17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа апартаментов в Черюмкине , Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Черюмкин

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 463 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 934 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.90 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 725 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 850 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 10 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 332 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 116 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.10 кв. м, жилая площадь 19.10 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

Студия Тибетская ул., 1Вс8
Студия Тибетская ул., 1Вс8
Студия Тибетская ул., 1Вс8
Студия Тибетская ул., 1Вс8

1из 4

3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Срочная продажа. Предложение по привлeкатeльной цeне! К прoдажe прeдcтaвлeнa прекрacная, уютная кваpтиpa-cтудия, раcпoлoжeннaя в новом сoвpемeнном жилом комплекce ЭKО Квapтал "Нoвый Горизонт" О кoмплексе: Зaкрытая теpритоpия c видеoнаблюдениeм,...

Давыдова Наталья

1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова

1из 10

6 878 900 ₽

221 900 ₽ за м2

Ипотека от 30 354 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 4 этаж из 12, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эстет

Собственник

Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1

1из 5

3 205 300 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 144 ₽ в месяц

Продается студия, 24.10 кв. м, жилая площадь 20.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1

1из 5

3 112 200 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 733 ₽ в месяц

Продается студия, 23.40 кв. м, жилая площадь 20.10 кв. м, 9 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 731 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.50 кв. м, жилая площадь 38.70 кв. м, 9 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

5 803 200 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 608 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.60 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 18 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 475 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 985 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 38.60 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 586 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 19.10 кв. м, 4 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 462 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 4 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

Студия улица 23-я Линия, 7
Студия улица 23-я Линия, 7
Студия улица 23-я Линия, 7
Студия улица 23-я Линия, 7
Студия улица 23-я Линия, 7
Студия улица 23-я Линия, 7
Студия улица 23-я Линия, 7
Студия улица 23-я Линия, 7
Студия улица 23-я Линия, 7
Студия улица 23-я Линия, 7

1из 10

3 699 000 ₽

125 816 ₽ за м2

Ипотека от 16 322 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия 29.4 м2 в центре, в современном жилом комплексе комфорт-класса - "Город у реки".Квартира находится в первом доме, уже сдан, ключи на руках. Скоростные лифты в этом корпусе спускаются в подземную парковку и на нижние...

7

30.03

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 572 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 175 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 291 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 173 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.40 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 415 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.10 кв. м, жилая площадь 23.60 кв. м, 16 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 464 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 698 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.20 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 18 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 825 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.60 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Текучева ул., 370, к 2
1-комн квартира в новом доме Текучева ул., 370, к 2
1-комн квартира в новом доме Текучева ул., 370, к 2
1-комн квартира в новом доме Текучева ул., 370, к 2

1из 4

4 900 000 ₽

162 037 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.24 кв. м, жилая площадь 12.38 кв. м, 1 этаж из 25, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Текучев

1-комн квартира в новом доме Левобережная улица, 6/3,  д. 6/3

1из 1

7 305 180 ₽

169 888 ₽ за м2

Ипотека от 32 235 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 16.80 кв. м, 19 этаж из 22, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Левобережье

1

14.12

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Черюмкине в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 457 руб. + 19 745 руб. 1 500 000 ... 14 600 000 руб. за объект 19.05.26
142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
145 838 руб. + 25 126 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 113 522 руб. - 3 732 руб. 1 500 000 ... 14 600 000 руб. за объект 19.05.26
114 949 руб. - 2 304 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
107 518 руб. - 9 735 руб. 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Черюмкине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master