17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа домов в Ефремовке без посредников, Неклиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Ефремовка

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом 7-й Мариупольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-й Мариупольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-й Мариупольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-й Мариупольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-й Мариупольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-й Мариупольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-й Мариупольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-й Мариупольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-й Мариупольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом 7-й Мариупольский переулок, 12,  д. 12

1из 10

11 900 000 ₽

98 347 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Собственник! Срочная продажа! (без переплат, без комиссии агенствам)В продаже новый уютный дом в развивающемся районе. - Стены выполнены из лицевого кирпича, утеплитель Пеноплекс, кирпич бутовой. -крыша мягкая кровля. -теплый пол в кухне-гостинной, ванной...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140

1из 10

14 500 000 ₽

149 485 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Посредникам и помощникам Не Беспокоить!!! Продаю дом и часть дома на одном участке. Двухэтажный дом площадью 97кв.м.плюс мансардный этаж 40 квадратных метров. Уютный дом с современным ремонтом, полностью готов проживанию. В доме два санузла, кухня столовая,...

Собственник

Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47

1из 10

13 990 000 ₽

122 719 ₽ за м2

Ипотека от 67 102 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, льготная ипотека не подходит! Отличное расположение на участке, что позволяет иметь въездную группу, зону хранения ОДИН ЭТАЖ!! 3 спальни 2 санузла, прихожая, гостиная 40м2, 2 гардероба (Не коридорного типа) кухня-гостиная...

Коттедж/дом Неклиновский район

1из 10

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Неклиновском районе,СНТ Прибой. Очень теплый,светлый двухэтажный дом,который строился для себя. На первом этаже -кухня студия 18кв.м правильной формы.Прихожая,котельная ,санузел,душ. На втором этаже две спальни, санузел.Везде новые...

Коттедж/дом Социалистическая улица

1из 9

1 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. В продаже дом состоящий из 2-х комнат. Расположен в 30 метрах от Таганрогского залива. На участке два строения: одно из которых домовладение, второе хозяйственная постройка с санузлом. В доме электричество, вода,...

Коттедж/дом Новозолотовка Хутор

1из 10

5 500 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в живописном пригороде Таганрога, на побережье Азовского моря. Участок земли площадью 5 соток. Участок огорожен забором, фасад забора 3D Общая площадь дома составляет 95 кв. м, из которых 45 кв. м — жилая площадь, включающая...

Александр Александрович

Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица

1из 10

3 800 000 ₽

45 783 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся новый дом 2023 года постройки общ пл 82 кв.м. 3-и комнаты, на 3-х сотках земли. Состояние: Чистовой строй вариант (отштукатурены стены, чистовая стяжка, выведены коммуникации, отопление разведено), отопительные регистры, тёплый пол: с/у, прихожая...

Александр Александрович

Коттедж/дом улица Шевченко, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Шевченко, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Шевченко, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Шевченко, 20,  д. 20

1из 4

1 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом! Угловой участок, в доме когда то был подключен свет и газ, но все обрезано. Вода-колонка. Дом либо под кап ремонт либо под снос. Участок хорошо подойдет под строительство магазина и т.д Хороший район, центр. Все в доступности: магазины,...

Коттедж/дом

1из 9

7 900 000 ₽

41 579 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продаётся новый частный двухэтажный дом с мансардой 2025 года постройки Общая площадь дома — 190,2 кв.м, расположен на участке 5 соток. Дом выполнен из кирпича, с утеплением крыши (150 мм), что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Межкомнатные перегородки...

Коттедж/дом Новобессергеневка с.

1из 10

7 400 000 ₽

46 865 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Объявление для тех, кто хочет выбраться из каменных джунглей. Продаю дом в с. Новобессергеневка площадью 157.9кв.м. Дом 2024 года постройки, состояние дома - предчистовая отделка, на полу стяжка, стены оштукатурены, окна металлопластиковые,...

Гостюнин Алексей

Коттедж/дом ул Восточная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Восточная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Восточная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Восточная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Восточная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Восточная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Восточная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Восточная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Восточная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Восточная, 23,  д. 23

1из 10

10 027 000 ₽

72 137 ₽ за м2

Ипотека от 48 042 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом с участком 8 соток в собственности. В доме газовое отопление, три сплит системы. Интернет оптика, сеть плюс до 5- ти телевизоров. Есть застеклённая теплая веранда. Два санузла, кладовая. Летний душ, небольшой сарай для инструмента...

Собственник

Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

дачный домик 35 кв/м газ, свет, вода в доме. на всё счётчики. газовый котёл. городская прописка, домовая книга. плодоносящий сад. в шаговой доступности магазины, рынок, школы, садики, поликлиника, аптека, транспорт. ..

Собственник

Коттедж/дом ул Восточная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Восточная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Восточная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Восточная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Восточная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Восточная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Восточная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Восточная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Восточная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Восточная, 32,  д. 32

1из 10

13 990 000 ₽

72 865 ₽ за м2

Ипотека от 67 030 ₽ в месяц

Дом расположен в п. Новобессергеневка, 8км от Таганрога. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, библиотека, больница, транспорт. До берега 900 м, до пляжа 4 км. (ходит маршрутка). Часть 1 - Площадь 192 кв.м. Дом 2011 г. постройки на участке...

Коттедж/дом хутор Родионовка

1из 10

3 100 000 ₽

28 704 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продажа уникальной недвижимости: два дома на одном большом участке для истинных ценителей загородной жизни! В чудесном хуторе Родионовка, всего в 20 км от города Таганрога, на продажу предлагается замечательная возможность — уютный дом площадью 56 кв....

Коттедж/дом СНТ Радуга

1из 10

4 650 000 ₽

61 184 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продаётся великолепный дом, всего в 250 метрах от супермаркета "Пятёрочка". Участок площадью 3 сотки, общая площадь дома составляет 76 кв.м., жилая площадь — 41 кв.м., а кухня — 19 кв.м. Все современные коммуникации уже заведены в дом. Строение включает...

Коттедж/дом Луч дп

1из 10

4 300 000 ₽

43 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаём отличный 2 эт. кирпичный дом 100 кв.м 2014 г.п. в ДНТ Луч. 4 комнаты и кухня-гостиная. Цокольный жилой этаж, прачечная, гладильня. Сделан хороший ремонт. Двор благоустроен, навес, тротуарная плитка. Остаётся вся мебель и бытовая техника полностью....

Острикова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом ул Миусская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Миусская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Миусская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Миусская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Миусская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Миусская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Миусская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Миусская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Миусская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Миусская, 23,  д. 23

1из 10

1 900 000 ₽

27 143 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продаю дом в 5 км от Матвеев Кургана . Угловой , на 20 сотках земли . 5 комнат , свежий ремонт , кондиционер . Во дворе жилой флигель на 2 комнаты, большой гараж и подвал. Хозпостройки и сараи для живности , плодовые деревья на участке так же есть.

Коттедж/дом ул Ростовская

1из 10

5 350 000 ₽

66 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом БЕЗ КОМИССИИ!!! ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! в живописном пригороде Таганрога, на побережье Азовского моря. Участок земли площадью 5 соток. Участок огорожен забором. Общая площадь дома составляет 80 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь,...

Коттедж/дом хутор Родионовка

1из 10

3 050 000 ₽

28 241 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Коттедж/дом Военвед

1из 10

3 200 000 ₽

101 911 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам большой участок в СНТ Спутник на Особенной. Участок правильной формы, второй ряд от Особенной, широкая въездная улица. Участок огорожен металлопрофилем, ровный, газ проходит по меже, заведено электричество, водопровод. Документы готовы к сделке....

Людмила Лукьянченко