19 710 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир студий в Алмазном, Городской округ Гуково

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: микрорайон Алмазный

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1

1из 10

3 650 000 ₽

130 357 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Федеральная компания Полезные Люди - союз Риелторов! Представляем эксклюзивную продажу! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается квартира-студия с АОГВ с шикарным новым ремонтом со встроенной мебелью. Продуманная планировка для максимальной функциональности....

Собственник

1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74

1из 6

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

id:11154. Центр. Продается 1 комнатная квартира в самом центре города на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Металлопластиковые окна,натяжные потолки,новый линолеум. Чистые подъезды ухоженый...

Наталья .

1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира пер Башкевича, 115а,  д. 115а
1-комн квартира пер Башкевича, 115а,  д. 115а
1-комн квартира пер Башкевича, 115а,  д. 115а
1-комн квартира пер Башкевича, 115а,  д. 115а
1-комн квартира пер Башкевича, 115а,  д. 115а
1-комн квартира пер Башкевича, 115а,  д. 115а
1-комн квартира пер Башкевича, 115а,  д. 115а

1из 7

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагается вашему вниманию комфортабельная однокомнатная квартира в районе Центр. Характеристики Квартира площадью 29 квадратных метров расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально...

Ольга

1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г

1из 8

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

id:11180. Эксклюзивное предложение. 10 магазин. Продается уютная 1 кв на 4этаже 5-ти этажного дома 2007г. Общая площадь: 30.7 кв.м.,кухня: 8 кв.м. Характеристика: идеальный вариант для тех,кто ищет жилье без вложений: квартира в отличном состоянии,не...

Татьяна .

1-комн квартира ул Ворошилова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Ворошилова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Ворошилова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Ворошилова, 146,  д. 146

1из 4

2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается 1 ком. квартира г. Каменск Шахтинский ул. Ворошилова район Бассейна Квартира 35,7 кв. м. Улучшенная планировка. Жилое состояние. Этаж 4/5 ЦЕНА

Ольга

1-комн квартира улица Героев Пионеров, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира улица Героев Пионеров, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира улица Героев Пионеров, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира улица Героев Пионеров, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира улица Героев Пионеров, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира улица Героев Пионеров, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира улица Героев Пионеров, 11Б,  д. 11Б

1из 7

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м. Квартира находится на 5-м этаже кирпичного дома 1991 года постройки. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Общая площадь квартиры составляет 33 кв....

Собственник

1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95

1из 5

2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь 35,7 м² Площадь кухни 8 м² Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Состояние жилое. Номер в базе 112,9

АН Рынок жилья

1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17

1из 6

2 600 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на Текстильной улице. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, кухня — просторные 15 кв. м, расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома .В доме есть пассажирский лифт. В квартире выполнен косметический...

Собственник

1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6

1из 7

1 100 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Федеральная компания Полезные Люди - союз Риелторов! Представляем эксклюзивную продажу! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продаётся однокомнатная квартира на 4 этаже, пятиэтажного кирпичного дома. Хорошее состояние, удобная планировка, отличное расположение,...

Собственник

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

id:11199. ЮЖНАЯ! АОГВ! В продаже укомлектованная 1 комнатная квартира! Состояние с отличным ремонтом, ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!! Отличное приобретение для себя или для инвестирования, готовый объект для сдачи в аренду! Ремонт делался для себя,...

Дарья .

1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99

1из 7

3 699 000 ₽

119 323 ₽ за м2

Ипотека от 19 688 ₽ в месяц

Дом по ул. Победа Революции. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Отличное месторасположение- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры,...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47

1из 9

2 749 000 ₽

87 827 ₽ за м2

Ипотека от 14 631 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 31.30 кв.м. Эксклюзивное предложение! Продается уютная квартира с современным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. Полы залиты по всей площади, уложены ламинат и керамогранит. В квартире выполнена...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65

1из 10

2 899 000 ₽

87 583 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шахтинский. Общей площадью: 33.10 кв.м. АОГВ ! Продается однокомнатная квартира в районе Олимпийский. Квартира расположена в новом доме и готова к продаже. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Рядом детская площадка. В...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24

1из 8

833 000 ₽

26 031 ₽ за м2

Ипотека от 3 676 ₽ в месяц

id:11181.  ЦЕНА АКТУАЛЬНА ПОКА НЕ ПРОДАН ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАРИАНТ  ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ КАК ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ТАК И СДАЧИ В АРЕНДУ  КВАРТИРА ТЕПЛАЯ НЕ УГЛОВАЯ  БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ  ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЕ...

Михаил Бондаренко

1-комн квартира ул Героев Пионеров, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Героев Пионеров, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Героев Пионеров, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Героев Пионеров, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Героев Пионеров, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Героев Пионеров, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Героев Пионеров, 11б,  д. 11б

1из 7

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м. Квартира находится на 5-м этаже кирпичного дома 1991 года постройки. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Общая площадь квартиры...

Степаненко Александр

1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. АОГВ! Цена снижена! ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома, расположенного п. м . Жилая площадь составляет 24.9 квадратных...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10

1из 10

2 600 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

id:11191. Район - Городская. Продаётся 1ком. квартира, общей площадью 40,60м2 на комфортном 1эт/4эт кирпичного дома, 1968г. постройки. Жилая комната и коридор отделаны МДФ, потолки подвесные, остаётся шкаф-купе. В кухне зона приготовления пищи...

Елена .

1-комн квартира ул Седова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Седова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Седова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Седова, 21,  д. 21

1из 4

1 600 000 ₽

41 026 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

id:11184. РАЙОН ЗАПАДНАЯ Продаётся 1- к  квартира, общей площадью 38.8 м кв. в кирпичном доме 1985 года постройки на 3/3 этаже.  ХАРАКТЕРИСТИКА Квартира без ремонта. Отопление центральное, есть водогрейка. Потолки 2.5 м. Кухня просторная, 8.8 кв...

Анна Калиничева