначен для строительства жилого дома. Размер...

Соколова Инна Николаевна

Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.

1из 5

2 600 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю участок площадью 4 сотки. Свет на участке. Рядом остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школы и детские саду. Рядом магазины и супермаркеты. Ипотека подходит. Татьяна

Павлич Татьяна

Земельный участок Нижнетемерницкий х.
Земельный участок Нижнетемерницкий х.
Земельный участок Нижнетемерницкий х.

1из 3

2 550 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

В продаже участок СНТ Содружество на центральной улице. Участок угловой, пустой. Обременение отсутствует. Роман

Рубашка Роман

Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11

1из 9

4 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В продаже участок 5 сот. в пос. Российском, ул. Средняя. Участок не угловой, правильной формы. На участке залит фундамент, есть проект дома. Если фундамент не нужен, собственник готов сделать скидку на его устранение. Залога/обременений...

Земельный участок Вячеслава Гетманова ул

1из 7

3 450 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

В продаже земельный участок правильной формы: фасад 20м, в глубину 30 м. Участок земли пустой. Очищен от травы. Все коммуникации по меже. Строений на участке нет.

Вахтангова Ольга

Земельный участок Магистральная ул., 3Г

1из 1

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 40 соток. Категория: Земли населённых пунктов. Можно использовать в коммерческих целях. Подходит как для индивидуального строительства, так и малоэтажной застройки, гостиничного бизнеса, социальных...

Верченко Галина

Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.

1из 5

10 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в отличном месте Ленинавана! Широкая асфальтированная дорога, река, все коммуникации городские. Летний домик и плодовые деревья. Тaтьяна Документы готoвы к cдeлкe. Ипoтека пoдхoдит! Если Вы по какой-то...

Павлич Татьяна

Земельный участок Андрея Дубикова, 1

1из 1

20 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Земельный участок под коммерческую застройку 2070 м2. Локация - северный подъезд в г.Аксай в непосредственной близости от трассы М4-Дон. Фасадный, угловой участок вдоль главной дороги. Возможно размещение торговых...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.

1из 4

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаю ровный, чистый участок. Электричество есть. Вода и газ свои. Татьяна

Павлич Татьяна

Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.

1из 3

3 900 000 ₽

576 071 ₽ за сотку

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Садовод" ул. Закатная. Участок 6.77 соток , ровный , стандартный 20 на 33. На участке небольшое строение, газ по меже, вода - люк, городская ,но в ввиду того , что никто не живет - не подключена. В феврале...

Гостюнин Алексей

Земельный участок Комарова, 1

1из 1

500 000 000 ₽

1 851 852 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 923 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Участок под застройку площадью 2,7 Га. Наличие коммуникаций: отопление - ТЭЦ, водопровод и канализация - центральные, электричество - скрытая проводка. Назначение: под строительство зданий и сооружений для...

Минченко Надежда Анатольевна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.