18 069 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа домов недорого в Авилове, Родионово-Несветайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Авилов

101 объявление

Коттедж/дом Константиновский район

1из 10

1 200 000 ₽

15 190 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с участком 26+ соток в живописном месте у реки Северский Донец! •Дом находится в центральной части населенного пункта. Дом жилой , но требуется косметический ремонт. На участке вырыта скважина - чистая рудниковая вода имеется .За счет...

Собственник

Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а
Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а
Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а
Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а
Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а
Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а
Коттедж/дом ул Кузнечная 2-я, 6а,  д. 6а

1из 7

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю дам в 10 шагах от центра города рядом есть остановка,школа, магазины

Собственник

Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания

1из 9

8 000 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

СРОЧНО!!!!!! В связи с переездом продаётся дом в Октябрьском р-не города Ростова-на-Дону, на ул. 7 ЛАЗУРЕВЫЙ. СНТ Урожай .Отличный дом для большой семьи на 4.4 ех сотках. 2024 г постройки. кирпичный, общей площадью 135кв.м., 3 изолированные спальни...

Василина Кирякова

Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а
Коттедж/дом ул Строителей, 38а,  д. 38а

1из 10

7 250 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 737 ₽ в месяц

Продается дом, 100/85 кв на участке 3,5 сотки три комнаты, кухня-гостиная 31,5 кв м,веранда, плодовые деревья, розарий. Мебель остается частично.

Собственник

Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я
Коттедж/дом СЖМ, СТ. Гамма-труд, ул. Престижная 4-я

1из 10

3 450 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

СЖМ. Ашан. В ДНТ "Гамма-труд" новый кирпичный дом. Электричество, газ, вода в доме. Земельный участок 5 соток. Документы на дом и земельный участок. ИЖС. Адрес. Дом строился для себя - использовались только качественные материалы. При звонке указывайте...

Оксана Оноприенко

Коттедж/дом СЖМ, р-н. Аксайский, п. Темерницкий, ул. Сосновая

1из 10

5 800 000 ₽

57 426 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Вы мечтаете жить в доме и дышать свежим воздухом полей и Щепкинского заповедника! Продаю новый одно- этажный дом с ремонтом, недалеко от мега-маркетов Ашан и Леруа- Мерлен, в поселке Темерницкий. В доме 3 отдельные комнаты, просторная кухня, с выходом...

Виктория Козлова

Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я

1из 9

4 600 000 ₽

59 740 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продажа нового дома от застройщика!ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ от 4%! Общая площадь 77кв. м на 3 сот. земли .Планировка на 3 комнаты ,и просторную кухню , Стройвариант, по согласованию можно доделать "под чистовую" или "под ключ".В 5-10 минутах магазин,...

Коттедж/дом ул. Роз

1из 10

7 600 000 ₽

72 381 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Пpодаю новый дом в CHТ Содружеcтво. Дороги широкие. Подъезд к дому асфальтированный. Bъезд в СНT пoд шлaгбаум, кpуглocутoчнaя oxрана и видеoфиксaция. Дoм pеальный. Цена актуaльнaя, ценa с учaсткoм и пoдключенными коммуникaциями. Фото и oпиcаниe...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя

1из 3

3 750 000 ₽

48 701 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом с предчистовой отделкой площадью 77 м² ( хутор Ленинакан ул Весенняя), участок 2,5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Елена

Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная

1из 10

4 650 000 ₽

118 622 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Участок в живописнейшем и тихом районе в черте города. В двух шагах река с парком, родник и пляж. А в 15 минутах пешком доступно всё: супермаркеты, рынок, поликлиника, аквапарк и парк для детей с аттракционами, любые маршруты общественного транспорта....

Коттедж/дом ул. Новороссийская

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Пpодаю нoвый дом, КП Южный, мкр. Платовский. Дом готов, коммуникации, газ, свет, вода заведены в дом и подключены. Комплектация: • Разводка электрики и сантехники • Двухконтурный котел на отопление и на горячую воду • Радиаторы отопления • Теплый...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 5

1 399 000 ₽

35 872 ₽ за м2

Ипотека от 6 703 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 39.00 кв.м. Мечтаете о собственном дворике, где можно дышать полной грудью и наслаждаться уединением? Предлагаем вам двор 6,5 соток, где уже ждет вас теплый дом (39 кв.м. ) и летняя кухня (18 кв.м. ) . Все блага цивилизации...

Коттедж/дом ул. Западная

1из 7

5 900 000 ₽

53 636 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

К продаже представлен просторный дом из кирпича с утеплением, расположенный на участке площадью 5 соток. Общая площадь дома составляет 110 квадратных метров. В доме есть широкий холл, просторная кухня-столовая с выходом на террасу, три отдельные спальни,...

Коттедж/дом ул. Грушевая

1из 7

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpoдaжa 1-этaжногo дoма с отделкой White Box. Лoкaция: пос. Нижнетемерницкий, СНТ Содружество, Аксайский район, Ростовская область. плoщадь домa 105 м2. учacток 5,1 coтки - Планировка: хoлл, 3 кoмнаты, cанузел, гаpдeробнaя, куxня-столовая с выхoдом...

Коттедж/дом Суворовский

1из 10

7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом в районе Суворовского (СНТ Урожай).- СОСТОЯНИЕ РЕМОНТА - Евроремонт, дом не требует срочных вложений, поэтому можно сразу "зайти и жить... санузел отделан плиткой (Душ. есть возможность поставить ванную - продавец оставляет),...

Василина Кирякова

Коттедж/дом Ростовское море, р-н. Аксайский, х. Камышеваха, ул. Дудинская

1из 10

6 500 000 ₽

32 828 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаю просторный дом 198 м2 в 2 этажа, в поселке Камышеваха, недалеко от ул Днепропетровская. В доме на первом этаже расположена большая кухня- столовая, жилая комната, просторный санузел, большая кладовка, и гараж, а на втором этаже 4 раздельные...

Коттедж/дом Военвед, пр-кт. Мира

1из 10

5 850 000 ₽

58 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Продаю отличный добротный кирпичный дом, со всеми введенными коммуникациями, построенный в 2 кирпича, в районе ул. Оганова. На участке кроме дома расположен отдельный добротный большой гараж на 2 авто. Вокруг построены новые дома, дом находится недалеко...

Коттедж/дом

1из 10

5 000 000 ₽

11 468 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается домовладение, район т/ц МЕГА, новочеркасский выезд, с/т Надежда-Ива. Домовладение общей площадью 436м2 расположено на участке 6 соток (есть возможность увеличить площадь участка до 12 соток) В доме несколько изолированных комнат, большой зал,...

000 000

Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный

1из 10

5 350 000 ₽

59 181 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом 2016 г.п. в 7 минутах езды от Северного микрорайона в экологичном месте! Дом расположен в с/т Аэро - прописка Ворошиловский район Ростов на Дону. Общая площадь 90,4 метра: на первом этаже - кухня и три раздельные...

Оксана Оноприенко

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Авилове в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 311 387 руб. + 543 737 руб. 1 300 000 ... 30 000 000 руб. за объект 19.05.26
9 342 573 руб. + 1 574 923 руб. 1 200 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26