20 763 объекта недвижимости Ростовской области

Ипотека для IT-специалистов от банка ВТБ

Список ипотечных программ от банка ВТБ на покупку недвижимости IT-специалистам. 1 предложение с первоначальным взносом от 20%, максимальной суммой кредита до 18 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний
ВТБ ОАО «Банк ВТБ» — системообразующий финансовый институт, являющийся ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. После успешного SPO банка в мае 2013 года доля государства в ВТБ сократилась до 60,93% акций. Основной вектор деятельности — работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями, включая государственные структуры и предприятия. +7 800 100 24 24
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека по-семейному
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека по-семейному

Ставка 6%

IT Ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT Ипотека

Ставка 23%

Новостройка от партнеров
20%

59 450 ₽ / мес

Платеж 59 450 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка от партнеров

Квартиры в ипотеку 113 объявлений

3-комн квартира в новом доме Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Сиверса, 8

1из 2

22 405 400 ₽

187 965 ₽ за м2

Ипотека от 107 465 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 119.20 кв. м, жилая площадь 56.09 кв. м, 8 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

22 683 800 ₽

190 941 ₽ за м2

Ипотека от 108 801 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 118.80 кв. м, жилая площадь 56.09 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

22 149 300 ₽

186 442 ₽ за м2

Ипотека от 106 237 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 118.80 кв. м, жилая площадь 56.09 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

16 605 400 ₽

201 278 ₽ за м2

Ипотека от 79 561 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.50 кв. м, жилая площадь 41.87 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

Коттедж/дом Железнодорожная
Коттедж/дом Железнодорожная

1из 2

4 100 000 ₽

52 564 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается частный дом 78 кв м . Построен 2016 г. Все удобства есть. Ремонт нужен.

Гаяне

2-комн квартира в новом доме Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Сиверса, 8

1из 2

10 330 900 ₽

211 265 ₽ за м2

Ипотека от 45 587 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.90 кв. м, жилая площадь 26.18 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

16 607 000 ₽

182 494 ₽ за м2

Ипотека от 79 568 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 53.96 кв. м, 3 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Коттедж/дом ул Ростовская

1из 10

5 350 000 ₽

66 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом БЕЗ КОМИССИИ!!! ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! в живописном пригороде Таганрога, на побережье Азовского моря. Участок земли площадью 5 соток. Участок огорожен забором. Общая площадь дома составляет 80 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь,...

Александр Александрович

1из 2

17 686 600 ₽

198 503 ₽ за м2

Ипотека от 84 741 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.10 кв. м, жилая площадь 48.61 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

13 554 400 ₽

181 694 ₽ за м2

Ипотека от 64 943 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.60 кв. м, жилая площадь 34.48 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

13 570 500 ₽

197 246 ₽ за м2

Ипотека от 65 020 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.80 кв. м, жилая площадь 30.85 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

13 884 300 ₽

203 284 ₽ за м2

Ипотека от 66 523 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.30 кв. м, жилая площадь 30.85 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

17 047 100 ₽

207 134 ₽ за м2

Ипотека от 81 677 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.30 кв. м, жилая площадь 41.87 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

16 205 600 ₽

206 968 ₽ за м2

Ипотека от 77 645 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.30 кв. м, жилая площадь 41.87 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица

1из 10

3 800 000 ₽

45 783 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся новый дом 2023 года постройки общ пл 82 кв.м. 3-и комнаты, на 3-х сотках земли. Состояние: Чистовой строй вариант (отштукатурены стены, чистовая стяжка, выведены коммуникации, отопление разведено), отопительные регистры, тёплый пол: с/у, прихожая...

Александр Александрович

2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336

1из 10

4 250 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Описание 2-к квартира 52 м², 3/10 эт, не угловая, развитый район Описание: Продаётся 2-комнатная квартира на 3-м этаже 10-этажного дома, не угловая. Квартира продаётся через агентство недвижимости. Общая площадь: 52 кв.м Жилая: 39 кв.м Кухня:...

Коттедж/дом Новозолотовка Хутор

1из 10

5 500 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в живописном пригороде Таганрога, на побережье Азовского моря. Участок земли площадью 5 соток. Участок огорожен забором, фасад забора 3D Общая площадь дома составляет 95 кв. м, из которых 45 кв. м — жилая площадь, включающая...

Александр Александрович

1из 2

16 585 100 ₽

212 902 ₽ за м2

Ипотека от 79 464 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.90 кв. м, жилая площадь 41.87 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Коттедж/дом СНТ Радуга

1из 10

4 650 000 ₽

61 184 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продаётся великолепный дом, всего в 250 метрах от супермаркета "Пятёрочка". Участок площадью 3 сотки, общая площадь дома составляет 76 кв.м., жилая площадь — 41 кв.м., а кухня — 19 кв.м. Все современные коммуникации уже заведены в дом. Строение включает...

Александр Александрович

1из 2

17 156 900 ₽

188 953 ₽ за м2

Ипотека от 82 203 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.80 кв. м, жилая площадь 53.04 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master