20 569 объектов недвижимости Ростовской области

Купить недвижимость в Гукове, Городской округ Гуково

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гуково

21 объявление

Показать на карте
Производственное помещение ул Пригородная, 6,  д. 6
Производственное помещение ул Пригородная, 6,  д. 6
Производственное помещение ул Пригородная, 6,  д. 6
Производственное помещение ул Пригородная, 6,  д. 6
Производственное помещение ул Пригородная, 6,  д. 6

1из 5

111 850 000 ₽

17 147 ₽ за м2

АРЕНДА производственный комплекс площадка готова к мгновенному производственному процессу кол-во зданий в собственности: 5 -здание электроцеха -здание бытовых помещений -здание кислородной станции -здание склад материальный -здание электроподстанция общая...

Собственник

Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28

1из 4

24 467 ₽

569 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гараж, 43,4 кв.м., кадастровый номер 61:49::702, расположенное по адресу: Ростовская область, г. Гуково, ул. Льва Толстого,28; земельный участок, 50 кв.м., кадастровый номер 61:49::22, расположенный...

Собственник

1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43

1из 10

1 200 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная просторная квартира в черте города Адрес: г. Гуково, ул.Кутузова, дом 28 Площадь: 39,8 кв.м. Этажность: 2/2 Ремонт: косметический Входная дверь: металлическая Межкомнатные двери: установлены Окна и ( балкон - 6 м) : ПВХ...

Собственник

Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99

1из 7

350 000 ₽

7 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Дом - в собственности (45кв.м), на капитальном фундаменте из силикатного кирпича. Крыша целая, лаги обработаны. Металлическая дверь, решётки на окнах. Внутри две комнаты и печная(кухня). На втором этаже одна большая комната...

Собственник

Коттедж/дом ул Комсомольская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Комсомольская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Комсомольская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Комсомольская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Комсомольская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Комсомольская, 27,  д. 27

1из 6

590 000 ₽

23 600 ₽ за м2

Ипотека от 2 603 ₽ в месяц

Продаётся небольшой уютный жилой флигель. Во дворе летняя кухня, гараж, хозяйственные постройки. Забор металлопрофиль. Подведены вода и канализация в дом и кухню. Во дворе колонка. В доме имеется удобный погреб. Плодоносящий сад: черешня, персик, яблони,...

Собственник

Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63

1из 10

3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 80 кВ м. Цена 3 млн. руб. В доме 4 комнаты,просторная кухня. Имеется гараж. Рядом : остановка общественного транспорта, 2 школы, рынок,магазины, больница. Также имеется колодец. Обратите внимание : адрес на доме написан...

Собственник

Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90

1из 8

2 600 000 ₽

37 681 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается дом площадью 69.4 кв.м. на участке 5.4 сот. В доме 4 комнаты, кухня и ванная комната, высокие потолки, газовое отопление, окна пвх. На участке имеется кирпичный гараж площадью 15 кв.м. В шаговой доступностиминут: автобусная остановка,...

Собственник

Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81

1из 10

2 250 000 ₽

24 725 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продаётся тёплый, уютный дом, готов к проживанию. Коммуникации все есть. Природный газ , отопление АОГВ. В пешей доступности, все сетевые магазины , поликлиника, школы, рынок. Автобусная остановка в 10 минутах ,можно уехать в любую часть города. Есть...

Коттедж/дом СНТ Энергия

1из 10

850 000 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дачный дом с регистрацией и пропиской, обустроен для постоянного проживания. Коммуникации все, кроме магистрального газопровод. Газ балонный. Оборудование, мебель, техника, инструменты (мастерская с эл.генератором, компрессором, множеством эл.инструмента)...

Собственник

Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48

1из 10

3 000 000 ₽

34 091 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом с четырьмя комнатами. Имеется 2 гаража. Рядом детский сад, школа, больница, остановка, магазины. Все интересующие вопросы по телефону. Торг.

Собственник

Коттедж/дом ул Толбухина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Толбухина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Толбухина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Толбухина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Толбухина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Толбухина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Толбухина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Толбухина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Толбухина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Толбухина, 16,  д. 16

1из 10

2 000 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный газифицированный дом с косметическим ремонтом. В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. На кухне установлена...

Собственник

Коттедж/дом ул Матросова, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Матросова, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Матросова, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Матросова, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Матросова, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Матросова, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Матросова, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Матросова, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Матросова, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Матросова, 71,  д. 71

1из 10

2 600 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаю Дом Кирпичный со всеми удобствами, все коммуникации подключeны, ГАЗ,СВЕТ,ВОДА, М/П ОКНА, улица Асфальтирована, всё в шаговой доступности, Больница ,Школа ,Магазины.

Собственник

Коттедж/дом ул Сенная, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Сенная, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Сенная, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Сенная, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Сенная, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Сенная, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Сенная, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Сенная, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Сенная, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Сенная, 1А,  д. 1А

1из 10

850 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Продам участок в г Гуково по одной из центральных улиц ,дом угловой ул Сенная -Красная Горка. Дом не жилой ,вокруг него залит фундамент 10 на 12 ,участок 4 сотки можно использовать под бизнес . Газ по меже , водопровод,электричество .

Собственник

Коттедж/дом улица Циолковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Циолковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Циолковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Циолковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Циолковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Циолковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Циолковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Циолковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Циолковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Циолковского, 20,  д. 20

1из 10

2 200 000 ₽

28 205 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Собственник. Продается ДОМ 78м2, участок 6 сот. На участке гараж, хоз. стоения. В доме 3 комнаты, +просторная гостиная. Мебель вся остаётся (два дивана, кресла, двуспальная кровать, стол компьютерный, шкафы и и.д.) В ванной душевая кабина, стиральная...

Собственник

Коттедж/дом Больничная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Больничная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Больничная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Больничная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Больничная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Больничная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Больничная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Больничная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Больничная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Больничная улица, 18,  д. 18

1из 10

1 380 000 ₽

22 258 ₽ за м2

Ипотека от 6 089 ₽ в месяц

Продаётся жилой газифицированный дом в г. Гуково (Ростовская область) площадью 62,5 м² с участком 6,2 сотки. Дом подключён ко всем коммуникациям — газ, отопление (напольный котёл), вода, свет. Подходит для постоянного проживания. В доме: - 3 жилые комнаты...

Собственник

Земельный участок СНТ Коммунальник
Земельный участок СНТ Коммунальник
Земельный участок СНТ Коммунальник
Земельный участок СНТ Коммунальник

1из 4

1 400 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Коммунальник город Гуково Прописки нет! Мат.капитал нет! Сертификат нет! Дом не зарегистрирован ! Площадь участка: 10 соток Описание: Электричество подключено в СНТ. На участке есть заброшенный колодец Межевание проведено. Документы...

Собственник

Земельный участок улица Будённого, 56,  д. 56
Земельный участок улица Будённого, 56,  д. 56
Земельный участок улица Будённого, 56,  д. 56

1из 3

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок с объектом незавершенного строительства, район МРЭО ГАИ посёлок Мирный, участок прямоугольный 20 на 30,коммуникации по меже, школа, детский сад, магазины всё в шаговой доступности,документы готовы к продаже,собственник.

Собственник

Производственное помещение 1-я Советская улица
Производственное помещение 1-я Советская улица
Производственное помещение 1-я Советская улица
Производственное помещение 1-я Советская улица
Производственное помещение 1-я Советская улица
Производственное помещение 1-я Советская улица
Производственное помещение 1-я Советская улица
Производственное помещение 1-я Советская улица
Производственное помещение 1-я Советская улица
Производственное помещение 1-я Советская улица

1из 10

450 008 000 ₽

36 291 ₽ за м2

Продается завод по производству железобетонных изделий. Производство изделий из бетона для использования в строительстве. Площадь участка: 6 га. В собственности. Площадь помещений:м2 Трансформаторная подстанция 600кВА Котельная Производственные...

Собственник

Купить недвижимость в Гукове - 18 объявлений стоимостью от 24 467 руб до 450 008 000 руб. Средняя цена - 36 547 044 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 24 837.60 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

  • Ищите, как Купить недвижимость?