Продажа гаражей в Донском, Морозовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеСклад, улица Ленина, 262Б, д. 262Б, 400 м², 1 этаж
4 082 000 ₽
10 205 ₽ за м2
На продаже уникальный в данном регионе коммерческий объект. Объект в функционирующем состоянии. Основной тип использования в настоящее время-хранение сельхозпродукции, возможно перепрофилирование на другие типы хранения (в т.ч. логистический склад), а...
Собственник
Торговое помещение, Промышленная улица, д.10, 9 500 м², 1/1 эт.
50 000 000 ₽
5 263 ₽ за м2
Комбикормовый завод с оборотом 150 т/смену. Ростовская область. Ключевое преимущество: Продается полностью укомплектованный завод с новым оборудованием (замена в 2019 году). Не требуется дополнительных вложений в капитальный ремонт и модернизацию — включай...
Артур
Отдельное здание, м.р-н Обливский, с.п. Солонецкое, х Сиволобов, ул Школьная Ростовская область, р-н О, 547 м², 1 этаж
396 028 ₽
724 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы, назначение: нежилое, площадью 547,8 кв.м., инвентарный номер: 6223, этажность 1, в том числе подземных 0., кадастровый номер: 61:27::489; сарай, назначение: нежилое, площадью 21,4 кв.м., инвентарный...
Производственное помещение, Милютинский район, 9 500 м², 3 этажа
50 008 000 ₽
5 264 ₽ за м2
Пpoдaм комбикоpмoвый заводм2 от собственника, расположенный по адресу Poстoвcкaя oблacть, станица Mилютинскaя, ул. Прoмышленнaя 10. Хaрактepиcтики и преимущеcтва: - завод занимaет плoщaдькв.м и имeeт oбщую площaдь cтроений бoлеe 9.500 кв.м Oсновныe...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Донском в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 048 руб. | + 3 289 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 79 444 руб. | + 3 686 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 942 руб. | - 2 817 руб. | 24 467 ... 499 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 924 руб. | + 5 728 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 968 руб. | + 772 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 672 руб. | + 1 476 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 502 руб. | - 1 257 руб. | 1 034 200 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |