17 048 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа домов в Авилове без посредников, Родионово-Несветайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Авилов

166 объявлений

Коттедж/дом Константиновский район

1из 10

1 200 000 ₽

15 190 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с участком 26+ соток в живописном месте у реки Северский Донец! •Дом находится в центральной части населенного пункта. Дом жилой , но требуется косметический ремонт. На участке вырыта скважина - чистая рудниковая вода имеется .За счет...

Собственник

Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22

1из 10

34 900 000 ₽

139 600 ₽ за м2

Ипотека от 381 090 ₽ в месяц

Эко резиденция "Камышева ручей" это проект класса Люкс, который расположен в пос. Водопадный Большелогского поселения Аксайского района Ростовской области. Уникальность резиденции состоит в ее эксклюзивности, приватности и обособленности и в то же время...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а

1из 10

7 250 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 737 ₽ в месяц

Продается дом, 100/85 кв на участке 3,5 сотки три комнаты, кухня-гостиная 31,5 кв м,веранда, плодовые деревья, розарий. Мебель остается частично.

Собственник

Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8

1из 10

12 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Верхнетемирницком районе на пересечении улиц Обсерваторная и Ориона продаётся двухэтажный большой дом 270 квадратов. В доме 8 просторных комнат с металлопластиковыми окнами на втором этаже застеклённый большой балкон на территории участка есть гараж для...

Коттедж/дом ул. Набережная

1из 10

41 000 000 ₽

85 417 ₽ за м2

Ипотека от 414 475 ₽ в месяц

Продаю дом 480 кв. м, Ленинаван, ул. Набережная с выходом к реке. Дом 3 этажный и цокольный этаж. 2013 года постройки в три кирпича. В цокольном этаже котельная и комната отдыха, бильярд. Первый и второй этаж кухня-столовая, гостиная, спальные комнаты,...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139

1из 10

18 790 000 ₽

104 389 ₽ за м2

Ипотека от 205 177 ₽ в месяц

В самом сердце Новочеркасска вы можете приобрести великолепный дом площадью 180 квадратных метров, расположенный на участке в 12 соток. На территории участка растут плодовые деревья, а также много прекрасных цветов и хвойных растений. Дом выполнен из...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд

1из 9

5 999 000 ₽

60 596 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Дом по ул. 3-й Березовый. Общей площадью: 99.00 кв.м. Что должно быть в вашем доме? Три изолированные спальни, кухня-гостиная, санузел, тамбур, холл, котельная. На заднем дворе - крытая терраса. Нравится? Тогда читайте дальше! Фундамент - ленточный,...

Коттедж/дом ул. Новороссийская

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Пpодаю нoвый дом, КП Южный, мкр. Платовский. Дом готов, коммуникации, газ, свет, вода заведены в дом и подключены. Комплектация: • Разводка электрики и сантехники • Двухконтурный котел на отопление и на горячую воду • Радиаторы отопления • Теплый...

Коттедж/дом ул. Озерная

1из 8

32 999 000 ₽

160 971 ₽ за м2

Ипотека от 333 592 ₽ в месяц

Имение в х. Камышеваха Аксайского района, словно сошедшее с полотна художника, раскинулось на самом берегу живописного озера, даря своим обитателям уединенный выход к прохладной глади воды. Юридическая чистота гарантирована: никаких обременений или незаконных...

Коттедж/дом ул. Грушевая

1из 7

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpoдaжa 1-этaжногo дoма с отделкой White Box. Лoкaция: пос. Нижнетемерницкий, СНТ Содружество, Аксайский район, Ростовская область. плoщадь домa 105 м2. учacток 5,1 coтки - Планировка: хoлл, 3 кoмнаты, cанузел, гаpдeробнaя, куxня-столовая с выхoдом...

Теклюк Татьяна Михайловна

Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя

1из 3

3 750 000 ₽

48 701 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом с предчистовой отделкой площадью 77 м² ( хутор Ленинакан ул Весенняя), участок 2,5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Елена

Коттедж/дом Французская
Коттедж/дом Французская
Коттедж/дом Французская
Коттедж/дом Французская
Коттедж/дом Французская

1из 5

9 450 000 ₽

82 174 ₽ за м2

Ипотека от 45 277 ₽ в месяц

Ростов-на-Дону, Аксайский р-н, Большелогское сельское поселение, х. Камышеваха, ул. Французская. Шикарный кирпичный дом в х. Камышеваха, рядом с мкр. Платовский Ростова-на-Дону и пос. Янтарный. Дом достраивается, Построен с соблюдением всех СНИПов,...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568

1из 10

18 000 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

В садовом товариществе «Содружество» на продажу выставлен прекрасный дом площадью 172 квадратных метра, расположенный на 5 сотках земли. Этот двухэтажный дом, построенный из светлого кирпича, уже имеет прекрасный ремонт. Въезд для автомобиля оборудован...

Коттедж/дом ул. Западная

1из 7

5 900 000 ₽

53 636 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

К продаже представлен просторный дом из кирпича с утеплением, расположенный на участке площадью 5 соток. Общая площадь дома составляет 110 квадратных метров. В доме есть широкий холл, просторная кухня-столовая с выходом на террасу, три отдельные спальни,...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 5

1 399 000 ₽

35 872 ₽ за м2

Ипотека от 6 703 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 39.00 кв.м. Мечтаете о собственном дворике, где можно дышать полной грудью и наслаждаться уединением? Предлагаем вам двор 6,5 соток, где уже ждет вас теплый дом (39 кв.м. ) и летняя кухня (18 кв.м. ) . Все блага цивилизации...

Коттедж/дом Военвед, пр-кт. Мира

1из 10

5 850 000 ₽

58 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Продаю отличный добротный кирпичный дом, со всеми введенными коммуникациями, построенный в 2 кирпича, в районе ул. Оганова. На участке кроме дома расположен отдельный добротный большой гараж на 2 авто. Вокруг построены новые дома, дом находится недалеко...

Виктория Андраханова

Коттедж/дом Ростовское море, р-н. Аксайский, х. Камышеваха, ул. Дудинская

1из 10

6 500 000 ₽

32 828 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаю просторный дом 198 м2 в 2 этажа, в поселке Камышеваха, недалеко от ул Днепропетровская. В доме на первом этаже расположена большая кухня- столовая, жилая комната, просторный санузел, большая кладовка, и гараж, а на втором этаже 4 раздельные...

Виктория Козлова

Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а
Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а
Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а
Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а
Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а
Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а
Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а

1из 7

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю дам в 10 шагах от центра города рядом есть остановка,школа, магазины

Коттедж/дом ул. Роз

1из 10

7 600 000 ₽

72 381 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Пpодаю новый дом в CHТ Содружеcтво. Дороги широкие. Подъезд к дому асфальтированный. Bъезд в СНT пoд шлaгбаум, кpуглocутoчнaя oxрана и видеoфиксaция. Дoм pеальный. Цена актуaльнaя, ценa с учaсткoм и пoдключенными коммуникaциями. Фото и oпиcаниe...

Кирюнина Наталья Игоревна