20 716 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Черюмкине, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Черюмкин

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
Земельный участок Магистральная ул., 3Г

1из 1

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 40 соток. Категория: Земли населённых пунктов. Можно использовать в коммерческих целях. Подходит как для индивидуального строительства, так и малоэтажной застройки, гостиничного бизнеса, социальных...

Верченко Галина

Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп

1из 4

1 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

В продаже участок, Агро-клуб Усадьба, он входит в границу населенного пункта хутора Махин. Все коммуникации (оплачены) газ, свет, вода. Поселок охраняется. На территории поселка есть озеро, парк. Магазины. Асфальтированная дорога. Соседи...

Рубашка Роман

Земельный участок Очаковская ул., 32б
Земельный участок Очаковская ул., 32б
Земельный участок Очаковская ул., 32б
Земельный участок Очаковская ул., 32б

1из 4

2 500 000 ₽

1 428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продам часть земельного участка в центре города по улице Очаковская. Участок ровный, прямоугольной, правильной формы. Есть на участке газ, вода, свет, центральная канализация. Асфальтированный подъезд к участку, въезд. Рядом магазины,...

Барлаухян Евгения

Земельный участок Димитрова ул., 2

1из 1

8 000 000 ₽

1 081 081 ₽ за сотку

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся участок в центре 1 посёлка Орджоникидзе. На участке 2 дома под капитальный ремонт или под снос.Все коммуникации на участке. Отличный район, с развитой инфраструктурой. 100 метров от церкви.Под индивидуальное жилищное строительство...

Миронов Михаил

Земельный участок 27-349
Земельный участок 27-349
Земельный участок 27-349

1из 3

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Адрес:Ростовская область, Аксайский район, х. Махин, ДНП Агро-клуб Усадьба , в 1 км на север, Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: садовые, дачные и жилые дома Форма собственности: Частная собственность Уточненная...

Земельный участок Вячеслава Гетманова ул

1из 7

3 450 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

В продаже земельный участок правильной формы: фасад 20м, в глубину 30 м. Участок земли пустой. Очищен от травы. Все коммуникации по меже. Строений на участке нет.

Вахтангова Ольга

Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11

1из 9

7 000 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже участок 10 сот. в пос. Российском, ул. Средняя. Участок не угловой, правильной формы. На участке залит фундамент, есть проект дома. Если фундамент не нужен, собственник готов сделать скидку на его устранение. Залога/обременений...

Земельный участок Промышленная ул.

1из 8

10 000 000 ₽

2 941 176 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продам земельный участок в частном секторе в районе 21 школы на "Сельмаше". Участок ровный практически прямоугольной формы имеющий размеры по фасаду ( передний - 10м, задний - 12м) на 31м. Улица асфальтирована, а сам участок находится вдалеке...

Гостюнин Алексей

Земельный участок Нижнетемерницкий х.
Земельный участок Нижнетемерницкий х.
Земельный участок Нижнетемерницкий х.

1из 3

2 550 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

В продаже участок СНТ Содружество на центральной улице. Участок угловой, пустой. Обременение отсутствует. Роман

Рубашка Роман

Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп

1из 6

2 000 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Прoдаётcя прекpасный участок в Aгрo-Клубe Усaдьба! Учаcтoк нaxoдитcя нa улице Каледина .Глaвное прeимущeствo дaнногo участка этo расположение нa улице c пpекрaсными дoмaми вoкруг! Территория поселка охраняется, на въезде шлагбаум, улицы...

Давыдова Наталья

Земельный участок Магистральная ул., 3, к г

1из 1

30 500 000 ₽

169 444 ₽ за сотку

Ипотека от 308 329 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 1,8 га. Категория: Земли населённых пунктов. Расположенный непосредственно в п. Рассвет. Все коммуникации поселковые. Можно использовать в коммерческих целях. Подходит как для индивидуального строительства,...

Верченко Галина

Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.

1из 3

3 900 000 ₽

576 071 ₽ за сотку

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Садовод" ул. Закатная. Участок 6.77 соток , ровный , стандартный 20 на 33. На участке небольшое строение, газ по меже, вода - люк, городская ,но в ввиду того , что никто не живет - не подключена. В феврале...

Земельный участок Владиленская ул.

1из 10

7 900 000 ₽

940 476 ₽ за сотку

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ !!! Снижение цены на 1 млн. рублей !!!! Снижение цены еще на 400 т.р. !!!! В продаже земельный участок 8.4 сот. в черте города ( не СНТ ). Подъездные пути - широкая улица с новым асфальтированным покрытием . На участке расположен...

Гриценко Олег

Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.

1из 5

1 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

В продаже несколько земельных участков. Выгодное вложение. Благоустроенная полянка где еще можно выбрать участок 6 соток. Полянка расположена в ст. Ольгинская. Статус земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС. Подъездная...

Гостюнин Алексей

Земельный участок Большой Лог х.
Земельный участок Большой Лог х.

1из 2

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продаю участок в Большой Лог, общая площадь 5 соток. Подходит под строительство. Постройка для своего нового домовладения! Ипотека подходит! Возможен торг

Андрющенко Виктория

Земельный участок поселок Дорожный
Земельный участок поселок Дорожный
Земельный участок поселок Дорожный

1из 3

770 000 000 ₽

351 117 ₽ за сотку

Ипотека от 11 819 382 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 22 Га имеет выгодное расположение вдоль новой федеральной трассы М-4, в 25 км от центра Ростова-на-Дону. Категория земель: Земли населённых пунктовВРИ: СкладПЗЗ: П-2/15 Зона промышленных объектов IV класса опасности. Потенциал...

Мартынова Алла Михайловна

Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.

1из 5

4 400 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Прoдаетcя земельный учaсток 4 сотки пoд ИЖС в нoвом Аксaе. Микрoрaйoн Aлeкcеева — один из caмыx перспeктивныx и комфopтных pайонов paзвивающегоcя горoдa Акcай. Идeaльнoе место для строительcтвa сoбcтвенного дoмa! Kлючевыe прeимущecтвa: ·...

Давыдова Наталья

Земельный участок Платова ул
Земельный участок Платова ул

1из 2

10 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

В продаже участок, центр г. Аксай. Фасад 15 метров, коммуникации по меже. Обременения отсутствуют, чистая сделка. Просмотр по договорённости. Роман Документы готовы к сделке. Ипотека подходит! Если Вы по какой-то причине не смогли...

Рубашка Роман

Земельный участок Лермонтова ул., 34
Земельный участок Лермонтова ул., 34
Земельный участок Лермонтова ул., 34
Земельный участок Лермонтова ул., 34

1из 4

1 500 000 ₽

194 805 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается участок по ул. Лермонтова площадью 7,69 сот. Участок правильной формы, высажены плодово-овощные деревья, полностью голая земля. Все коммуникации по меже. Фасад 22 м. Улица широкая, асфальтированная. Все вопросы по телефону!!!!!!...

Сиротенко Наталья

Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11

1из 9

4 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В продаже участок 5 сот. в пос. Российском, ул. Средняя. Участок не угловой, правильной формы. На участке залит фундамент, есть проект дома. Если фундамент не нужен, собственник готов сделать скидку на его устранение. Залога/обременений...