20 841 объект недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих студий в Арпачине, Багаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Арпачин

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а

1из 10

4 499 990 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаю классную, теплую, уютную квартиру в доме 2017 года постройки. Крышная котельная - низкие коммунальные платежи. В квартире сделана шумоизоляция. евроремонт. В квартире остается кухня ( гарнитур+индукционная плита, вытяжка). В гардеробной остается...

Константин

1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6

1из 10

2 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продаётся светлая, теплая, неугловая 1‑комнатная квартира 21,5 м² на 1‑м этаже 9‑этажного панельного дома от собственника. Вся мебель и техника остаются. Уютная квартира с ремонтом— можно сразу заезжать и жить, либо сдавать в аренду. Один хозяин, в собственности...

Евгений

1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4

1из 9

4 898 000 ₽

125 590 ₽ за м2

Ипотека от 21 613 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 17 этаж из 26

ЖК Город у реки

Собственник

1-комн квартира улица Вселенной, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Вселенной, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Вселенной, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Вселенной, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Вселенной, 2/1,  д. 2/1

1из 5

2 580 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 11 385 ₽ в месяц

Реальный объект! Фото соответствуют ! Не студия! Продам 1 комнатную квартиру в кирпичном доме 2012 г. в Ростове-на-Дону в СЖМ! правильная, комфортная планировка Общая площадь квартиры 21.6 м 9 кв.M. - комната 8 кв.м.- кухня 4 кв.м. - санузел 3,7...

Собственник

1-комн квартира улица Бориса Слюсаря, 15 с1,  д. 15 с1
1-комн квартира улица Бориса Слюсаря, 15 с1,  д. 15 с1
1-комн квартира улица Бориса Слюсаря, 15 с1,  д. 15 с1
1-комн квартира улица Бориса Слюсаря, 15 с1,  д. 15 с1
1-комн квартира улица Бориса Слюсаря, 15 с1,  д. 15 с1
1-комн квартира улица Бориса Слюсаря, 15 с1,  д. 15 с1
1-комн квартира улица Бориса Слюсаря, 15 с1,  д. 15 с1
1-комн квартира улица Бориса Слюсаря, 15 с1,  д. 15 с1
1-комн квартира улица Бориса Слюсаря, 15 с1,  д. 15 с1
1-комн квартира улица Бориса Слюсаря, 15 с1,  д. 15 с1

1из 10

7 350 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с видом на стадион Арена — 6 этаж из 12 в монолитно-кирпичном доме. Общая площадь 33,3 кв. м. Внутри качественный ремонт, сделанный для себя, без экономии. Двери уже заказаны, установят в ближайшее время. Дом...

Собственник

1-комн квартира пр-кт 40-летия Победы, 65 13,  д. 65 13,  к. 13

1из 10

6 150 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продаю ЕВРО 2 ком.квартиру 41 м2 ЖК Сокол Град Квартира в идеальном состоянии! Мебель и техника входит в стоимость! Комфортный 7 этаж, квартира теплая, не угловая! Хорошие соседи! Квартира с качественным ремонтом, живут собственники, дорогая мебель...

Собственник

1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1

1из 9

6 300 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается большая 1к квартира, формата евро 2 В квартире сделан качественный ремонт. Установлен кухонный гарнитур со всем необходимым, с окон открывается шикарный вид. Мебель и технику оставляют новым собственникам. Есть не большой...

Дон-МТ

1-комн квартира ул Нансена, 435/1,  д. 435/1
1-комн квартира ул Нансена, 435/1,  д. 435/1
1-комн квартира ул Нансена, 435/1,  д. 435/1
1-комн квартира ул Нансена, 435/1,  д. 435/1
1-комн квартира ул Нансена, 435/1,  д. 435/1
1-комн квартира ул Нансена, 435/1,  д. 435/1
1-комн квартира ул Нансена, 435/1,  д. 435/1
1-комн квартира ул Нансена, 435/1,  д. 435/1
1-комн квартира ул Нансена, 435/1,  д. 435/1
1-комн квартира ул Нансена, 435/1,  д. 435/1

1из 10

6 100 000 ₽

132 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается уютная евро двухкомнатная квартира на 11 этаже кирпичного дома 2009 года постройки. Просторная кухня площадью 18 м² оборудована современной техникой. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается прекрасная...

Собственник

1-комн квартира ул Восточная, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Восточная, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Восточная, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Восточная, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Восточная, 4а,  д. 4а

1из 5

6 490 000 ₽

135 208 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира , кухня 13 м2 и две изолированные спальни. Строй вариант Дом сдан. Центр города , Кировский район ! 5 минут ул. Пушкинская , рядом Театральная площадь

Собственник

1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б

1из 8

6 100 000 ₽

115 094 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается 1-комнатная квартира, расположенная в Пролетарском районе. Просторная, светлая комната правильной формы. Уютная кухня, удобная прихожая. Утепленная лоджия. Выведены трассы под кондиционеры. Квартира под...

Собственник

1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1

1из 10

2 450 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в центре мкр ,,Темерник,,. Отличная локация. В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, гипермаркеты. Транспортная развязка во все направления города. Один собственник. Полная стоимость в дкп. Звоните,...

Собственник

1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21

1из 10

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро ремонтом. Высокие потолки 3 метра. Из окон открывается вид на улицу. Дом построен в 2021 году, кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Кухня оборудована стильной...

Собственник

1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 124,  д. 124
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 124,  д. 124
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 124,  д. 124
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 124,  д. 124
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 124,  д. 124
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 124,  д. 124

1из 6

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в самом центре города. Косметический ремонт . Остаётся мебель и техника . Квартира находится в шаговой доступности от больницы , школ ,детских садов ,магазинов и остановок общественного транспорта . Рядом...

Собственник

1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б

1из 7

2 350 000 ₽

69 118 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира, площадь 34/19/11 м.кв., санузел совмещенный-ванна, метал/пл окна. Просторная кухня. Квартира теплая, не угловая. Находится на удобном 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Сельмаш, ул. Зеленодольская. Дом гостиничного дома, есть...

Собственник

1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2

1из 7

6 100 000 ₽

160 526 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Свежий ремонт и готовность к проживанию — эту однокомнатную квартиру в ЖК Свобода можно сразу сдавать или заезжать самому. Минимальные коммунальные платежи, закрытая территория и развитая инфраструктура делают её идеальным вариантом и для инвестиций,...

Собственник

1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б

1из 8

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже квартиру,район Ленина. Закрытая территория,подземный паркинг,магазин Фасоль , Магнит , детский развивающийся центр. Полная сумма в договоре,переплана нет,один взрослый собственник,покупалась за наличный расчет,без ограничений,обременений,арестов. Звоните,показ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3

1из 10

6 261 000 ₽

184 147 ₽ за м2

Ипотека от 27 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК СТОЛИЦЫНО

Собственник

1-комн квартира улица Вересаева, 101/3 с1,  д. 101/3 с1
1-комн квартира улица Вересаева, 101/3 с1,  д. 101/3 с1
1-комн квартира улица Вересаева, 101/3 с1,  д. 101/3 с1
1-комн квартира улица Вересаева, 101/3 с1,  д. 101/3 с1
1-комн квартира улица Вересаева, 101/3 с1,  д. 101/3 с1
1-комн квартира улица Вересаева, 101/3 с1,  д. 101/3 с1
1-комн квартира улица Вересаева, 101/3 с1,  д. 101/3 с1
1-комн квартира улица Вересаева, 101/3 с1,  д. 101/3 с1
1-комн квартира улица Вересаева, 101/3 с1,  д. 101/3 с1
1-комн квартира улица Вересаева, 101/3 с1,  д. 101/3 с1

1из 10

6 800 000 ₽

178 947 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

собственник обременений нет прописанных нет

Собственник

1-комн квартира ул 12-я линия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 12-я линия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 12-я линия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 12-я линия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 12-я линия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 12-я линия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 12-я линия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 12-я линия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 12-я линия, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 12-я линия, 26,  д. 26

1из 10

5 200 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Собственник с 2010 г. Продаю однокомнатную квартиру в центре Нахичевани: в шаговой доступности площадь К.Маркса, Нахичеванский рынок, Театральная площадь, парки Революции и В.Черевичкина, театры (Горького, ТЮЗ), учебные заведения. Развитая инфраструктура...

Ирина

1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К

1из 10

3 850 000 ₽

104 054 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Срочная продажа! Предлагаем уютную однокомнатную квартиру в развитом районе города. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Общая площадь: 37 кв.м с учетом балкона • Жилая площадь: 20 кв.м • Кухня: 8 кв.м • Этаж: 6/10 • Тип дома: панельный • Санузел...

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Арпачине в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26