20 841 объект недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих студий в Грушевке, Белокалитвинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Грушевка

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А

1из 9

2 870 000 ₽

95 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 664 ₽ в месяц

Продается уютная 1 комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением по ул. Совхозная общей площадью 29,8 кв.м, но при этом квартира достаточно просторная. Наличие застекленной большой лоджии дополняет пространства и дает возможность для...

Анжелика

1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Хотите купить комфортабельную однокомнатную квартиру в районе м. Характеристики Площадь квартиры составляет 30.7 квадратных метров. Объект расположен на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально...

Наталья

1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99

1из 7

3 699 000 ₽

119 323 ₽ за м2

Ипотека от 19 688 ₽ в месяц

Дом по ул. Победа Революции. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Отличное месторасположение- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры,...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26

1из 10

2 450 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Ищете уютное и доступное жильё в Белой Калитве? Представляем вашему вниманию отличную 1-комнатную квартиру по адресу: Коммунистическая улица, 26. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Расположенная...

Назаренко Анна Михайловна

1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35

1из 10

3 150 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом районе! Продаётся однокомнатная квартира площадью 35,7 кв. м на улице Энгельса, в городе Белая Калитва. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного...

Золоева Екатерина Сергеевна

1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65

1из 10

2 899 000 ₽

87 583 ₽ за м2

Ипотека от 13 890 ₽ в месяц

Дом по ул. Шахтинский. Общей площадью: 33.10 кв.м. АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продается однокомнатная квартира в районе Олимпийский. Квартира расположена в новом доме и готова...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6

1из 7

1 100 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Федеральная компания Полезные Люди - союз Риелторов! Представляем эксклюзивную продажу! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продаётся однокомнатная квартира на 4 этаже, пятиэтажного кирпичного дома. Хорошее состояние, удобная планировка, отличное расположение,...

Собственник

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 11 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24

1из 8

833 000 ₽

26 031 ₽ за м2

Ипотека от 3 676 ₽ в месяц

id:11181.  ЦЕНА АКТУАЛЬНА ПОКА НЕ ПРОДАН ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАРИАНТ  ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ КАК ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ТАК И СДАЧИ В АРЕНДУ  КВАРТИРА ТЕПЛАЯ НЕ УГЛОВАЯ  БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ  ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЕ...

Михаил Бондаренко

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98

1из 6

5 850 000 ₽

146 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

???? ЖК в пяти минутах от Набережной города!???? Всего 1️⃣4️⃣5️⃣ т.р за квадрат с ремонтом! Квартира с новейшим евро-ремонтом по дизайн-проекту.????‍???? 40,3 кв! Кухня 9,5 кв оснащена всей необходимой бытовой техникой,на гарантии!???? Лоджия с прекрасным...

???? Елена

1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47

1из 9

2 749 000 ₽

87 827 ₽ за м2

Ипотека от 13 171 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 31.30 кв.м. Эксклюзивное предложение! Продается уютная квартира с современным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. Полы залиты по всей площади, уложены ламинат и керамогранит. В квартире выполнена...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира улица Льва Толстого, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Льва Толстого, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Льва Толстого, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Льва Толстого, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Льва Толстого, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Льва Толстого, 6,  д. 6

1из 6

950 000 ₽

32 759 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в городе Белая Калитва по адресу: улица Льва Толстого, 6. Общая площадь квартиры составляет 29.8 кв. м, из которых жилая — 17.3 кв. м, а кухня — 5.2 кв. м. Квартира находится на 7 этаже 9-этажного панельного дома...

Собственник

1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

id:11199. ЮЖНАЯ! АОГВ! В продаже укомлектованная 1 комнатная квартира! Состояние с отличным ремонтом, ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!! Отличное приобретение для себя или для инвестирования, готовый объект для сдачи в аренду! Ремонт делался для себя,...

Дарья .

1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6

1из 10

3 500 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира 38,2 м2, расположена на 5 этаже кирпичного дома по бульвару 50 лет Победы, г. Белая Калитва. Индивидуальное отопление. Новый газовый котел. Раздельный санузел. Лоджия застеклена. Есть подвал.

Евгений

1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена просторная однокомнатная квартира в районе ХБК. Характеристики Квартира площадью 35 квадратных метров расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно...

Наталья

1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. Цена снижена! ! АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Шахты, улица Свободы, 1А
1-комн квартира Шахты, улица Свободы, 1А
1-комн квартира Шахты, улица Свободы, 1А
1-комн квартира Шахты, улица Свободы, 1А
1-комн квартира Шахты, улица Свободы, 1А

1из 5

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

id:11204. м! АОГВ!  Продается крупногабаритная, однокомнатная квартира общей площадью 44,3 кв.м., с капитальным ремонтом в кирпичном доме 1986 года постройки.  Большим преимуществом является наличие АОГВ! Установлен напольный двухконтурный котел,...

Дарья .

1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74

1из 6

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

id:11154. Центр. Продается 1 комнатная квартира в самом центре города на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Металлопластиковые окна,натяжные потолки,новый линолеум. Чистые подъезды ухоженый...

Наталья .

1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5

1из 6

1 350 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 17.9 кв м на 3 этаже пятиэтажного дома в центре Белой Калитвы. Характеристики Квартира в хорошем состоянии - заходи и живи. Остается мебель: диван и холодильник....

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.