21 563 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа квартир с ремонтом в Беглице, Неклиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Беглица

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Транспортная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Транспортная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Транспортная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Транспортная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Транспортная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Транспортная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Транспортная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Транспортная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Транспортная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Транспортная, 1,  д. 1

1из 10

5 500 000 ₽

82 090 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

!! Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью - НАПИШИТЕ, я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню!! Доступна к приобретению светлая, просторная квартира в Западном районе города Таганрога. Квартира имеет просторную прихожую, широкий...

Юрийчук Наталия

2-комн квартира ул Энгельса, 96/62,  д. 96/62
2-комн квартира ул Энгельса, 96/62,  д. 96/62
2-комн квартира ул Энгельса, 96/62,  д. 96/62
2-комн квартира ул Энгельса, 96/62,  д. 96/62
2-комн квартира ул Энгельса, 96/62,  д. 96/62
2-комн квартира ул Энгельса, 96/62,  д. 96/62
2-комн квартира ул Энгельса, 96/62,  д. 96/62
2-комн квартира ул Энгельса, 96/62,  д. 96/62
2-комн квартира ул Энгельса, 96/62,  д. 96/62
2-комн квартира ул Энгельса, 96/62,  д. 96/62

1из 10

5 300 000 ₽

101 923 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продаётся просторный жилой дом со статусом квартиры и отдельным входом — отличный вариант для комфортного проживания или вложения средств. Общая площадь помещений — 52 кв.м, из них кухня 9 кв.м и жилая часть 30 кв.м при высоте потолков 2,7 метра. В доме...

Ярошенко Александр Иванович (Ростов)

2-комн квартира Таганрог, Парковый переулок, 4
2-комн квартира Таганрог, Парковый переулок, 4
2-комн квартира Таганрог, Парковый переулок, 4
2-комн квартира Таганрог, Парковый переулок, 4
2-комн квартира Таганрог, Парковый переулок, 4
2-комн квартира Таганрог, Парковый переулок, 4
2-комн квартира Таганрог, Парковый переулок, 4
2-комн квартира Таганрог, Парковый переулок, 4
2-комн квартира Таганрог, Парковый переулок, 4
2-комн квартира Таганрог, Парковый переулок, 4

1из 10

7 600 000 ₽

138 182 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

‼️Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню ‼️ -Продается уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в отличном районе! О КВАРТИРЕ:Новый кирпичный дом! Индивидуальное отопление!...

Павлиненко Дмитрий

2-комн квартира Щорса ул, 8
2-комн квартира Щорса ул, 8
2-комн квартира Щорса ул, 8
2-комн квартира Щорса ул, 8
2-комн квартира Щорса ул, 8
2-комн квартира Щорса ул, 8
2-комн квартира Щорса ул, 8

1из 7

1 700 000 ₽

41 463 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в кооперативном доме. Тихий двор. В шаговой доступности сетевые магазины. Транспортная развязка. Во дворе игровая площадка. Рядом детские сады и школа. Хороший ремонт. Все коммуникации новые. Комнаты отдельные. Большая...

Екатерина

2-комн квартира Морозова ул, 5
2-комн квартира Морозова ул, 5
2-комн квартира Морозова ул, 5
2-комн квартира Морозова ул, 5
2-комн квартира Морозова ул, 5
2-комн квартира Морозова ул, 5
2-комн квартира Морозова ул, 5
2-комн квартира Морозова ул, 5

1из 8

1 500 000 ₽

34 091 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Металопластиковые окна, новая входная дверь. Нужен не дорогой косметический ремонт. Рядом в шаговой доступности школа два детских садика сеть проодовольственных магазинов./p>

Екатерина

2-комн квартира Греческая улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Греческая улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Греческая улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Греческая улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Греческая улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Греческая улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Греческая улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Греческая улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Греческая улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Греческая улица, 80,  д. 80

1из 10

3 499 000 ₽

87 475 ₽ за м2

Ипотека от 16 783 ₽ в месяц

‼️Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню ‼️ ️ В живописной части, в центре города Таганрог,продается двухкомнатная квартира на земле . О Квартире: Две просторные , изолированные комнаты....

Гаспарян Наира

2-комн квартира улица Свободы, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Свободы, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Свободы, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Свободы, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Свободы, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Свободы, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Свободы, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Свободы, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Свободы, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Свободы, 32,  д. 32

1из 10

7 900 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью. НАПИШИТЕ - я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню! Двухкомнатнaя кваpтиpа с дизaйнеpcким pемонтом - В квартире никто не проживал - Абсолютно новый дизайнерский ремонт с использованием материалов...

Собственник

3-комн квартира ул. Толбухина, д. 5-6
3-комн квартира ул. Толбухина, д. 5-6
3-комн квартира ул. Толбухина, д. 5-6
3-комн квартира ул. Толбухина, д. 5-6
3-комн квартира ул. Толбухина, д. 5-6
3-комн квартира ул. Толбухина, д. 5-6
3-комн квартира ул. Толбухина, д. 5-6
3-комн квартира ул. Толбухина, д. 5-6
3-комн квартира ул. Толбухина, д. 5-6
3-комн квартира ул. Толбухина, д. 5-6

1из 10

4 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Квартира в новом доме. Современный ремонт с использованием качественных материалов. Индивидуальное отопление.Теплые полы в кухне, прихожей, ванне.Импортная сантехника.2 сплит системы. Встроенная кухня и гардеробная. Комнаты раздельные. Деревянные качественные...

Екатерина

3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365

1из 10

5 550 000 ₽

89 516 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся через агентство недвижимости просторная светлая 3-комнатная квартира общей площадью 62 кв.м. (жилая 39 кв.м., кухня 10 кв.м.) с лоджией 4 кв.м. ( в общую площадь не входит) на 9 этаже 9-этажного дома (есть технический этаж). Новый лифт (замена...

Александр Александрович

2-комн квартира Котлостроительная улица, 21 к1,  д. 21 к1
2-комн квартира Котлостроительная улица, 21 к1,  д. 21 к1
2-комн квартира Котлостроительная улица, 21 к1,  д. 21 к1
2-комн квартира Котлостроительная улица, 21 к1,  д. 21 к1
2-комн квартира Котлостроительная улица, 21 к1,  д. 21 к1
2-комн квартира Котлостроительная улица, 21 к1,  д. 21 к1
2-комн квартира Котлостроительная улица, 21 к1,  д. 21 к1
2-комн квартира Котлостроительная улица, 21 к1,  д. 21 к1
2-комн квартира Котлостроительная улица, 21 к1,  д. 21 к1
2-комн квартира Котлостроительная улица, 21 к1,  д. 21 к1

1из 10

3 640 000 ₽

82 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 062 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме. Ликвидный 2 этаж. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Санузел раздельный,...

Собственник

3-комн квартира Транспортная улица, 101,  д. 101
3-комн квартира Транспортная улица, 101,  д. 101
3-комн квартира Транспортная улица, 101,  д. 101
3-комн квартира Транспортная улица, 101,  д. 101
3-комн квартира Транспортная улица, 101,  д. 101
3-комн квартира Транспортная улица, 101,  д. 101
3-комн квартира Транспортная улица, 101,  д. 101
3-комн квартира Транспортная улица, 101,  д. 101
3-комн квартира Транспортная улица, 101,  д. 101
3-комн квартира Транспортная улица, 101,  д. 101

1из 10

5 500 000 ₽

82 090 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

!! Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью - НАПИШИТЕ, я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню!! Доступна к приобретению светлая, просторная квартира в Западном районе города Таганрога. Квартира имеет просторную прихожую, широкий коридор,...

Собственник

1-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Яблочкина, 41

1из 7

1 250 000 ₽

35 920 ₽ за м2

Ипотека от 5 996 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру на 5 этаже в кирпичном 6-ти этажном доме. Управляющая компания проводит кап.ремонт: уже заменили полностью стояки системы отопления, водоснабжения и канализации. Квартира в отличном состоянии. Балкон застеклен.Номер объекта:...

Екатерина

2-комн квартира Таганрог, Вишнёвая улица, 15-5
2-комн квартира Таганрог, Вишнёвая улица, 15-5
2-комн квартира Таганрог, Вишнёвая улица, 15-5
2-комн квартира Таганрог, Вишнёвая улица, 15-5
2-комн квартира Таганрог, Вишнёвая улица, 15-5
2-комн квартира Таганрог, Вишнёвая улица, 15-5
2-комн квартира Таганрог, Вишнёвая улица, 15-5
2-комн квартира Таганрог, Вишнёвая улица, 15-5
2-комн квартира Таганрог, Вишнёвая улица, 15-5
2-комн квартира Таганрог, Вишнёвая улица, 15-5

1из 10

5 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 54 м² в панельном доме. Основные характеристики:этаж: 5‑й из 9; планировка: изолированные комнаты; состояние: выполнен косметический ремонт — можно сразу заселяться; дополнительные...

Таранова Анна

1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул

1из 7

1 080 000 ₽

33 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 180 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру р-н Кислородной площади (ТРЦ "Мармелад"). Площадь квартиры 32 / 18 / 6 кв.м., с/узел совмещенный, м/п окна, балкон утеплен и застеклен м/п газовая колонка автомат.В квартире сделан хороший ремонт, остается сплит-система, остается...

Екатерина

2-комн квартира Ростовская область, Таганрог, улица Москатова

1из 9

1 640 000 ₽

38 140 ₽ за м2

Ипотека от 7 866 ₽ в месяц

Срочно продаю красивую двухкомнатную квартиру с идеальным НОВЫМ евроремонтом.Третий этаж кирпичного дома. Квартира не угловая.Район Нового Вокзала.Комнаты в квартире раздельные. Санузел Раздельный. Просторный коридор.После проведения ремонта в квартире...

Екатерина

2-комн квартира Петровская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Петровская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Петровская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Петровская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Петровская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Петровская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Петровская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Петровская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Петровская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Петровская улица, 67,  д. 67