20 840 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа складов в Черюмкине, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Черюмкин

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15

1из 8

46 000 000 ₽

72 441 ₽ за м2

Деловой центр в микрорайоне Сельмаш (РостовнаДону): 100 % заполняемость, собственная парковка на 20 машиномест. Инвестиции с минимальным риском Продаётся готовый арендный бизнес — здание под деловой центр в одном из самых оживлённых районов РостованаДону....

Собственник

Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А

1из 10

73 000 500 ₽

97 334 ₽ за м2

Продаётся премиальное коммерческое помещение в отдельно стоящем здании Площадь: 750 м² Участок: 5 соток Ключевые преимущества: Дизайнерский ремонт класса А готовое решение для премиального бизнеса Отдельный вход с улицы максимальная...

Собственник

Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова

1из 6

21 000 000 ₽

139 628 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение с сетевым арендатором «Магнит». Характеристики и преимущества помещения: - долгосрочный сетевой арендатор – договор до 30.11.2030г., - густонаселенный район – вокруг расположены многоэтажные...

Елена Владимировна

Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24

1из 9

45 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Аренда/продажа отдельно стоящего здания на ул. Вятской (1я линия): 3 уровня (цоколь + 2 этажа), 130 кВт. Подходит для производства, офиса, общежития Сдаётся или продаётся многофункциональное здание на первой линии улицы Вятской с высокой проходимостью...

Собственник

Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3

1из 4

150 000 000 ₽

133 215 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...

Минченко Надежда Анатольевна

Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3

1из 4

75 000 000 ₽

64 655 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2,...

Минченко Надежда Анатольевна

Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71

1из 10

18 500 000 ₽

51 389 ₽ за м2

Продаётся готовое помещение 360 м² под бизнес. Расположение: Фасад на Ставропольскую трассу высокий автотрафик! Парковка на 12 машин удобство для клиентов и грузовиков Большой двор место для разворота и стоянки фур Характеристики...

Собственник

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 4

524 583 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение № 49...

Золотько Зоя

Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября

1из 9

3 800 000 ₽

91 566 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продается помещение свободного назначения на первой линии жилого дома. Бывшая стоматология — все готово для лицензирования и приема пациентов/клиентов. Это вариант для тех, кто не хочет терять год на ремонт и согласования. Вход...

Анна Александровна

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1

1из 4

221 041 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 14,2 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 1. Помещение расположено...

Золотько Зоя

Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111

1из 4

89 000 000 ₽

26 176 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А
Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А
Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А
Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А

1из 4

35 500 000 ₽

85 132 ₽ за м2

В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом...

Собственник

Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1

1из 4

130 000 000 ₽

76 741 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА. Комплекс полностью готов к деятельности. Позволяет использовать его как заготовительный цех, пищевой, кондитерский, цех полуфабрикатов и тд. Возможно перепрофилирование...

Производственное помещение Орская улица

1из 7

48 000 000 ₽

52 004 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Предлагаем в продажу пpоизвoдственно-склaдскoе здание площадью 900 кв.м, pаcполoжeннoe нa земельном участке (19 соток). Xapaктepистики и преимущества объекта: - капитальное 2-эт. здание высотой 8м на огороженном земельном...

Елена Владимировна

Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16

1из 4

350 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: 
✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. 
✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...

Маралин Алексей Сергеевич

Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30

1из 5

26 500 100 ₽

153 180 ₽ за м2

Офисное помещение 173 м² с действующим арендатором в Нахичевани (РостовнаДону): окупаемость 9,3 года. Ул. Мурлычёва, 30/28 Продаётся готовый инвестиционный актив — офисное помещение в престижном районе РостованаДону с действующим арендатором и стабильным...

Офис Большая Садовая улица

1из 9

50 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продажа от собственника - без комиссии! Предлагаем ГАБ (офисное помещение) со сроком окупаемости менее 10 лет. Подробности по телефону. Площадьм2 , расположенное на 4 этаже 9 этажного административного здания. На...

Торговое помещение Крепостной переулок

1из 10

8 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Реальный объект! Продается коммерческое помещение в центральной части города. В цокольном этаже с 2-мя входами по фасаду, еще отдельный выход на задний двор. Площадь помещения 78 квадратных метров, разделено на 2...

Торговое помещение Ереванская улица

1из 7

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все...

Дмитрий Викторович

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 5

507 460 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 32,6 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение №...

Золотько Зоя

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже складов в Черюмкине в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 55 834 руб. - 16 787 руб. 89 300 ... 220 000 000 руб. за объект 05.05.26
54 360 руб. - 18 260 руб. 400 ... 235 503 000 руб. за объект 21.04.26
56 894 руб. - 15 726 руб. 400 ... 235 503 000 руб. за объект 07.04.26
60 459 руб. - 12 162 руб. 400 ... 235 503 000 руб. за объект 24.03.26
49 121 руб. - 23 499 руб. 400 ... 380 003 000 руб. за объект 10.03.26
47 801 руб. - 24 819 руб. 400 ... 380 003 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить склад?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Черюмкине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master