20 373 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа гаражей в Чалтыре, Мясниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чалтырь

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
Офис Советская улица, 44,  д. 44
Офис Советская улица, 44,  д. 44
Офис Советская улица, 44,  д. 44
Офис Советская улица, 44,  д. 44
Офис Советская улица, 44,  д. 44
Офис Советская улица, 44,  д. 44

1из 6

2 635 360 ₽

146 409 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся офис с действующими арендаторами! Ищете надёжное вложение средств с гарантированным доходом? У нас есть идеальное предложение для вас! Представляем просторный офис в престижном районе города, который...

Собственник

Торговое помещение Стачки пр-кт., 67
Торговое помещение Стачки пр-кт., 67
Торговое помещение Стачки пр-кт., 67
Торговое помещение Стачки пр-кт., 67
Торговое помещение Стачки пр-кт., 67
Торговое помещение Стачки пр-кт., 67
Торговое помещение Стачки пр-кт., 67
Торговое помещение Стачки пр-кт., 67
Торговое помещение Стачки пр-кт., 67
Торговое помещение Стачки пр-кт., 67

1из 10

239 000 000 ₽

187 011 ₽ за м2

Лучшее предложение среди всех на рынке коммерческой недвижимости! Продаем на проспекте Стачки, 67, в районе площади Дружинников и стадиона Локомотив, отдельно стоящее здание свободного назначения . Действующий торговый центр, общей площадью 1278, 8 кв....

Кашаева Ирина Николаевна

Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский

1из 6

1 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

В продаже цоколь 12м без ремонта.под бизнесс При звонке указывайте номер

Василина Кирякова

Торговое помещение ул. Пушкинская, 4/58
Торговое помещение ул. Пушкинская, 4/58
Торговое помещение ул. Пушкинская, 4/58
Торговое помещение ул. Пушкинская, 4/58
Торговое помещение ул. Пушкинская, 4/58
Торговое помещение ул. Пушкинская, 4/58
Торговое помещение ул. Пушкинская, 4/58
Торговое помещение ул. Пушкинская, 4/58
Торговое помещение ул. Пушкинская, 4/58
Торговое помещение ул. Пушкинская, 4/58

1из 10

22 900 000 ₽

262 314 ₽ за м2

Пpoдaю кoммeрчеcкое помещeние общей площадью 87, 3 кв м нa первом этаже жилогo дома. Haxoдитcя в историческом центре городa, пeресечeниe пер. Братского и Пушкинской улицы. Пoдxодит пoд paзличный вид деятeльнoсти. Hа данный мoмент пoмещение пoлноcтью пoдгoтoвленo...

Кашаева Ирина Николаевна

Торговое помещение Ростов-на-Дону городской округ
Торговое помещение Ростов-на-Дону городской округ
Торговое помещение Ростов-на-Дону городской округ

1из 3

55 000 100 ₽

141 026 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается объект с готовым арендным бизнесом в одном из самых активных спальных районов Ростова-на-Дону площадью 390 кв. м, по адресу: ул. Космонавтов, 11/12 Характеристики и преимущества: - Объект состоит из 4 отдельных помещений...

Собственник

Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького

1из 9

16 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Продаётся в центре участок 100кв.м. с отдельно стоящим зданием площадью 60кв.м. Длинный фасад. Все коммуникации проведены, 2 котла. Санузел установлен. При звонке указывайте номер

Офис Центр, Халтуринский

1из 10

18 000 000 ₽

193 548 ₽ за м2

Продаю нежилое помещение 93 кв.м в центре Ростова-на-Дону, район пересечения улиц Мечникова и Халтуринского. Помещение с широким фасадном на проходную и проезжую улицу, расположено на 1 этаже современного высотного дома, внутреннее состояние - с хорошим...

Офис Сельмаш, Троллейбусная

1из 7

6 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Офис в бизнес-центре "Содружество",Сельмаш, все коммуникации, отличный ремонт, 400кв.-первый вариант, 76кв. есть вариант продажи: 40 и 30 кв.м. Интересный вариант для офиса в пром. зоне. При звонке указывайте номер

Торговое помещение Центр, Соколова

1из 10

31 000 000 ₽

111 913 ₽ за м2

Продаю торговое нежилое помещение (магазин) 304 кв.м в центре Ростова-на-Дону. на ул.Соколова, квартал от Ворошиловского. Магазин расположен на 1 этаже в административном здании, есть фасадный вход и второй выход для разгрузки товара, торговая площадь...

Офис Центр, Максима Горького

1из 10

16 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Продается комплекс помещений. Нежилое здание 80м2, используется как салон красоты. По характеристикам и территориальному расположению подойдет под любой вид деятельности. Нежилое здание 80 м2, используется как автомойка. Угловой земельный участок площадью...

Офис Александровка

1из 7

19 000 000 ₽

165 217 ₽ за м2

В продаже нежилое помещение свободного назначения в густонаселенном районе.Первая линия,высокий пешеходный и автомобильный трафик.Выполнен ремонт,есть арендатор.За подробной информацией звоните-отвечу на все интересующие вопросы! При звонке указывайте...

Сергей Гришин

Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24

1из 10

179 000 000 ₽

91 795 ₽ за м2

Уникальное предложение! Эта недвижимость решит все текущие проблемы Вашего бизнеса! Продаем рядом с Леруа Мерлен и Ашаном, пер. Астрономический, 24, отдельно стоящее здание свободного назначения. Действующий торговый центр, общей площадью 1950 кв. м....

Офис Нагибина

1из 10

10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м2

**В центре бизнеса! Продается коммерческое помещение с арендаторами!**Хотите инвестировать в успешный бизнес? Не упустите уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в самом сердце города! **Описание объекта:**- Площадь: 99,6 м²- Расположение:...

Офис Нагибина

1из 10

11 000 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема:...

Офис Центр, Университетский

1из 10

50 000 000 ₽

68 399 ₽ за м2

Назначение здания: торгово-офисное; Отдельно стоящее здание! Общая площадь -731,2 кв.м.; Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская (между пр. Кировский и пер. Университетский, напротив Супермаркета "Перекресток"); Фассад помещения выходит на первую...

Евгений Сосницкий

Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская

1из 10

35 000 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Продаю готовое производство с оборудованием. Расположено в поселке Рассвет, в удобном с точки зрения транспортной развязки, по трассе М4. На объект заведены все коммуникации, рядом с производственным корпусом имеется строение, возможно сделать офис....

Сергей Гришин

Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский

1из 4

800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

ПРОДАЕТСЯ ЦОКОЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 11М2.ЕСТЬ СВЕТ ВОДА .ОТОПЛЕНИЕ.РЕМОНТ.ЗАВЕЗЕНЫ СТЕЛАЖИ.МОЖНО ПОД ОВОЩИ И ФРУКТЫ.ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМПокупая с нами, Вы получите:гарантированную юридическую чистоту сделки -...

Офис СЖМ, Обсерваторная

1из 10

1 800 000 ₽

65 693 ₽ за м2

Продаются Апартаменты 27,4 кв.м. (без прописки) в цокольном этаже 3-х этажного дома ЖК"Поляна". Очень теплая и светлая студия, теплые полы, 2 окна (на уровне первого этажа). Хорошее состояние квартиры позволяет "Зайти и жить". Собственник оставляет кухонный...

Елена Дахно

Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский

1из 4

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Продается готовое помещение под бизнесс.с ремонтом.СВЕТ ВОДА КОМУНИКАЦИИ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!Покупая квартиру с нами, Вы получите:гарантированную юридическую чистоту сделки - по 64 пунктам произведена проверка квартиры и собственника!По факту совершения...

Офис

1из 10

15 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Готовый бизнес - действующее придорожное кафе на трассе М4 в 10 км. от Ростова. На 10 сотках земли в собственности, строение 300кв.м. 2 банкетных зала, кафе-бар на 100 посадочных мест. Дорогой ремонт, новое оборудование, летняя площадка на 60 мест. Активный...

000 000

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нариманова, улица Ларина