20 763 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих студий в Аюте, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Аюта

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2

1из 10

2 200 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся 1 к. квартира требующая ремонта в центре м-р. Темерник. Рядом, рынок, всевозможные магазины, дет,сады,. новая школа, остановка транспорта во все районы города! Звоните, покажу в любое время!

Миронов Михаил

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 725 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 850 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 4 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1

1из 10

2 450 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в центре мкр ,,Темерник,,. Отличная локация. В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, гипермаркеты. Транспортная развязка во все направления города. Один собственник. Полная стоимость в дкп. Звоните,...

Собственник

1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99

1из 7

3 699 000 ₽

119 323 ₽ за м2

Ипотека от 19 688 ₽ в месяц

Дом по ул. Победа Революции. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Отличное месторасположение- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры,...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира ул Миронова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Миронова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Миронова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Миронова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Миронова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Миронова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Миронова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Миронова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Миронова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Миронова, 7,  д. 7

1из 10

2 270 000 ₽

103 182 ₽ за м2

Ипотека от 10 017 ₽ в месяц

Продается компактная 1-комнатная квартира на ул. Миронова в Ростове-на-Дону — отличное предложение по выгодной цене для жизни или инвестиций. Ценаруб., прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120
1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120
1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120
1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120
1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120
1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120
1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120

1из 7

4 790 000 ₽

119 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

Пpоcтoрнaя, светлая квартирa, поcле капитальнoгo рeмонта никтo нe пpoживaл.Натяжной потолок, в кoмнате нaливнoй пoл+лaминaт,oбои на две зoны(детcкaя,взpоcлая),на пoтoлкe уcтановлeна зaкладная под pейку для уcтанoвки пеpeгоpoдки,в лоджии...

Собственник

1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47

1из 9

2 749 000 ₽

87 827 ₽ за м2

Ипотека от 14 631 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 31.30 кв.м. Эксклюзивное предложение! Продается уютная квартира с современным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. Полы залиты по всей площади, уложены ламинат и керамогранит. В квартире выполнена...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65

1из 10

2 899 000 ₽

87 583 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шахтинский. Общей площадью: 33.10 кв.м. АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продается однокомнатная квартира в районе Олимпийский. Квартира расположена в новом доме и готова...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается oднокoмнатная квартиpа в Pостoве-нa-Дoну на улицe Mиpoнова 4/1. — Oбщая площадь квapтиры cocтaвляет 31кв. м, жилaя плoщaдь — 17кв. м, кухня — 6 кв. м. — Kвaртиpа раcположeнa на 4этaжe 9-этажногo пaнeльнoгo домa, поcтpоеннoгo...

Рубашка Роман

1-комн квартира Лелюшенко ул., 15, к А
1-комн квартира Лелюшенко ул., 15, к А
1-комн квартира Лелюшенко ул., 15, к А
1-комн квартира Лелюшенко ул., 15, к А
1-комн квартира Лелюшенко ул., 15, к А
1-комн квартира Лелюшенко ул., 15, к А
1-комн квартира Лелюшенко ул., 15, к А
1-комн квартира Лелюшенко ул., 15, к А
1-комн квартира Лелюшенко ул., 15, к А
1-комн квартира Лелюшенко ул., 15, к А

1из 10

3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ продажа, цена снижена на 3 дня!Продается 1 комнатная квартира на Темернике напротив Восточного рынка. 10 Этажный кирпичный дом на 10 этаже, есть тех. этаж. Площадь квартиры -36 кв....

Лысак Инна

1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 825 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.60 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80

1из 7

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается 1к квартира на пос. Октябрьский. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Планировка обычная, сделан евро ремонт, и сделан от души. Вся проводка и трубы заменены. Общая площадь квартиры составляет...

Собственник

1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. Цена снижена! ! АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Гвардейская улица, 15,  д. 15

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира, на 5 этаже кирпичного дома. Технические характеристики: окна металлопластиковые поткрытие пола линолеум потолки натяжные трубы водоснабжения и отопления пластиковые отопленое и водоснабжение...

Собственник

1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5

1из 10

2 150 000 ₽

96 847 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в самом начале микрорайона, топовое расположение: остановка транспорта в 50 м, всё для жизни в пешей доступности. Квартира под ремонт — чистый холст для вашего стиля, но уже с металлопластиковыми окнами...

Федюхин Евгений

1-комн квартира улица Вселенной, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Вселенной, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Вселенной, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Вселенной, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Вселенной, 2/1,  д. 2/1

1из 5

2 580 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 11 385 ₽ в месяц

Реальный объект! Фото соответствуют ! Не студия! Продам 1 комнатную квартиру в кирпичном доме 2012 г. в Ростове-на-Дону в СЖМ! правильная, комфортная планировка Общая площадь квартиры 21.6 м 9 кв.M. - комната 8 кв.м.- кухня 4 кв.м. - санузел 3,7...

Собственник

1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена просторная однокомнатная квартира в районе ХБК. Характеристики Квартира площадью 35 квадратных метров расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно...

Наталья

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продaетcя уютная однoкoмнaтная кваpтирa гостиничного типа в микpopaйоне Тeмерник, улица Лелюшенко. Общaя плoщaдь 30 м2. Дoм пaнeльнoгo типа, постpоен в 1992 году. Квартира расположена на 9 этaжe девятиэтaжнoго здания c паcсажирским лифтoм....

Давыдова Наталья

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нариманова, улица Ларина

1кв. 2023

Чкаловский, пос. Мирный, улица Раздорская