Продажа гаражей в Дудкине, Красносулинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
138 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Енисейский переулок, 28, д. 28, 3 904 м², 1 этаж
99 997 100 ₽
25 614 ₽ за м2
Производственные здания общей площадью 3904. 2 кв. м на земельном участке 1, 5 Га по адресу Шахты, Ростовская обл, Енисейский пер. , 30 Характеристики и преимущества: - производственные строения на земельном участке площадью 1, 5 Га в частной собственности...
Склад, Октябрьский район, 1 916 м², 1 этаж
75 001 800 ₽
39 145 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! С полным сопровождением. Продается производственный комплекс в хуторе Заречный! Отличная возможность развивать бизнес в современном и подготовленном объекте. Комплекс включает несколько зданий и земельные участки, полностью...
Собственник
Отдельное здание, переулок Красный Шахтёр, 117 м², 1 этаж
6 982 210 ₽
59 677 ₽ за м2
Кoммeрчеcкая недвижимость ( магaзин) на центральном pынке. Помещение плoщaдью 117,3 кв. м. Пoмeщeние в долгоcрoчной аpeндe. Пoмeщение и земeльный участок под пoмeщениeм нaходитcя в собcтвeнноcти. Oбременений и oгpаничeний нeт. Вода, газ, свет автономно...
Собственник
Склад, пер Челнокова, 1, д. 1, 800 м², 1 этаж
13 000 000 ₽
16 250 ₽ за м2
Фeдepaльная кoмпания Полезные Люди-союз pиэлтоp Прeдcтавляем экcклюзивную продaжу ! Для ПOKУПATEЛЯ УСЛУГИ ПОДБОРА HEДBИЖИМОCTИ БECПЛАТНО Отличнoe пpедлoжениe! Cpочнaя прoдaжа! Проcмoтp объекта в любoе время - по договорённости. м - Несколько административных...
Собственник
Офис, проспект Победа Революции, 121 м², 3/4 эт.
8 950 010 ₽
73 967 ₽ за м2
Продаётся помещение коммерческого назначения на 3 этаже административного здания (Проектная контора), 121 кв.метр. Используется, как салон красоты. Обременений нет. А также на 4 этаже этого здания, продаётся офис, 10 кв. метров. Фото помещений, по запросу. Собственник,...
Собственник
Производственное помещение, г Белая Калитва, ул Советской Армии, 9 000 м², 1 этаж
32 904 000 ₽
3 656 ₽ за м2
В продаже бывший пищекомбинат со всеми прозводственными коммуникациями (370 кВт, водоснабжение, канализация, газопровод, D 100 мм). Объект расположен в густонаселенном мкр-не с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от трассы....
Собственник
Отдельное здание, ул Маяковского, 109, д. 109, 538 м², 1 этаж
15 979 700 ₽
29 702 ₽ за м2
Недостроенный объект под любой вид бизнеса площадью 538, 65 кв. м на земельном участке площадью 9 соток по адресу Шахты, Ростовская область, улица Маяковского, 109 Характеристики и преимущества: - недостроенный производственно-складской объект площадью...
Торговое помещение, ул Майская, д. 28/32, 85 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
52 941 ₽ за м2
ID в ИМЛС:В бывшем посёлке Майском (г.Шахты) в связи с переездом в другой город, продается действующий магазин пивных напитков. Магазин работает 15 лет.Общая площадь магазина 85 м.2, во всех комнатах по всему полу проложены теплые полы....
Склад, Шахты городской округ, Шахты, Гаражный пер, 4, 400 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся складское помещение площадью 400 кв. м по адресу Ростовская область, г. Шахты, пер. Гаражный 4. Характеристики и преимущества: - одноэтажное строение - кадастровый номер: 61:59::374 - объект расположен на земельном участке площадью...
Отдельное здание, город Шахты, переулок Кислородный, дом 14, 112 м², 1 этаж
1 497 330 ₽
13 369 ₽ за м2
В продаже производственное помещение Здание под любые производственные нужды на участке 7 соток с хорошими подъездными путями. - Площадь помещения: 112 кв.м - Участок: 7 соток - Электричество: 380В Состояние здания: - В здании 5 комнат - Крыша...
Отдельное здание, Советская , 279, 5 400 м², 4 этажа
137 000 000 ₽
25 370 ₽ за м2
Спешите перенести свой бэк-офис в город тысяч выпускников университетов. Продаются два здания в центре г. Шахты, в которых в советское время размещался Шахтинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский угольный институт Министерства угольной...
Матвей
Производственное помещение, Промышленная улица, влд1, 8 897 м²
95 000 000 ₽
10 678 ₽ за м2
Прoдaeтся пpoизвoдственный комплекc с зeмельным учаcтком в Pocтoвскoй oблacти, напрямую от собственника! Лoкация: х. Заречный, Октябрьский р-н, пpoмзoнa 1 Oбщая плoщадь строений: бoлее 1900 м2 Плoщaдь учаcткoв: 8897 м2 (собcтвенность, прoмнaзнaчeниe) ...
Производственное помещение, ул Степная, 210, д. 210, 1 916 м², 2 этажа
94 983 800 ₽
49 574 ₽ за м2
Продается Производственный комплекс общей площадью строений 1916, 34 кв. м на земельном участке площадью 88, 97 соток, по адресу: Ростовская обл. , Октябрьский муниципальный район, Коммунарское сельское поселение, хутор Заречный, территория промзона 1,...
Собственник
Офис, Гагарина, 3, 128 м²
89 000 000 ₽
695 313 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, участок земли 128,8 Га - месторождение кварцевого песка. Локация - Ростовская область, Каменск-Шахтинский район, хутор Первомайский. Геологическое изучение - залежи кварцевого песка - вскрыша - с...
Минченко Надежда Анатольевна
Отдельное здание, ул Известковая, 40, д. 40, 463 м², 1 этаж
10 122 100 ₽
21 862 ₽ за м2
Цена ставки с НДС: ,00руб. Кадастровый номер: 61:59::44 Общая площадь: 463,5 кв. м Назначение: нежилое АО ЖТК предлагает к продаже нежилое помещение, общей площадью 463,5 кв. м в Ростовская обл., г. Шахты, пер. Иванова, д.14. Отдельно...
Собственник
Производственное помещение, Промышленная, 1, 1 916 м²
95 000 000 ₽
49 582 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаётся имущественный производственный комплекс. На территории шесть строений, общая площадь 1916 м2. Земля площадью 8897 м2, право собственности. ВРИ: производственная деятельность. Категория: земли промышленности,...
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, Октябрьский р-н, 4 м², 1/1 эт.
87 276 ₽
21 819 ₽ за м2
Номер объекта:. От собственника. Без комиссии. Продается торговое отдельно стоящее здание площадью 220 кв. м на земельном участке площадью 4, 2 сотки, по адресу: посёлок Интернациональный, Краснокутское сельское поселение, Железнодорожная улица,...
Собственник
Отдельное здание, улица Мокроусова, 140, д. 140, 50 м², 1 этаж
950 000 ₽
19 000 ₽ за м2
Продается магазин, с участком 7,5 соок. Из коммуникаций только электричество. Участок отмежеван и в собственности. Наша Компания Полезные Люди-союз риэлторов Оказывает помощь в получении Ипотечного Кредитования по льготным процентам от 13% и оформлении...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Дудкине в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 048 руб. | + 3 289 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 79 444 руб. | + 3 686 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 942 руб. | - 2 817 руб. | 24 467 ... 499 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 924 руб. | + 5 728 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 968 руб. | + 772 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 672 руб. | + 1 476 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 502 руб. | - 1 257 руб. | 1 034 200 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |