20 737 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих домов в Антонове, Цимлянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Антонов

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Коттедж/дом Морозовский район

1из 10

700 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается уютный дом (часть дома со своим участком, по документам квартира) с косметическим ремонтом, расположенный на участке ИЖС. Дом включает три комнаты +веранда. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. На...

Коттедж/дом

1из 10

350 000 ₽

10 938 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Дача не приватизирована. Линия 51 . Соседей через забор нет, рядом пустой участок, можно расширить. Дорога грунтовка. Дом 4/4 по фундаменту, 2 этажа, обе комнаты в нормальном состоянии, крышу отремонтировали ( но я все равно бы перекрыла в будущем), были...

Собственник

Коттедж/дом улица 75 лет Победы, 45,  д. 45
Коттедж/дом улица 75 лет Победы, 45,  д. 45
Коттедж/дом улица 75 лет Победы, 45,  д. 45
Коттедж/дом улица 75 лет Победы, 45,  д. 45
Коттедж/дом улица 75 лет Победы, 45,  д. 45
Коттедж/дом улица 75 лет Победы, 45,  д. 45
Коттедж/дом улица 75 лет Победы, 45,  д. 45
Коттедж/дом улица 75 лет Победы, 45,  д. 45
Коттедж/дом улица 75 лет Победы, 45,  д. 45
Коттедж/дом улица 75 лет Победы, 45,  д. 45

1из 10

6 400 000 ₽

45 714 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

**Объявление о продаже:** Предлагается уютный дом с газом и молодым садом. В доме комфортно и тепло благодаря наличию газоснабжения. На участке есть великолепный сарай и веранда, где можно наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Рядом река Дон, пляж....

Собственник

Коттедж/дом Советский переулок, 86,  д. 86
Коттедж/дом Советский переулок, 86,  д. 86
Коттедж/дом Советский переулок, 86,  д. 86
Коттедж/дом Советский переулок, 86,  д. 86
Коттедж/дом Советский переулок, 86,  д. 86

1из 5

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

продаю участок в ст Романовская! участок 9сот. правильной прямоугольной формы. на участке залит фундамент под дом. есть гараж и летняя кухня. свет есть. газ по меже. улица тихая, широкая. собственник один. долгов обременений нет.

Коттедж/дом Волгодонской район

1из 7

1 500 000 ₽

39 474 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом с большим участком. Территория ухоженная, плодородная. Имеется летняя кухня из шлакоблока в хорошем состоянии. Дом требует ремонта. Пишите, обсудим условия.

Коттедж/дом Волгодонской район

1из 9

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

продаётся дом в х. Погожев не далеко от города . Участок с фруктовыми деревьями, есть гараж и хоз постройки в прошлом году сделана крыша. хорошие соседи ! Возможен торг

Коттедж/дом ул Красноармейская

1из 10

9 500 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Новый жилой дом. Проживает и продает собственник. Вид на море, до ближайшего пляжа пешком 10 мин. Магазин, аптека, Озон 4 мин. Имеются навес- гараж 75 кв.м, закрытая мангальная зона 48 кв.м, Молодой сад. Остаётся по договоренности мебель и бытовая...

Коттедж/дом Цимлянский район

1из 10

2 300 000 ₽

51 111 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

СРОЧНО! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!!Кирпичный дом, с сухим подвалом. К дому пристроен гараж на одну машину. В доме газовое отопление, вода, канализация. На участке летняя кирпичная кухня, заведён газ. Вода из скважины. На территории высажены плодовые...

Коттедж/дом Волгодонск

1из 10

550 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается дача 3.7 соток, на участке кирпичный дом 12 кв.м с навесом. На территории расположены две теплицы, 6на3м и 7на3м, душ, туалет, квадовка для инвентаря. Участок огорожен металлическим забором. На участке растут плодовые...

Коттедж/дом Цимлянский район

1из 9

1 000 000 ₽

20 408 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом на просторном участке, есть летняя кухня с газом и электричеством. Так же множество добротных сараев для хранения вещей и для разведения живности. Есть летний душ, скважина на участке. В доме большой подвал с отдельным входом с улицы. Газ, электричество,...

Коттедж/дом ул Мачтовая

1из 10

9 500 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продаётся просторный умный дом 125м² на участке 2,5 сотки в Волгодонске , кирпичный дом с современным ремонтом ,2 этажа , полы с подогревом . участок ухоженный , есть беседка. Дом управляется голосом ,вручную или через телефон. Управление светом,шторами,розетками,кондиционером...

Коттедж/дом Карьерный пер

1из 10

4 900 000 ₽

65 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаю уютный дом на берегу Цимлянского водохранилища в небольшом и тихом поселке. До Волгодонска 25 км, на машине 15 минут. В Волгодонск и в сторону Дубовки рейсовые автобусы ходят три раза в день. Земли 21 сотка, плодоносящий сад из породистых 72 деревьев...

Собственник

Коттедж/дом улица Отдыха, 683,  д. 683
Коттедж/дом улица Отдыха, 683,  д. 683
Коттедж/дом улица Отдыха, 683,  д. 683
Коттедж/дом улица Отдыха, 683,  д. 683
Коттедж/дом улица Отдыха, 683,  д. 683
Коттедж/дом улица Отдыха, 683,  д. 683
Коттедж/дом улица Отдыха, 683,  д. 683
Коттедж/дом улица Отдыха, 683,  д. 683
Коттедж/дом улица Отдыха, 683,  д. 683
Коттедж/дом улица Отдыха, 683,  д. 683

1из 10

1 300 000 ₽

19 118 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Почему вам стоит обратить внимание на данное предложение - удачное месторасположение, надёжный дом с большой летней верандой, дополнительные вспомогательные строения на участке и парковка для автомобиля, фруктовый сад и ухоженная территория. Идеально...

Собственник

Коттедж/дом ул Железнодорожная, 4-а,  д. 4-а
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 4-а,  д. 4-а
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 4-а,  д. 4-а
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 4-а,  д. 4-а
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 4-а,  д. 4-а
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 4-а,  д. 4-а
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 4-а,  д. 4-а
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 4-а,  д. 4-а
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 4-а,  д. 4-а
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 4-а,  д. 4-а

1из 10

1 600 000 ₽

30 189 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Коттедж/дом Цимлянск, улица Свердлова

1из 10

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается жилой дом в курортной зоне Ростовской области (г. Цимлянск), подходит любителям размеренной спокойной городской провинции. Четыре жилые комнаты, полное оснащение, с мебелью, подходит для проживания и прописки сразу, без ремонта. Пластиковые...

Собственник

Коттедж/дом ул 66-я линия, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул 66-я линия, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул 66-я линия, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул 66-я линия, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул 66-я линия, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул 66-я линия, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул 66-я линия, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул 66-я линия, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул 66-я линия, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул 66-я линия, 124,  д. 124

1из 10

700 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 20 кв.м. + баня. Дом расположен на участке 8.1 сот. в СНТ. В доме два этажа. Есть электричество. Забетонированное парковочное место для машины. На участке растут: Розы, тюльпаны, пионы, крыжовник, малина, фундук, черешня,...

Коттедж/дом Цимлянское шоссе

1из 8

1 800 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

продаётся дача 25 кв м на участке 4.2 сотки. рядом Судоходный канал, Цимлянское море

Коттедж/дом

1из 8

350 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

дача 6 соток, есть жилой вагончик , постройка для инвентаря, электричество проведено, по улице проведен газ - к даче не подключен, фруктовые деревья, собственник, все документы в порядке. со всех сторон соседи с ухоженными участками

Собственник

Коттедж/дом Площадь дворца культуры Курчатова
Коттедж/дом Площадь дворца культуры Курчатова
Коттедж/дом Площадь дворца культуры Курчатова
Коттедж/дом Площадь дворца культуры Курчатова
Коттедж/дом Площадь дворца культуры Курчатова
Коттедж/дом Площадь дворца культуры Курчатова
Коттедж/дом Площадь дворца культуры Курчатова
Коттедж/дом Площадь дворца культуры Курчатова
Коттедж/дом Площадь дворца культуры Курчатова
Коттедж/дом Площадь дворца культуры Курчатова

1из 10

1 750 000 ₽

56 452 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Продаю жилую дачу. Садоводство Дон.В отличном месте. С пропиской. Участок 11 соток. Деревьев и кустарников около 30 штук. Несколько сортов винограда, малина, ежевика, клубника. Два грецких ореха ( самых лучших в садоводстве!) В общем ,есть все! На участке...

Собственник

Коттедж/дом пр-кт Курчатова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом пр-кт Курчатова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом пр-кт Курчатова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом пр-кт Курчатова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом пр-кт Курчатова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом пр-кт Курчатова, 20а,  д. 20а

1из 6

4 500 000 ₽

48 913 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

ДОМ ПОД СЕЛЬСКУЮ (3%) ИЛИ СЕМЕЙНУЮ (6%) ИПОТЕКУ!!! В пос. С-О-Л-Н-Е-Ч-Н-Ы-Й в 6км от города! С ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ и ВОДОПРОВОДОМ. В пос. есть ДЕТСКИЙ САД, ШКОЛА!! Дом 92(м2). Зем.участок 5,7сот. с выходом к НАСТОЯЩЕМУ ЛЕСУ!!! До асфальта 50м. 4...