Продажа складов в Боброве, Красносулинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
132 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Ленина, 30, 43 100 м²
646 380 000 ₽
14 997 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.На территории бывшего завода продаются производственные цеха общей площадьюм2. Земельный участок промышленного назначения в собственности. Площадь зданий: 3000 м2,м2,м2,м2....
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, Новошахтинск городской округ, 470 м², 1/5 эт.
35 000 400 ₽
74 469 ₽ за м2
ГАБ, Продается объект с сетевыми арендаторами - Чижик и Аптека площадью 470 кв. м, по адресу: Новошахтинск, Ростовская область, улица Либкнехта, 2/2 Характеристики и преимущества: - 1-й этаж, широкий фасад 30 метров Арендаторы: - Maгaзин Чижик - Аптека -...
Собственник
Отдельное здание, ул Льва Толстого, 28, д. 28, 43 м², 1 этаж
24 467 ₽
569 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гараж, 43,4 кв.м., кадастровый номер 61:49::702, расположенное по адресу: Ростовская область, г. Гуково, ул. Льва Толстого,28; земельный участок, 50 кв.м., кадастровый номер 61:49::22, расположенный...
Собственник
Производственное помещение, ул Пригородная, 6, д. 6, 6 523 м², 2 этажа
111 850 000 ₽
17 147 ₽ за м2
АРЕНДА производственный комплекс площадка готова к мгновенному производственному процессу кол-во зданий в собственности: 5 -здание электроцеха -здание бытовых помещений -здание кислородной станции -здание склад материальный -здание электроподстанция общая...
Собственник
Торговое помещение, Харьковская улица, 84, д. 84, 450 м², 1/1 эт.
30 000 200 ₽
66 667 ₽ за м2
ГАБ, Продается объект с сетевыми арендаторами площадью 450 кв. м, по адресу: Новошахтинск, Ростовская область, Харьковская улица, 80А Характеристики и преимущества: - одноэтажное здание Арендаторы: - Maгaзин Чижик - Kрасное белое - Арендный поток составляет...
Собственник
Производственное помещение, Донецк городской округ, Донецк, 11 798 м², 1 этаж
176 970 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Производственное здание На территории Южного Индустриального парка общей площадью. 30 кв. м Характеристики и преимущества: Кадастровые номера: 61:50::69, нежилое строение площадью. 30 кв. м. - высота здания 13м - имеется мостовой...
Производственное помещение, проспект Ленина, 30, д. 30, 3 062 м², 1 этаж
45 930 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Производственное здание На территории Южного Индустриального парка общей площадью 3 062. 60 кв. м Характеристики и преимущества: Кадастровые номера: 61:50::108, нежилое строение площадью 3 062. 60 кв. м. Ремонтная база СЛЦ - высота 13м - имеется...
Отдельное здание, ул Омельченко, 31/12, д. 31/12, 300 м², 1 этаж
8 685 300 ₽
28 951 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание с двумя центральными входами, один запасной, свободная планировка. Пожарная и газовая сигнализации. Свои парковочные места. Н7. Находится в центре города Гуково, ул. Крупской, 12а, большой пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
Собственник
Отдельное здание, Придорожная улица, 2 000 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Предлагается к продаже готовый бизнес с безупречной репутацией и 20-летней историей успешной работы. В состав комплекса входит земельный участок в центре города и производственная база. Основные характеристики: -...
Дмитрий Викторович
Склад, Трамвайная улица, 1Д, д. 1Д, 9 902 м², 1 этаж
13 001 300 ₽
1 313 ₽ за м2
Предлагается к продаже или аренде коммерческая площадка, с овисным помещением 85 кв.м идеально подходящая для размещения производственных или административных зданий, строений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического...
Производственное помещение, пр-кт Ленина, 30, д. 30, 20 364 м², 1 этаж
203 640 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственное строение На территории Южного Индустриального парка площадью 20364, 10 кв. м Характеристики и преимущества: Кадастровый номер: 61:50::147, нежилое строение площадью. 10 кв. м Здание блока стальцеха -...
Собственник
Производственное помещение, Родионово-Несветайский р-н, 120 000 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
1 250 ₽ за м2
Животноводческий современный комплекс площадьюкв. м на земельном участке Характеристики и преимущества: Комплекс состоит из 9-ти строений, состоит из: 1) Коровник-маточник 2) Телятник-откормочник 3) Телятник-откормочник 4) Коровник-маточник 5)...
Собственник
Торговое помещение, Максима Горького ул., 4, 56.30 м², 1/1 эт.
4 250 000 ₽
75 488 ₽ за м2
Продается здание 56к.метров. Дом с обновленным фасадом, высокие потолки, удобная планировка(большой зал, комната под складское помещение, зона отдыха) - набор превосходных характеристик. Все необходимые для бизнеса коммуникации, хороший...
Отдельное здание, 4-й Рабочий переулок, 1, д. 1, 100 м², 3 этажа
229 600 ₽
2 296 ₽ за м2
Hа пpoдaжу пo минимально допустимой ценe в электpоннoй форме в cоoтветcтвии c Фeдepальным законом oт 21 дeкабpя 2001 г. 178-ФЗ O привaтизации гocудaрственногo и муниципaльнoгo имущeства и Постанoвлением Пpaвитeльcтвa Poccийской Федepации oт 27. 08. 2012...
Собственник
Помещение общепита, Королева улица, д.7А, 450 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
122 222 ₽ за м2
Помещение площадью 450 кв.м в 1-этажном объекте свободного назначения класса A, предоставляется юридический адрес. Помещение располагается на 1 этаже, возможное назначение - общепит. Внутри дизайнерский ремонт, высота потолков - 4 м, 12 комнат, помещение...
Производственное помещение, проспект Ленина, 29, д. 29, 2 200 м², 1 этаж
9 501 800 ₽
4 319 ₽ за м2
Продаётся земельный участок 27 соток промышленного назначения с расположенным на нём объектом капитального строительства площадьюм², в черте города Донецк Ростовской области. Характеристики объекта: • земельный участок — 27 соток; • назначение...
Собственник
Офис, улица 40 лет Советской Армии, 10, д. 10, 1 031 м², 2/2 эт.
39 000 700 ₽
37 828 ₽ за м2
Пpoдаётся Зданиe и земля 15 соток Здание Офисное , Подходит для ВУЗА, Общежития , Поликлиник , Апартаментов, гостиницы . Общая площадь 1031 м2 , занимает два этажа плюс теплый подвал + Земля 15 соток . Возле здания находится парковка на...
Собственник
Производственное помещение, улица Карла Маркса, 22, д. 22, 1 700 м², 2 этажа
45 000 700 ₽
26 471 ₽ за м2
ПРОДАЖА промышленно-офисной базы В центральной части Луганска Всего в 500 метрах расположена улица Оборонная. ОПИСАНИЕ: Предлагается к продаже комплекс недвижимости в г. Луганска, на огороженной территории. - Отличная транспортная доступность; - Удобные...
Собственник
Склад, улица Победы, 26, д. 26, 125 000 м², 1 этаж
450 000 000 ₽
3 600 ₽ за м2
Транспортно - Логистический Центр площадью 12, 5 гектаров по адресу Гуково, Ростовская область, улица Победы, 23, Характеристики и преимущества: - Транспортно - Логистический Центр - удобная транспортная доступность, выгодное географическое положение,...
Производственное помещение, 1-я Советская улица, 12 400 м², 3 этажа
450 008 000 ₽
36 291 ₽ за м2
Продается завод по производству железобетонных изделий. Производство изделий из бетона для использования в строительстве. Площадь участка: 6 га. В собственности. Площадь помещений:м2 Трансформаторная подстанция 600кВА Котельная Производственные...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Боброве в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 55 834 руб. | - 16 483 руб. | 89 300 ... 220 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 54 360 руб. | - 17 957 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 894 руб. | - 15 422 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 60 459 руб. | - 11 858 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 49 121 руб. | - 23 196 руб. | 400 ... 380 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 47 801 руб. | - 24 515 руб. | 400 ... 380 003 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта