20 763 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в центре в Дугине, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Дугино

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1

1из 10

7 100 000 ₽

177 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Октябрьском районе Ростова-на-Дону . Квартира полностью готова к проживанию — выполнен качественный ремонт, вся мебель и техника остаются: холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машина, духовой шкаф и варочная панель. Расположение...

Собственник

3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4

1из 10

14 900 000 ₽

156 842 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Просторная и стильная квартира для вашей семьи! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем великолепной двухкомнатной квартиры, расположенной на комфортном втором этаже пятиэтажной секции 17-этажного дома. Несмотря на официальную...

Собственник

1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4

1из 10

4 700 000 ₽

123 684 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Срочная продажа! Без ограничения,обременения,ареста. Цена ниже застройщика Номер объекта по каталогу

Щербакова Валентина Николаевна

3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А

1из 10

7 440 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 32 830 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Суворовский

Собственник

2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6

1из 10

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Район Горизонта, двухкомнатная квартира в отличном состоянии. Произведен полный капремонт квартиры,начиная со стяжки, электропроводки,заменой всех коммуникаций! Номер объекта по каталогу . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Собственник

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 442 800 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 430 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.69 кв. м, жилая площадь 26.82 кв. м, 24 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в отличной локации на СЖМ — на пересечении улиц Добровольского и Королева. Светлая и теплая квартира, не угловая, расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома. Комнаты изолированные, санузел раздельный, установлены...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б

1из 10

10 650 000 ₽

143 919 ₽ за м2

Ипотека от 46 995 ₽ в месяц

Пpocтоpная 3к кваpтира на 11 этажe с пpекраcным видoм нa город, в цeнтpe Зoлoтого квадpaтa Севеpнoгo MKР.Pядoм нecкoлько ТЦ, ПФP, MФЦ.Останoвки городcкого транспopта в любой район гopодa. Дoм обрaзцовогo сoдержания, кoнсьepж, закрытая парковка!Квартира...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

8 415 600 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.13 кв. м, жилая площадь 35.39 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

10 231 600 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 149 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.97 кв. м, жилая площадь 56.77 кв. м, 7 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 073 500 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 800 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.49 кв. м, жилая площадь 15.93 кв. м, 8 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1

1из 10

7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира с ремонтом Общая площадь 45м2. Срочная продажа. Сделан ремонт, часть мебели остается. Готовы к быстрой сделке. Западный район, все в шаговой доступности( магазины, больницы, школы).Удобная транспортная развязка во все стороны Ростова....

Собственник

3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50

1из 10

8 600 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

В продаже 3 комнатная квартира, изолированные комнаты. Просторная кухня. Большие панорамные окна в спальне. Ремонт и состояние: Современный готовый ремонт. Качественная отделка, тёплый пол, новая сантехника. Техника и оснащение: Вся необходимая встроенная...

Собственник

3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26

1из 10

5 300 000 ₽

82 813 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение. Продам уютную трехкомнатную квартиру в Ростове-на-Дону на Авиамоторном переулке, 26. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, из которых 44 кв. м — жилая площадь и 12 кв. м занимает кухня. Три жилые комнаты 16, 12, 10 м. Комнаты...

Собственник

2-комн квартира улица Герасименко, 17/5,  д. 17/5
2-комн квартира улица Герасименко, 17/5,  д. 17/5
2-комн квартира улица Герасименко, 17/5,  д. 17/5
2-комн квартира улица Герасименко, 17/5,  д. 17/5
2-комн квартира улица Герасименко, 17/5,  д. 17/5
2-комн квартира улица Герасименко, 17/5,  д. 17/5

1из 6

9 500 000 ₽

169 643 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с новым ремонтом в новом жилом комплексе Номер объекта по каталогу . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Собственник

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 442 800 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 430 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.69 кв. м, жилая площадь 26.82 кв. м, 25 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

7 561 250 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 365 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.75 кв. м, жилая площадь 34.77 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1

1из 10

7 900 000 ₽

213 514 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается отличная 1-комнатная квартира в центре города. Заходи и живи. Общая площадь - 37м2, в т.ч. кухня 9,8 м2 с выходом на балкон. В квартире выполнен современный ремонт с умной планировкой, квартира полностью готова к проживанию: меблирована...

Собственник

2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12
2-комн квартира ул Еременко, 60/12,  д. 60/12

1из 10

5 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается большая 2х.к квартира в отличном месте . Все рядом , магазины, школа, детский садик . До Малиновского 100 метров . А значит любой транспорт . Если в другую сторону Еременко - школа милиции. Живут квартиранты . Покажу в любое время . Номер объекта...

Собственник

Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1

1из 10

3 057 670 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 493 ₽ в месяц

Продается студия, 22.99 кв. м, жилая площадь 10.61 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Дугине в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26