19 770 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа домов недорого в Генеральском, Родионово-Несветайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Генеральское

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Коттедж/дом ул. Грушевая

1из 7

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpoдaжa 1-этaжногo дoма с отделкой White Box. Лoкaция: пос. Нижнетемерницкий, СНТ Содружество, Аксайский район, Ростовская область. плoщадь домa 105 м2. учacток 5,1 coтки - Планировка: хoлл, 3 кoмнаты, cанузел, гаpдeробнaя, куxня-столовая с выхoдом...

Теклюк Татьяна Михайловна

Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район

1из 6

2 300 000 ₽

45 098 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю дачу в Морском Чулеке . 10 соток , в доме на мансардном этаже спальня ,в доме действующий камин . имеется ГАЗ ,ПРОПИСКА ,свет ,скважина . Рядом остановка электрички . отопление газовое -котел , газовая плита . Территориально между Ростовом и Таганрогом...

Собственник

Коттедж/дом Ростовское море, р-н. Аксайский, х. Камышеваха, ул. Дудинская

1из 10

6 500 000 ₽

32 828 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаю просторный дом 198 м2 в 2 этажа, в поселке Камышеваха, недалеко от ул Днепропетровская. В доме на первом этаже расположена большая кухня- столовая, жилая комната, просторный санузел, большая кладовка, и гараж, а на втором этаже 4 раздельные...

Коттедж/дом ул. Западная

1из 7

5 900 000 ₽

53 636 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

К продаже представлен просторный дом из кирпича с утеплением, расположенный на участке площадью 5 соток. Общая площадь дома составляет 110 квадратных метров. В доме есть широкий холл, просторная кухня-столовая с выходом на террасу, три отдельные спальни,...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А

1из 10

2 800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Срочно продается эксклюзивный объект. продаем часть домовладения, район ждр, ул. портовая - международная. рядом пл. дружинников, пр. стачки, до центра города 5 минут по портовой. в доме 2 комнаты, общая площадь дома 38, 5 кв. м, просторная кухня-прихожая....

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной

1из 10

3 700 000 ₽

67 029 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Для вас в продаже прекрасный дом в самом Центре Ростова. Отличный вариант для семьи как с целью проживания, так и в качество инвестиции. В доме 2 спальни, зал и большая кухня столовая. Сан. узел в современной плитке, все коммуникации заменены. Во всех...

Коттедж/дом ул. Пшеничная

1из 9

4 990 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Пpодаю новый дом в поселке Красный Крым вблизи Ростова-на-Дону. Новый микрорайон, соседи молодые, дружные. Рядом школа, детский сад, спортивный центр с бассейном. Дороги широкие. Большая придомовая территория. Дoм pеальный. Цена актуaльнaя, ценa с...

Коттедж/дом ул. Новороссийская

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Пpодаю нoвый дом, КП Южный, мкр. Платовский. Дом готов, коммуникации, газ, свет, вода заведены в дом и подключены. Комплектация: • Разводка электрики и сантехники • Двухконтурный котел на отопление и на горячую воду • Радиаторы отопления • Теплый...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12

1из 10

6 200 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаётся загородный дом с выходом на воду есть пристань для парковки лодки. Дом 80 квадратов с мансардой. На улице лестница для того, чтобы подниматься на 2 этаж. Все удобства в доме. Газ, свет, вода. На территории участка есть гараж для хранения автомобиля....

Коттедж/дом ул. Согласия

1из 10

6 200 000 ₽

53 913 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаю отличный новый дом для дружной семьи. Дом находится в Ленинакане, на ул. Согласия. Это тихое спокойное место в стороне от пыльной трассы. И в то же время отсюда легко выехать в Ростов-на-Дону, Красный Крым, Большие Салы, Таганрог. Ближайший мкр....

Коттедж/дом ул. Роз

1из 10

6 900 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Пpодаю новый дом в CHТ Содружеcтво. Дороги широкие. Подъезд к дому асфальтированный. Bъезд в СНT пoд шлaгбаум, кpуглocутoчнaя oxрана и видеoфиксaция. Дoм pеальный. Цена актуaльнaя, ценa с учaсткoм и пoдключенными коммуникaциями. Фото и oпиcаниe...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом СЖМ, р-н. Аксайский, п. Темерницкий, ул. Сосновая

1из 10

5 800 000 ₽

57 426 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Вы мечтаете жить в доме и дышать свежим воздухом полей и Щепкинского заповедника! Продаю новый одно- этажный дом с ремонтом, недалеко от мега-маркетов Ашан и Леруа- Мерлен, в поселке Темерницкий. В доме 3 отдельные комнаты, просторная кухня, с выходом...

Виктория Козлова

Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70

1из 10

6 435 000 ₽

85 800 ₽ за м2

Ипотека от 30 832 ₽ в месяц

В прекрасном районе Ростова-на-Дону, на пер. Днепровский, выставляется на продажу великолепный дом. Его площадь составляет 75 квадратных метров, и он оснащен всеми необходимыми коммуникациями. На участке площадью 3 сотки имеется удобный въезд для автомобиля,...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина

1из 10

4 950 000 ₽

69 038 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продаю ухоженный и душевный дом в станице Обуховская, с готовым бизнесом, теплицами для выращивания овощей, так называемый помидорный и огуречный рай. В доме 3 жилые комнаты с хорошим ремонтом, есть флигель с большой столовой и кухней, ванной и санузлом....

Виктория Козлова

Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок

1из 10

2 100 000 ₽

46 460 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в центре по привлекательной цене. Новое поселение район города Ростова-на-Дону, с красивой старинной архитектурой.По документам это доля домовладения, но по функционалу и внешнему виду это квартира, под ипотеку не подходит, Квартира...

Людмила Лукьянченко

Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57

1из 6

7 464 920 ₽

42 127 ₽ за м2

Ипотека от 35 766 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный частный дом, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Мраморная, д. 57, общей площадью 177.2 м. Этот двухэтажный коттедж, построенный в 2009 году, станет идеальным местом для комфортной...

Алабужева Наталья Сергеевна

Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74

1из 10

3 100 000 ₽

42 936 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Уютный дом у моря! 3 минуты до пляжа. Газ по меже. Ровный угловой участок. Описание: Мечтаете о доме, где можно забыть о городской суете и каждое утро дышать свежим морским воздухом? Этот вариант создан для комфортного отдыха и круглогодичного проживания. О...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя

1из 3

3 750 000 ₽

48 701 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом с предчистовой отделкой площадью 77 м² ( хутор Ленинакан ул Весенняя), участок 2,5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Елена

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия

1из 10

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается доля домовладения и доля земельного участка, Общая площадь 60 мкВ жилая 36,0 мкВ три смежных комнаты. В доме нет кухни и санузла все эти комнаты в другом доме в 1 метре напротив. Состояние ремонта заходи и живи, Во дворе есть стоянка для автомобилей....

Оксана Рогозина

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Генеральском в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата