19 493 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа квартир студий в Карповке, Багаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Карповка

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Михайловская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Михайловская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Михайловская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Михайловская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Михайловская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Михайловская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Михайловская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Михайловская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Михайловская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Михайловская улица, 89,  д. 89

1из 10

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Новочеркасска: продаётся уютная однокомнатная квартира по адресу Михайловская улица, 151. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1950 года постройки, рядом с...

Собственник

1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14

1из 10

1 700 000 ₽

40 284 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продаю евродвушку, микрорайон Авиатор, площадь кухни 22 кв.м, спальня 12.5. Теплый пол - кухня, коридор, сан.узел, лоджия застеклена. Стоимость квартиры без ремонта составляетт.р. На данный момент объект находится в стадии ремонта, стоимость...

Екатерина

1-комн квартира бульвар Мира, 4
1-комн квартира бульвар Мира, 4
1-комн квартира бульвар Мира, 4

1из 3

2 500 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Уютная 1-комнатная квартира улучшенной планировки в центре поселка Донской! Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в самом центре поселка Донской! Идеальный...

Светлана Васильевна

1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск

1из 10

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

продается 1 комнатная квартира в тихом районе на Хотунке, состояние жилое, с/у раздельный, большая прихожая. Рядом школа, магазины.

Собственник

1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17

1из 6

2 600 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на Текстильной улице. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, кухня — просторные 15 кв. м, расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома .В доме есть пассажирский лифт. В квартире выполнен косметический...

Собственник

1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Новочеркасске, расположенная по адресу: Интернатный переулок, 6. Общая площадь — 30 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на последнем, пятом этаже кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47

1из 9

2 749 000 ₽

87 827 ₽ за м2

Ипотека от 14 631 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 31.30 кв.м. Эксклюзивное предложение! Продается уютная квартира с современным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. Полы залиты по всей площади, уложены ламинат и керамогранит. В квартире выполнена...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. АОГВ! Цена снижена! ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома, расположенного п. м . Жилая площадь составляет 24.9 квадратных...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г

1из 8

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

id:11180. Эксклюзивное предложение. 10 магазин. Продается уютная 1 кв на 4этаже 5-ти этажного дома 2007г. Общая площадь: 30.7 кв.м.,кухня: 8 кв.м. Характеристика: идеальный вариант для тех,кто ищет жилье без вложений: квартира в отличном состоянии,не...

Татьяна .

1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5

1из 9

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

п. м ( р-он мовец). Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки . Площадь квартиры 42 кв. м. , просторная кухня 10 кв. м. , индивидуальное отопление - напольный газовый котёл . Квартира светлая , тёплая , состояние хорошее , жилое...

Анна

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65

1из 10

2 899 000 ₽

87 583 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шахтинский. Общей площадью: 33.10 кв.м. АОГВ ! Продается однокомнатная квартира в районе Олимпийский. Квартира расположена в новом доме и готова к продаже. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Рядом детская площадка. В...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 41,  д. 41
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 41,  д. 41
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 41,  д. 41
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 41,  д. 41
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 41,  д. 41
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 41,  д. 41
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 41,  д. 41
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 41,  д. 41

1из 8

1 200 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Каталожный номер — Данный объект продается без комиссии для покупателя. НЕ ФЕЙК.К Вашему вниманию малогабаритная 1 комнатная квартира в центре микрорайона Октябрьский. Квартира в хорошем состоянии, полностью готова к проживанию. По согласованию...

Собственник

1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1

1из 10

3 650 000 ₽

130 357 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Федеральная компания Полезные Люди - союз Риелторов! Представляем эксклюзивную продажу! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается квартира-студия с АОГВ с шикарным новым ремонтом со встроенной мебелью. Продуманная планировка для максимальной функциональности....

Собственник

1-комн квартира ул Высоковольтная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Высоковольтная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Высоковольтная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Высоковольтная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Высоковольтная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Высоковольтная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Высоковольтная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Высоковольтная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Высоковольтная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Высоковольтная, 22,  д. 22

1из 10

2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Уютная светлая однокомнатная квартира ждёт своего нового хозяина в микрорайоне Соцгород! Представьте: вы заходите в квартиру на первом этаже кирпичного дома — надёжного, прошедшего капитальный ремонт. В доме установлен тепловой счётчик,...

Горбачева Евгения Михайловна

1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64

1из 6

2 970 000 ₽

84 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 245 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира 35 кв м . В квартире индивидуальное отопление. Ремонт под чистовую отделку, идеально ровно выведены стены, осталось сделать ремонт на свой вкус. Центр города, развита инфраструктура, всё в пешей доступности....

Собственник

1-комн квартира улица Островского, 31/25,  д. 31/25
1-комн квартира улица Островского, 31/25,  д. 31/25
1-комн квартира улица Островского, 31/25,  д. 31/25
1-комн квартира улица Островского, 31/25,  д. 31/25

1из 4

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города. Тихий район, рядом остановка, магазины, школа. В пешей доступности институт. В квартире никто не проживает, документы готовы к сделке. Показ по договоренности

Собственник

1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Новочеркасске: продаётся уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Донской, по адресу Полевая улица, 4. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё с удобной планировкой и свежим косметическим...

Собственник

1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99

1из 7

3 699 000 ₽

119 323 ₽ за м2

Ипотека от 19 688 ₽ в месяц

Дом по ул. Победа Революции. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Отличное месторасположение- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры,...

Балассанна Левоновна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Карповке в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата