19 011 объектов недвижимости Ростовской области

Купить недвижимость в Бессергеновке, Неклиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Бессергеновка

161 объявление

Земельный участок Неклиновский район

1из 7

1 790 000 ₽

325 455 ₽ за сотку

Ипотека от 8 586 ₽ в месяц

Продам земельный участок для строительства жилого дома. Газ и электричество по меже, на участке родниковая поливная вода. Участок ровный, чистый, почва - чернозём без глины и песка. Хорошие соседи, живут круглый год. В 50 метрах от участка остановка автобуса,...

Коттедж/дом Неклиновский район

1из 10

70 000 ₽

603 ₽ за м2

Ипотека от 335 ₽ в месяц

Продадим дом. в хорошем уютном месте. недалеко есть Михайловский пляж. магазинчике есть другие магазины. минут десять.Во дворе есть деревья плодовые есть постройки.

Собственник

Коттедж/дом ул Социалистическая
Коттедж/дом ул Социалистическая
Коттедж/дом ул Социалистическая
Коттедж/дом ул Социалистическая

1из 4

4 200 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Хороший дом, заходи живи . Отличная деревня в одной остановке от Таганрога. Собственник, торг, срочно.

Собственник

Торговое помещение ул Чехова, 269,  д. 269
Торговое помещение ул Чехова, 269,  д. 269
Торговое помещение ул Чехова, 269,  д. 269
Торговое помещение ул Чехова, 269,  д. 269
Торговое помещение ул Чехова, 269,  д. 269
Торговое помещение ул Чехова, 269,  д. 269
Торговое помещение ул Чехова, 269,  д. 269
Торговое помещение ул Чехова, 269,  д. 269

1из 8

12 440 100 ₽

157 469 ₽ за м2

Продаю помещение 79 м2 в г. Таганрог Ростовской области ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ НИЖЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: помещение находится в жилом районе Кислородная Площадь . В торговом ряду соседи: Табак, Вайдбериз, Почта, Пивной магазин, мед центр КДЛ, магазин Таганрогский...

Торговое помещение улица Ленина

1из 10

7 963 540 ₽

73 060 ₽ за м2

Продается торговое помещение в центре города, район Старого Вокзала! Просторное помещение, высокие потолки, большой склад, подвал, подсобка, комната для личного кабинета, и санузел с ванной. Присутствует главный вход, а также дополнительный с внутреннего...

Собственник

Торговое помещение ул Николаевское Шоссе, 6-Е,  д. 6-Е
Торговое помещение ул Николаевское Шоссе, 6-Е,  д. 6-Е
Торговое помещение ул Николаевское Шоссе, 6-Е,  д. 6-Е
Торговое помещение ул Николаевское Шоссе, 6-Е,  д. 6-Е
Торговое помещение ул Николаевское Шоссе, 6-Е,  д. 6-Е
Торговое помещение ул Николаевское Шоссе, 6-Е,  д. 6-Е

1из 6

4 620 ₽

105 ₽ за м2

Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 44 квадратных метра с действующим арендатором. Объект подходит для немедленного получения арендного дохода. Земля в собственности. Технические характеристики: площадь — 44 м²; центральное водоснабжение; автономное...

Собственник

Отдельное здание Межевой пер, 6,  д. 6
Отдельное здание Межевой пер, 6,  д. 6
Отдельное здание Межевой пер, 6,  д. 6

1из 3

1 418 180 ₽

12 332 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание, назначение: здание мастерской, кадастровый номер 61:26::5121, площадью 115,8 кв.м.; расположенное на земельном участке, площадью 1517 кв.м., кадастровый номер 61:26::1463, разрешенное...

Собственник

Торговое помещение Гоголевский пер, 34,  д. 34
Торговое помещение Гоголевский пер, 34,  д. 34
Торговое помещение Гоголевский пер, 34,  д. 34
Торговое помещение Гоголевский пер, 34,  д. 34
Торговое помещение Гоголевский пер, 34,  д. 34
Торговое помещение Гоголевский пер, 34,  д. 34
Торговое помещение Гоголевский пер, 34,  д. 34
Торговое помещение Гоголевский пер, 34,  д. 34
Торговое помещение Гоголевский пер, 34,  д. 34
Торговое помещение Гоголевский пер, 34,  д. 34

1из 10

6 665 380 ₽

69 431 ₽ за м2

Продаётся торговое , коммерческое помещение. Фасад здания расположен по переулку гоголевский , район центрального рынка. Общая площадь 98 кв. м. Здание требует косметический ремонта. Показ здания возможен по предварительной договорённости. Звоните,...

Склад Промышленная улица

1из 10

2 405 300 ₽

24 053 ₽ за м2

Лот: 17105. Предлагаются площади в логистическом комплексе Матвеев Курган , здание класса B. Расположение Объект находится на Ростовской области (п. Матвеев Курган), в 79 км от границ города. Описание Логистический комплекс занимает площадь 8 ГА, общая...

Отдельное здание улица Дзержинского

1из 9

3 700 020 ₽

123 334 ₽ за м2

Торговое помещение для вашего бизнеса Продажа без оборудования! Что мы предлагаем? Удобная планировка Крутой район для открытия чего-то нового, что действительно необходимо людям Работу на себя. Открываешь бизнес - не зависишь от кого-либо В твоем...

Собственник

Склад 1-й Кожевенный пер, 29,  д. 29
Склад 1-й Кожевенный пер, 29,  д. 29
Склад 1-й Кожевенный пер, 29,  д. 29
Склад 1-й Кожевенный пер, 29,  д. 29
Склад 1-й Кожевенный пер, 29,  д. 29
Склад 1-й Кожевенный пер, 29,  д. 29
Склад 1-й Кожевенный пер, 29,  д. 29
Склад 1-й Кожевенный пер, 29,  д. 29
Склад 1-й Кожевенный пер, 29,  д. 29
Склад 1-й Кожевенный пер, 29,  д. 29

1из 10

2 300 160 ₽

8 985 ₽ за м2

Продается нежилое помещение . Без ремонта , черновая оттделка, в коттеджном доме в цоколе. Вход в помещение через подьезд, в каждой комнате есть окна по всему периметру дома Полная стоимость в договоре, без обременений. Показ по...

Собственник

Торговое помещение Неклиновский район, Петрушино с.
Торговое помещение Неклиновский район, Петрушино с.
Торговое помещение Неклиновский район, Петрушино с.
Торговое помещение Неклиновский район, Петрушино с.
Торговое помещение Неклиновский район, Петрушино с.
Торговое помещение Неклиновский район, Петрушино с.
Торговое помещение Неклиновский район, Петрушино с.
Торговое помещение Неклиновский район, Петрушино с.
Торговое помещение Неклиновский район, Петрушино с.
Торговое помещение Неклиновский район, Петрушино с.

1из 10

2 992 200 ₽

39 371 ₽ за м2

Коммерческое помещение в селе Петрушино — выгодная инвестиция для вашего бизнеса! Отличная локация вблизи пляжа обеспечивает стабильный поток клиентов в любое время года. Помещение расположено в зоне с высоким автомобильным и пешеходным...

Собственник

Отдельное здание ул Ленина, 296,  д. 296
Отдельное здание ул Ленина, 296,  д. 296
Отдельное здание ул Ленина, 296,  д. 296
Отдельное здание ул Ленина, 296,  д. 296
Отдельное здание ул Ленина, 296,  д. 296

1из 5

919 100 ₽

13 130 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание, кадастровый номер 61:26::1060, площадью 70,3 кв. м., расположенное на земельном участке, площадью 162 кв.м., кадастровый номер 61:26::397, разрешенное использование: общественное...

Собственник

Офис Шведкова, 81А
Офис Шведкова, 81А
Офис Шведкова, 81А
Офис Шведкова, 81А

1из 4

35 000 000 ₽

102 941 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продаю комфортабельный загородный дом на берегу Таганрогского залива. Готовый арендный гостиничный бизнес. В состав домовладения входят: жилой дом, гараж, вольер, большая беседка с мангалом и водой, баня, уличный...

Маралин Алексей Сергеевич

Производственное помещение ул Чучева, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Чучева, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Чучева, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Чучева, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Чучева, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Чучева, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Чучева, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Чучева, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Чучева, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Чучева, 11,  д. 11

1из 10

380 001 000 ₽

22 548 ₽ за м2

Производственный комплекс площадью, 9 кв. м на земельном участке 2, 6 Га по адресу Таганрог, Ростовская область, улица Чучева, 11 Характеристики и преимущества: Возможна продажа от 3000 кв. м - одноэтажное холодное строение (металлокаркас, обшит...

Собственник

Отдельное здание Таганрог, Чехова улица, 230
Отдельное здание Таганрог, Чехова улица, 230
Отдельное здание Таганрог, Чехова улица, 230
Отдельное здание Таганрог, Чехова улица, 230
Отдельное здание Таганрог, Чехова улица, 230
Отдельное здание Таганрог, Чехова улица, 230
Отдельное здание Таганрог, Чехова улица, 230
Отдельное здание Таганрог, Чехова улица, 230

1из 8

96 000 100 ₽

102 894 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание площадью 933 кв. м, этажей в здании - 2 (цокольный этаж 464,5 м кв. - высота потолков 3,3 м; 1 этаж 468,6 м кв. - высота потолков: 4 м), на полу плитка, тип окон - витринные, выходят окна во двор и на улицу, год постройки...

Собственник

Производственное помещение Азовский район
Производственное помещение Азовский район
Производственное помещение Азовский район
Производственное помещение Азовский район
Производственное помещение Азовский район
Производственное помещение Азовский район
Производственное помещение Азовский район
Производственное помещение Азовский район
Производственное помещение Азовский район
Производственное помещение Азовский район

1из 10

80 000 400 ₽

66 667 ₽ за м2

Продается ДЕЙСТВУЩЕЕ производство Сухих строительных смесей ( штукатурка,клей,гидроизоляции и т.д ) А также производство строительных материалов ( бордюры,кирпич,тратуарная плитка и т.д) И многое другое В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ зем.участок- 0.98 Га ,здание-1200кв.м...

Собственник

Офис ул Восточная, 10,  д. 10
Офис ул Восточная, 10,  д. 10
Офис ул Восточная, 10,  д. 10
Офис ул Восточная, 10,  д. 10
Офис ул Восточная, 10,  д. 10
Офис ул Восточная, 10,  д. 10
Офис ул Восточная, 10,  д. 10
Офис ул Восточная, 10,  д. 10
Офис ул Восточная, 10,  д. 10
Офис ул Восточная, 10,  д. 10

1из 10

4 300 010 ₽

66 154 ₽ за м2

Прoдaeтся пoмeщение общей пл. 65 кв.м.Рaспoложeн нa 2 этаже.систeма вeнтиляции ,caн.узeл пoдойдет под caлон крacоты ,офиc и т.п. Хopоший ремонт. Bысoкиe пoтoлки. Помещeние oчень тeплоe и свeтлое.Пoкaз пo дoговоpeнноcти. Звoните.С Увaжением,Baш менеджер...

Собственник

Офис Чехова ул, 120
Офис Чехова ул, 120
Офис Чехова ул, 120

1из 3

2 150 000 ₽

26 875 ₽ за м2

Продаётся помещение в самом центре города, район центрального рынка. Свежий ремонт, автономное отопление, горячая вода, круглосуточная охрана, на все стоят счетчики, все коммуникации подведены. Два больших светлых фасадных окна, отдельно сан узел, отдельно...

Екатерина

Купить недвижимость в Бессергеновке - 3 объявления стоимостью от 70 000 руб до 4 200 000 руб. Средняя цена - 2 020 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 16 841.60 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.