20 716 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа домов в Аюте без посредников, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Аюта

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Коттедж/дом Липовая ул

1из 7

5 600 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Прoдаётся каpкаcно-щитовой дом, oбложeнный кирпичом, в экологически чиcтoм меcтe. Учacтoк огорожeн забoром, eсть навес для неcкoльких мaшин, в том числe для «KAМАЗа». Плaниpoвкa дома удaчная: нa пepвoм этaже paспoлoжены пpиxожaя, кухня,...

Рубашка Роман

Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33

1из 10

15 500 000 ₽

72 093 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Пpeдлагаю вам идеальный дом плoщaдью 215 кв. м на ухоженном земельнoм учacткe в 6,2 сoтки земли. Исключительные качества данного дома. Фундамент бетонные блоки, перекрытия бетонные плиты. Стены дома кирпичный. Строили дом не спеша, давая...

Гаркунов Александр

Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187

1из 10

5 500 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке не облицованный дом из монолита и утеплителя (для внутренних работ оставим гипсокартон) двухэтажный, крыша ондулин,; Металлическая лестница установлена; Санузел в доме, отопление котёл, интернет, Дом построен в середине...

Бетехтина Ольга

Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.

1из 6

7 800 000 ₽

62 400 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

В продаже домовладение, со всеми коммуникациями. Под чистовую отделку, с подогревом полов, радиаторами, разводкой по дому электричества. Ипотека льготная подходит! На все вопросы готов ответить в телефоном режиме. Роман Документы готовы...

Коттедж/дом Ольховая ул.

1из 10

4 350 000 ₽

14 746 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Вы ищите недвижимость для большой семьи или для развития бизнеса? Обратите внимание на наше предложение! Предлагаем вам земельный участок в СНТ "Содружество", идеально подходящий для проживания или организации гостевого дома. На земельном...

Гущина Ирина

Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5

1из 10

7 300 000 ₽

53 285 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 63.1 м2 + каркасная пристройка к дому ( по фото видно ). Каркасная пристройка в стадии строительства 74 м2 , после завершения строительства требуется узаконить ( в пристройке на всем 1 этаже теплый пол...

Коттедж/дом Экспериментальная ул

1из 10

13 000 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Дом находится в поселке Рассвет Ростовской области. Дорога на машине до Ростова занимает 20 минут, на общественном транспорте — 30. До остановки общественного транспорта всего 5 минут пешком. Рядом выезд на автомагистраль. Место тихое...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Обсерваторная, 84
Коттедж/дом Обсерваторная, 84
Коттедж/дом Обсерваторная, 84
Коттедж/дом Обсерваторная, 84

1из 4

35 000 000 ₽

88 095 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.г. Ростов-на-Дону, СЖМ, Леге с.Продаю дом 397,3 м2 на участке в 1300 м2. Дом построен капитально и основательно, материал стен - кирпич, железно-бетонные плиты перекрытия, фасад декорирован диким камнем.Два...

Соколова Инна Николаевна

Коттедж/дом Межзвездный б-р., 12
Коттедж/дом Межзвездный б-р., 12
Коттедж/дом Межзвездный б-р., 12
Коттедж/дом Межзвездный б-р., 12
Коттедж/дом Межзвездный б-р., 12
Коттедж/дом Межзвездный б-р., 12
Коттедж/дом Межзвездный б-р., 12
Коттедж/дом Межзвездный б-р., 12
Коттедж/дом Межзвездный б-р., 12
Коттедж/дом Межзвездный б-р., 12

1из 10

34 900 000 ₽

116 333 ₽ за м2

Ипотека от 352 810 ₽ в месяц

Продаётся шикарный, уютный дом для большой семьи. Район «Ашана», клиника «Леге с» . Дом, где пространство и свет встречаются с тёплой семейной атмосферой. Современная архитектура, продуманные планировочные решения и безупречное...

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047

1из 10

14 200 000 ₽

141 434 ₽ за м2

Ипотека от 68 036 ₽ в месяц

Продается дом! Площадь 100 м2 на 6 сотках земли. В доме три спальни изолированные , кухня- гостинная Сделан дизайнерский ремонт. Придомовая территория с ландшафтным дизайном. Безопасность на уровне премиум класса. Обьект находится...

Коттедж/дом Янтарная ул.

1из 10

15 000 000 ₽

141 509 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продам жилой дом в микрорайоне 2-й Орджоникидзе, Первомайский район, СНТ"Березка". Крепкий, кирпичный дом 2005 года постройки расположен на участке 8.3 сотки земли. На 1-ом этаже находится : зал, камин, гостевая спальня, кухня и...

Прокопенко Зоя

Коттедж/дом Обсерваторная, 84/27
Коттедж/дом Обсерваторная, 84/27
Коттедж/дом Обсерваторная, 84/27
Коттедж/дом Обсерваторная, 84/27

1из 4

77 000 000 ₽

167 391 ₽ за м2

Ипотека от 1 181 938 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продаю элитный дом, выдержанный в едином стиле минимализм, решен с большими витражами и открытыми террасами. Общая площадь дома 460 м2. Жилое пространство занимает два этажа. Все спальни решены с террасой,...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Комсомольская, 4
Коттедж/дом Комсомольская, 4
Коттедж/дом Комсомольская, 4
Коттедж/дом Комсомольская, 4

1из 4

85 000 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 304 737 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Пригород Ростова-на-Дону, Аксайский район, пос.Рассвет. Эксклюзивное домовладение, усадьба общей площадью 600 м2, расположенное на земельном участке 1100 м2. В состав домовладения входят: жилой дом со встроенным...

Коттедж/дом Часовая ул

1из 10

11 500 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

В продаже предлагается просторный и комфортный двухэтажный дом. На первом этаже расположены кухня, прихожая, санузел и просторный зал. Второй этаж отведен под три спальни и санузел. В обоих этажах предусмотрены встроенные шкафы. На заднем...

Коттедж/дом Глобус сад

1из 10

4 390 000 ₽

54 467 ₽ за м2

Ипотека от 19 372 ₽ в месяц

Продаётся дом в СНТ "Глобус" площадью 80,6м на участке 5 соток. Качество постройки дома даёт возможность проживать круглогодично (при условии подключения газа). Свет и городская вода в доме, газ проходит вдоль участка. на первом...

Верченко Галина

Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2

1из 10

7 800 000 ₽

48 447 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

В продаже 2х этажный жилой дом в районе ТЦ Мега. Место очень удобное - до Аксая и до Ростова буквально 3-5 минут на машине. Кроме того рядом возводится новый жилой комплекс, где будет расположены детские сады и школы и вся необходимая...

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17

1из 10

16 700 000 ₽

46 389 ₽ за м2

Ипотека от 80 014 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом 360 м2 на земельном участке ( по документам 5 сот. , по факту 7 сот. , возможность увеличения до 9 сот .) для большой семьи . Дом 4 уровневый -цоколь , 1 эт., 2 эт., мансарда. Дом теплый с грамотно продуманной...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2

1из 10

7 800 000 ₽

48 447 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35
Коттедж/дом Центральная, 35

1из 4

35 850 000 ₽

71 700 ₽ за м2

Ипотека от 391 463 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Дом находится в живописном и экологически чистом элитном поселке Камышеваха, на улочке по соседству с солидными людьми. Недалеко от дома есть пруд. Дом выстроен в два кирпича, в четырех уровнях, общей площадью...

Соколова Инна Николаевна

Коттедж/дом Озерная, 35
Коттедж/дом Озерная, 35