18 334 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих студий в Долотинке, Красносулинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Долотинка

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. Цена снижена! ! АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47

1из 9

2 749 000 ₽

87 827 ₽ за м2

Ипотека от 14 631 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 31.30 кв.м. Эксклюзивное предложение! Продается уютная квартира с современным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. Полы залиты по всей площади, уложены ламинат и керамогранит. В квартире выполнена...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65

1из 10

2 899 000 ₽

87 583 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шахтинский. Общей площадью: 33.10 кв.м. АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продается однокомнатная квартира в районе Олимпийский. Квартира расположена в новом доме и готова...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира улица Щаденко, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Щаденко, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Щаденко, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Щаденко, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Щаденко, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Щаденко, 78,  д. 78

1из 6

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаётся хорошая однокомнатная квартира 30 м.кв. Район детской поликлиники, этаж 3/5. Удобное расположение. Вся мебель и бытовая техника остаётся. Установлена новая кухня и входная дверь . Кухня 6 м.кв., санузел совмещенный, есть балкон. Акт 100,2

Виктория

1-комн квартира Шахты, Текстильная улица, 17
1-комн квартира Шахты, Текстильная улица, 17
1-комн квартира Шахты, Текстильная улица, 17
1-комн квартира Шахты, Текстильная улица, 17
1-комн квартира Шахты, Текстильная улица, 17
1-комн квартира Шахты, Текстильная улица, 17

1из 6

2 300 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается недорогая, но очень уютная однокомнатная квартира в районе ХБК по цене ниже рыночной. Характеристики Квартира площадью 35 квадратных метров расположена на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет...

Елена

1-комн квартира Харьковская улица, 249,  д. 249
1-комн квартира Харьковская улица, 249,  д. 249
1-комн квартира Харьковская улица, 249,  д. 249
1-комн квартира Харьковская улица, 249,  д. 249
1-комн квартира Харьковская улица, 249,  д. 249
1-комн квартира Харьковская улица, 249,  д. 249
1-комн квартира Харьковская улица, 249,  д. 249
1-комн квартира Харьковская улица, 249,  д. 249
1-комн квартира Харьковская улица, 249,  д. 249
1-комн квартира Харьковская улица, 249,  д. 249

1из 10

2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с самоотоплением в Новошахтинске на улице Харьковская, 245. Общая площадь составляет 33.4 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23

1из 7

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартирa на 2 этaже 4 этажнoго киpпичного домa в районе стадиона Прогресс. Квартира светлая, жилое состояние, не угловая.

Касьянова Ангелина

1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23

1из 10

3 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная евро-двушка. Просторная кухня-гостиная 20 м², спальня с выходом в гардеробную, есть балкон. Квартира полностью укомплектована мебелью — можно заезжать и жить сразу. Район Новая Соколовка. Рядом больница, детский сад (200 метров),...

Собственник

1-комн квартира ул Кленовая, д. 27
1-комн квартира ул Кленовая, д. 27
1-комн квартира ул Кленовая, д. 27
1-комн квартира ул Кленовая, д. 27
1-комн квартира ул Кленовая, д. 27

1из 5

1 750 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Новошахтинск ул Кленовая 27). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 2. Самоотопление

Лилия

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, Коммунистический переулок

1из 6

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира. Отличное жилое состояние, вся мебель и бытовая техника остаётся.

Касьянова Ангелина

1-комн квартира Крупской пер, 67,  д. 67
1-комн квартира Крупской пер, 67,  д. 67
1-комн квартира Крупской пер, 67,  д. 67
1-комн квартира Крупской пер, 67,  д. 67
1-комн квартира Крупской пер, 67,  д. 67
1-комн квартира Крупской пер, 67,  д. 67

1из 6

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в районе детской поликлиники,общая площадь 30 м2, санузел совмещен,квартира в жилом состоянии,окна евро. номер в базе 107

Елена

1-комн квартира ул Карла Маркса, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Карла Маркса, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Карла Маркса, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Карла Маркса, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Карла Маркса, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Карла Маркса, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Карла Маркса, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Карла Маркса, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Карла Маркса, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Карла Маркса, 71,  д. 71

1из 10

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Прoдаeтся 1-на комнатная квартиpа В квартире сделан капитальный ремонт. Новая проводка Стены оштукатурены и покрыты декоративным моющим покрытием Метaллоплаcтикoвые окна Напольное покрытие - ламинат. Балкон не застеклен Сан.узел совместный, стены кафель Дом...

Собственник

1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99

1из 7

3 699 000 ₽

119 323 ₽ за м2

Ипотека от 19 688 ₽ в месяц

Дом по ул. Победа Революции. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Отличное месторасположение- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры,...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Новошахтинск, Харьковская улица, 245
1-комн квартира Новошахтинск, Харьковская улица, 245
1-комн квартира Новошахтинск, Харьковская улица, 245
1-комн квартира Новошахтинск, Харьковская улица, 245
1-комн квартира Новошахтинск, Харьковская улица, 245
1-комн квартира Новошахтинск, Харьковская улица, 245
1-комн квартира Новошахтинск, Харьковская улица, 245
1-комн квартира Новошахтинск, Харьковская улица, 245
1-комн квартира Новошахтинск, Харьковская улица, 245
1-комн квартира Новошахтинск, Харьковская улица, 245

1из 10

2 550 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Хотите купить доступную однокомнатную квартиру в районе Микрорайон №3. Характеристики Квартира площадью 33.4 квадратных метров расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства выполнено самым...

Оксана