Продажа гаражей в Гусаревой Балке, Азовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
128 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица 40 лет Победы, 502 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
89 641 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается действующая АЗС в 3 -х километровм от М4 в сторону Ставрополя. Общей площадью 502 кв. м.. Ростовская область Участок: - трасса Р 269 в 3км от трассы М4 в сторону Ставрополя. АЗС: - в собственности...
Марина Сергеевна
Производственное помещение, Азовский район, 1 200 м², 2 этажа
80 000 400 ₽
66 667 ₽ за м2
Продается ДЕЙСТВУЩЕЕ производство Сухих строительных смесей ( штукатурка,клей,гидроизоляции и т.д ) А также производство строительных материалов ( бордюры,кирпич,тратуарная плитка и т.д) И многое другое В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ зем.участок- 0.98 Га ,здание-1200кв.м...
Собственник
Склад, ул Стадионная, 18, д. 18, 3 000 м², 1 этаж
72 000 000 ₽
24 000 ₽ за м2
Складм2 на 0,6 Га на трассе М4 Дон! Ищете идеальное место для реализации вашего бизнеса? У нас есть уникальное предложение! Объект: Складм2 Земельный участок площадью 0,6 Га, расположенный на федеральной трассе М-4 Дон ,...
Собственник
Производственное помещение, ул Промышленная, 4, д. 4, 800 м², 2 этажа
30 000 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Продаю производственную базу. Расположена в промзоне города Азова. 3 цеха расположены на участке 0,25 гектара земли. 3 цеха выполнены из капитальных материалов, удобны для производства металлопластиковых окон, мебели и сопутствующих производств. 1 цех...
Производственное помещение, улица Максима Горького, 450 м², 11 этажей
40 000 000 ₽
88 889 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продажа от собственника - без комиссии! Продается производственно-складской комплекс в п. Овощной рядом с г. Батайск. Характеристики комплекса: - земельный участок площадью 70 соток (0,7га), коммуникации: электроснабжение,...
Торговое помещение, 600 м², 2 эт.
15 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продаю торговое отдельное здание 600 кв.м в с.Самарское *** Продаю отдельностоящее торговое здание 600 кв.м в селе Самарское, Ростовская облсть. Здание фасадное в 2 этажа, на земельном участке 4,5 сотки в собственности, полностью с ремонтом, практически...
Сергей Гришин
Торговое помещение, ул Привокзальная, 29, д. 29, 129 м², 1/1 эт.
22 911 300 ₽
177 607 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание с помещениями коммерческого назначения! Общая площадь 129,5 кв.м. с общим торговым залом 82 кв.м. Заключен договор аренды с крупным надежным арендатором. Здание оснащено центральным водоснабжением, водоотведением. Имеется...
Собственник
Отдельное здание, улица Дружбы, 6 690 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
8 969 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается готовый бизнес "Нефтебаза", расположенная в промышленной зоне г. Азова, 3,5км от ж/д Азов, 3,5км от порта. Вся база, земля базы и железнодорожная ветка все находится в собственности. Под "Нефтебазой" подразумевается: -...
Наталья Тимофеевна
Склад, улица Максима Горького, 2 130 м², 1 этаж
83 500 000 ₽
39 202 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продажа от собственника - без комиссии. Продается производственно-складской комплекс в п. Овощной рядом с г. Батайск. Характеристики комплекса: - земельный участок площадью 220 соток (2,2га), коммуникации: электроснабжение...
Елена Владимировна
Склад, Южная улица, 9, д. 9, 750 м², 2 этажа
170 000 000 ₽
226 667 ₽ за м2
Без комиссии! Продается складской комплекс находится в черте города Азов. Подъезд от федеральной трассы Азов-Ейск дорога протяжённостью 500 м.В 100 м находиться ЖД ветка. Складской комплекс включает в себя: - Помещение 1, 1 этажное 79.8 м2, материал...
Собственник
Производственное помещение, ул М.Горького, 14, д. 14, 2 650 м², 1 этаж
83 000 600 ₽
31 321 ₽ за м2
ГАБ, Производственно-складской комплекс с арендаторами по адресу посёлок Овощной, Обильненское сельское поселение, Азовский район, улица Максима Горького, 14 Продается готовый производственно-складской комплекс с арендаторами общей площадью 2650 м² на...
Собственник
Торговое помещение, переулок Осипенко, 1, д. 1, 450 м², 1/1 эт.
43 000 200 ₽
95 556 ₽ за м2
В продаже торговое отдельно стоящее здание, расположенное в центре города на земле в частной собственности. Арендатор федеральная сеть супермаркетов. Более подробная информация предоставляется по запросу. Нина.
Собственник
Склад, улица Максима Горького, 2 700 м², 1 этаж
190 000 000 ₽
70 370 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продажа от собственника - без комиссии. Продается производственно-складской комплекс в п. Овощной рядом с г. Батайск. Характеристики комплекса: - земельный участок площадью 450 соток (4,5га), коммуникации: электроснабжение,...
Производственное помещение, Ключевая улица, 8, д. 8, 21 000 м², 1 этаж
125 013 000 ₽
5 953 ₽ за м2
Teплицa Находитcя по адреcу: Рoстовская oбласть, г. Батайск, Продаётся Тепличное Хозяйство . Хозяйство находится в 12км от г. Ростов на Дону. Площадь Участок 3,3га, на нём теплицым2,здание для персонала 200м2, оросительная система всего участка,...
Собственник
Производственное помещение, 1 500 м², 1 этаж
17 000 000 ₽
11 333 ₽ за м2
Продаю производственно-складскую базу в 35 км. от Ростова на трассе М4 Дон. Прекрасные подъездные пути и развязки. Все коммуникации заведены, собственная ТП, внутренняя канализация, вода, газовые котельные. При звонке указывайте номер
Сергей Гришин
Склад, Азовский район, посёлок Овощной, 2 650 м², 1 этаж
83 501 500 ₽
31 510 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Кооперативная улица, 1 736 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
43 203 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается действующая АГЗС-пропан-бутан на развязке в четыре направления. АГЗС расположена на земельном участке 1736 метров квадратных. На территории земельного участка расположены: -Здание операторной площадью 45...
Производственное помещение, улица Мелиораторов, 2, д. 2, 512 м², 2 этажа
9 200 130 ₽
17 969 ₽ за м2
Большое просторное здание, с множеством комнат и кабинетов, + первый этаж под производство или цех, 8,5 соток земли, подъезд асфальт, удобная локация, для любой компании, производство, офисы, логистика и пр. Имеется большой подвал, просмотр...
Собственник
Отдельное здание, улица Мира, 4А, д. 4А, 836 м², 3 этажа
34 000 100 ₽
40 670 ₽ за м2
Продается действующее кафе У Фонтана в центре города Азов,что обеспечивает хороший трафик людей и его рентабельность. Здание имеет 3 этажа общей площадью 836 м2 . Кафе состоит как из открытых, так и закрытых помещений. Уникальное расположение объекта...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Гусаревой Балке в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 048 руб. | + 3 289 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 79 444 руб. | + 3 686 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 942 руб. | - 2 817 руб. | 24 467 ... 499 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 924 руб. | + 5 728 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 968 руб. | + 772 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 672 руб. | + 1 476 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 502 руб. | - 1 257 руб. | 1 034 200 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |