18 907 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в центре в Черникове, Красносулинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Черников

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 15
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 15
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 15
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 15
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 15
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 15
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 15
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 15
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 15
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 15

1из 10

2 750 000 ₽

57 292 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

id:11163. район ЖБК Продается 2x комнaтная кваpтирa улучшeннoй плaниpовки, общeй площадью 47,9 кв.м. на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1988 года. Квартира не угловая, уютная, cветлaя, с самоотоплением (напольный газовый котел), окна ПВХ,...

Вячеслав .

3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71

1из 10

1 500 000 ₽

26 786 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Добрый день! Продается 3-х комнатная квартира. Плюсы локации: · Центральное расположение — дом находится на главной улице города. · В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе и отделения банков. · Остановки общественного транспорта рядом — удобная транспортная...

Макаренко Александр

5-комн квартира Гвардейская улица, 6
5-комн квартира Гвардейская улица, 6
5-комн квартира Гвардейская улица, 6
5-комн квартира Гвардейская улица, 6
5-комн квартира Гвардейская улица, 6

1из 5

4 780 000 ₽

50 689 ₽ за м2

Ипотека от 22 927 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! К продаже крупногабаритная 5 комнатная квартира. Средний этаж, большая кухня, 4 комнаты изолированы, раздельный санузел. Развитая инфраструктура: магазины, поликлиника, бассейн, остановки общественного транспорта,...

Виктория Николаевна

1-комн квартира улица Визирова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Визирова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Визирова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Визирова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Визирова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Визирова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Визирова, 5А,  д. 5А

1из 7

2 150 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 29.9 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Новочеркасск, улица Визирова, 5а. Жилая площадь составляет 18 квадратных метров, что позволяет комфортно...

Собственник

2-комн квартира Транспортная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Транспортная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Транспортная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Транспортная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Транспортная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Транспортная улица, 6,  д. 6

1из 6

4 200 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру на Транспортной улице. Уютные 48 квадратных метров, первый этаж пятиэтажного дома. В квартире совмещённый санузел, просторная кухня 8.7 кв.м и лоджия. Рядом — магазины, школы, всё в шаговой доступности. Код пользователя:...

Сергей

3-комн квартира ул Грушевская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Грушевская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Грушевская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Грушевская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Грушевская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Грушевская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Грушевская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Грушевская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Грушевская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Грушевская, 17,  д. 17

1из 10

3 800 000 ₽

64 407 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 59,3 м² в тихом районе Новочеркасска! Застекленный балкон Раздельный санузел Металлопластиковые окна Большая кладовка В квартире есть мебель и всё необходимое для проживания. В шаговой доступности...

Липявкина Вероника Романовна

2-комн квартира Парковая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Парковая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Парковая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Парковая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Парковая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Парковая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Парковая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Парковая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Парковая улица, 44,  д. 44

1из 9

2 750 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Пpoдaётcя двухкомнатная квартира, нa третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловaя. Окна в квартире - металлопластиковые, выходят во двор дома. Peмонт нe свежий, нo находится в xoрошeм состоянии — въезжайте и живитe. Oтoплeние - центральное,...

Собственник

3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6

1из 8

3 499 000 ₽

62 482 ₽ за м2

Ипотека от 16 783 ₽ в месяц

Продается чудесная светлая, просторная 3-х комнатная квартира на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома в центре мкр. Соцгород. В шаговой доступности сеть магазинов, школы, детсады, остановки общественного транспорта, парк , ФОК, стадион...

Собственник

2-комн квартира Новочеркасск, Высоковольтная улица, 6
2-комн квартира Новочеркасск, Высоковольтная улица, 6
2-комн квартира Новочеркасск, Высоковольтная улица, 6
2-комн квартира Новочеркасск, Высоковольтная улица, 6
2-комн квартира Новочеркасск, Высоковольтная улица, 6
2-комн квартира Новочеркасск, Высоковольтная улица, 6
2-комн квартира Новочеркасск, Высоковольтная улица, 6

1из 7

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Новочеркасска, по адресу: Высоковольтная улица, 6. Общая площадь квартиры составляет 40,2 кв. м, жилая площадь — 25 кв. м, а площадь кухни — 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже...

Степаненко Александр

2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6

1из 7

2 899 000 ₽

63 022 ₽ за м2

Ипотека от 13 905 ₽ в месяц

Продается 2 к квартира 46,9 м² Продается 2-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного,общая площадь 46,9 м². Квартира требует ремонта, что дает Вам возможность сделать уютную квартиру лично на Ваш вкус!! Окна пластиковые, коммуникации...

Собственник

1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Харьковская улица, 10,  д. 10

1из 10

2 600 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

id:11191. Район - Городская. Продаётся 1ком. квартира, общей площадью 40,60м2 на комфортном 1эт/4эт кирпичного дома, 1968г. постройки. Жилая комната и коридор отделаны МДФ, потолки подвесные, остаётся шкаф-купе. В кухне зона приготовления пищи...

Елена .

2-комн квартира Грушевская улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Грушевская улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Грушевская улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Грушевская улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Грушевская улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Грушевская улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Грушевская улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Грушевская улица, 20,  д. 20

1из 8

2 900 000 ₽

69 048 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме! Расположение: вся инфраструктура в шаговой доступности: две школы, детские сады, рынок, автобусная остановка. О квартире: • Общая площадь: 42 кв. м • Кухня: 9 кв. м (узаконенная...

Собственник

1-комн квартира ул Седова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Седова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Седова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Седова, 21,  д. 21

1из 4

1 600 000 ₽

41 026 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

id:11184. РАЙОН ЗАПАДНАЯ Продаётся 1- к  квартира, общей площадью 38.8 м кв. в кирпичном доме 1985 года постройки на 3/3 этаже.  ХАРАКТЕРИСТИКА Квартира без ремонта. Отопление центральное, есть водогрейка. Потолки 2.5 м. Кухня просторная, 8.8 кв...

Анна Калиничева

2-комн квартира пр-кт Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Ленина, 42,  д. 42

1из 10

3 800 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру. Юридически и физически чистая. Быстрый выход на сделку, оперативный показ. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в дкп

Бондаренко Юлия

1-комн квартира ул Кленовая, д. 27
1-комн квартира ул Кленовая, д. 27
1-комн квартира ул Кленовая, д. 27
1-комн квартира ул Кленовая, д. 27
1-комн квартира ул Кленовая, д. 27

1из 5

1 750 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Новошахтинск ул Кленовая 27). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 2. Самоотопление

Лилия

3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22

1из 9

3 500 000 ₽

57 190 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Харьковская. Общей площадью: 61.20 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в г. Новошахтинск, расположенная на остановке Городская. Квартира включает в себя- 2 балкона Разделенный санузел 2 спальни Большой зал Просторная кухня Частично...

Балассанна Левоновна

3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8

1из 10

3 500 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК . Большая, уютная квартира. Не угловая . Две комнаты изолированные , одна проходная . Санузел раздельный . В квартире установлены металлопластиковые окна , водяная разводка из пластика . Состояние под косметический...

Собственник

2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13

1из 10

3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить просторную двухкомнатную квартиру в районе ЖБК. Характеристики Квартира площадью 47.9 квадратных метров расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно...