19 786 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа апартаментов в Авилове , Родионово-Несветайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Авилов

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1

1из 10

6 160 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 182 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 14 этаж из 15

ЖК Флора

Собственник

Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1

1из 5

3 205 300 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 144 ₽ в месяц

Продается студия, 24.10 кв. м, жилая площадь 20.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 572 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 175 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 586 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 19.10 кв. м, 18 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 463 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 934 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.90 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 291 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 173 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.40 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

5 803 200 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 608 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.60 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 18 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 825 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.60 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 725 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 850 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 10 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 415 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.10 кв. м, жилая площадь 23.60 кв. м, 18 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 464 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 698 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.20 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 18 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Удодова, 1,  д. 1

1из 10

4 491 500 ₽

132 103 ₽ за м2

Ипотека от 19 820 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 15 этаж из 15

ЖК Флора

Собственник

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 462 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 4 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Аксайский проспект
2-комн квартира в новом доме Аксайский проспект
2-комн квартира в новом доме Аксайский проспект
2-комн квартира в новом доме Аксайский проспект
2-комн квартира в новом доме Аксайский проспект
2-комн квартира в новом доме Аксайский проспект
2-комн квартира в новом доме Аксайский проспект
2-комн квартира в новом доме Аксайский проспект
2-комн квартира в новом доме Аксайский проспект
2-комн квартира в новом доме Аксайский проспект

1из 10

5 208 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 981 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 13 этаж из 15

ЖК Флора

Собственник

Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1

1из 5

3 112 200 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 733 ₽ в месяц

Продается студия, 23.40 кв. м, жилая площадь 20.10 кв. м, 9 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 731 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.50 кв. м, жилая площадь 38.70 кв. м, 9 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Ростовский б-р, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ростовский б-р, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ростовский б-р, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ростовский б-р, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ростовский б-р, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ростовский б-р, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ростовский б-р, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ростовский б-р, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ростовский б-р, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ростовский б-р, 12,  д. 12

1из 10

4 867 000 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК СОСЕДИ

Собственник

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 475 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 985 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 38.60 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 332 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 116 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.10 кв. м, жилая площадь 19.10 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме улица Василия Алексеева, 11,  д. 11

1из 5

7 356 800 ₽

222 933 ₽ за м2

Ипотека от 32 463 ₽ в месяц

ЖК «Янтарный». Квартиры бизнес-класса. Жилой комплекс рядом с ТЦ «МЕГА». Расширенная Семейная ипотека. Рассрочка. Ипотека без ПВ.

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.