20 487 объектов недвижимости Ростовской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Карповка

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Просторный переулок, 3,  д. 3
Производственное помещение Просторный переулок, 3,  д. 3
Производственное помещение Просторный переулок, 3,  д. 3
Производственное помещение Просторный переулок, 3,  д. 3
Производственное помещение Просторный переулок, 3,  д. 3
Производственное помещение Просторный переулок, 3,  д. 3
Производственное помещение Просторный переулок, 3,  д. 3
Производственное помещение Просторный переулок, 3,  д. 3
Производственное помещение Просторный переулок, 3,  д. 3
Производственное помещение Просторный переулок, 3,  д. 3

1из 10

280 068 ₽

93 356 ₽ за м2

Продаётся 2этажное здание площадью 309 м2, расположенное на оформленном земельном участке общей площадью 309 м2 в посёлке Луговой. Основные характеристики: высота здания — 8 м; состоит из основного здания и пристроев; ранее использовалось...

Собственник

Склад ул Крылова, 23,  д. 23
Склад ул Крылова, 23,  д. 23
Склад ул Крылова, 23,  д. 23

1из 3

6 000 000 ₽

15 000 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение отдельно стоящее: Подробности по телефону! Район ул.Крылова Звоните!

Собственник

Производственное помещение Промышленная, 1
Производственное помещение Промышленная, 1
Производственное помещение Промышленная, 1
Производственное помещение Промышленная, 1

1из 4

95 000 000 ₽

49 582 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаётся имущественный производственный комплекс. На территории шесть строений, общая площадь 1916 м2. Земля площадью 8897 м2, право собственности. ВРИ: производственная деятельность. Категория: земли промышленности,...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 4

524 583 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение № 49...

Золотько Зоя

Торговое помещение Мостовая улица, 15,  д. 15
Торговое помещение Мостовая улица, 15,  д. 15
Торговое помещение Мостовая улица, 15,  д. 15
Торговое помещение Мостовая улица, 15,  д. 15
Торговое помещение Мостовая улица, 15,  д. 15
Торговое помещение Мостовая улица, 15,  д. 15
Торговое помещение Мостовая улица, 15,  д. 15
Торговое помещение Мостовая улица, 15,  д. 15
Торговое помещение Мостовая улица, 15,  д. 15
Торговое помещение Мостовая улица, 15,  д. 15

1из 10

1 034 200 ₽

94 018 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение площадью 12 кв. м в центре станицы Кривянской. Объект имеет отдельный вход, оборудован кондиционером, системой отопления и санузлом. Расположение в развитом районе с активной инфраструктурой создаёт выгодные условия для запуска...

Собственник

Торговое помещение улица Петрова, 21,  д. 21
Торговое помещение улица Петрова, 21,  д. 21
Торговое помещение улица Петрова, 21,  д. 21
Торговое помещение улица Петрова, 21,  д. 21
Торговое помещение улица Петрова, 21,  д. 21
Торговое помещение улица Петрова, 21,  д. 21
Торговое помещение улица Петрова, 21,  д. 21
Торговое помещение улица Петрова, 21,  д. 21
Торговое помещение улица Петрова, 21,  д. 21
Торговое помещение улица Петрова, 21,  д. 21

1из 10

6 860 800 ₽

65 341 ₽ за м2

Продается действующий продуктовый магазин общей площадью 105 кв. м, расположенный на первом этаже четырехэтажного жилого дома в центральной части спального района Хотунка. Объект обладает стратегическим преимуществом — высоким пешеходным трафиком и отсутствием...

Склад Октябрьский район

1из 10

75 001 800 ₽

39 145 ₽ за м2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! С полным сопровождением. Продается производственный комплекс в хуторе Заречный! Отличная возможность развивать бизнес в современном и подготовленном объекте. Комплекс включает несколько зданий и земельные участки, полностью...

Собственник

Склад Харьковское шоссе, 15
Склад Харьковское шоссе, 15
Склад Харьковское шоссе, 15
Склад Харьковское шоссе, 15

1из 4

75 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже производственно-складской комплекс, расположенный на земельном участке 5400 м2. Склад площадью 1750 м2: - Секция 200 м2 - h=4 - Секция 550 м2 - h=6 - Секция 1000 м2 - h=4 Обустроена комната...

Производственное помещение улица Фрунзе

1из 10

250 002 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Новочеркасский пивоваренный завод . Расположен в кирпичном производственном здании построенном в 1904 году. Продается действующий бизнес У завода арендуют несколько помещений : -Ресторан -пятёрочка - рыбный магазин -автосервис На территории завода имеется...

Собственник

Торговое помещение Московская улица
Торговое помещение Московская улица
Торговое помещение Московская улица

1из 3

1 999 990 ₽

50 000 ₽ за м2

Каталожный номер — ПроДам объект - Помещение свободное планировки 40 кв.м 1эт./3эт. в ТЦ "Южный" в самом центре города Новочеркасск. Коммуникации имеются. Имеется возможность продажи большим лотом аналогичных прилегающих помещений в аренду по...

Наталья Владимировна

Торговое помещение ул Поворотная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Поворотная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Поворотная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Поворотная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Поворотная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Поворотная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Поворотная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Поворотная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Поворотная, 1,  д. 1

1из 9

10 984 400 ₽

52 557 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается многоквартирный дом 4 квартиры с ремонтом и мебелью , можно сдавать для офисов. Инвеcтиционные парамeтpы: - B дoме 4 кваpтиры c гoтовым peмонтом и пoстоянными арeндатоpaми - Kаждaя квартиpа приносит в месяц...

Собственник

Производственное помещение Магистральная улица, 36,  д. 36
Производственное помещение Магистральная улица, 36,  д. 36
Производственное помещение Магистральная улица, 36,  д. 36
Производственное помещение Магистральная улица, 36,  д. 36
Производственное помещение Магистральная улица, 36,  д. 36

1из 5

150 000 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Призводственно-складской комплекс на з.у. 7.3 Га: - территория огорожена забором, два КПП - административное здание 4 этажа 600 кв.метров - производственные зданиякв.метров - склады - гараж ВЫГОДНАЯ локация - удобные подъездные пути, соединение...

Торговое помещение спуск Герцена

1из 10

16 000 000 ₽

27 346 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку здание в Центре Новочеркасска — отличный вариант для Вашего бизнеса. Характеристики: - здание площадью 585 кв.м. в 4х уровнях на земельном участке 427 кв.м. со своей парковкой. - фасада на одной...

Елена Владимировна

Торговое помещение Октябрьский р-н
Торговое помещение Октябрьский р-н
Торговое помещение Октябрьский р-н
Торговое помещение Октябрьский р-н
Торговое помещение Октябрьский р-н
Торговое помещение Октябрьский р-н

1из 6

87 276 ₽

21 819 ₽ за м2

Номер объекта:. От собственника. Без комиссии. Продается торговое отдельно стоящее здание площадью 220 кв. м на земельном участке площадью 4, 2 сотки, по адресу: посёлок Интернациональный, Краснокутское сельское поселение, Железнодорожная улица,...

Собственник

Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а

1из 10

6 500 000 ₽

10 833 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО.! Производственное помещение площадью 600 кв.м. Ранее использовалось под выращивание грибов и производство сухих кормов. Установлен свой собственный трансформатор мощностью 150 к.Ват., вода скважина. Площадь всего участка...

Сиротенко Наталья

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 5

507 460 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 32,6 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение №...

Золотько Зоя

Производственное помещение ул Мелиховская, 1л,  д. 1л
Производственное помещение ул Мелиховская, 1л,  д. 1л
Производственное помещение ул Мелиховская, 1л,  д. 1л
Производственное помещение ул Мелиховская, 1л,  д. 1л

1из 4

7 000 050 ₽

46 667 ₽ за м2

Сдается(продается)промышленно-складское помещение площадью 150 м2,свет,вода.Высота потолков 3,3 метра.Расположено на закрытой территории,площадь 10 соток.Хорошие подъездные пути.

Торговое помещение Калинина

1из 7

6 000 000 ₽

70 671 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается светлое, теплое помещение в центре поселка Октябрьский. Помещение под коммерцию, два торговых зала. Все удобства. Две изолированные комнаты и большое подсобное помещение. Новые водопроводные и канализационные...

Татьяна Владимировна

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1

1из 4

221 041 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 14,2 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 1. Помещение расположено...

Золотько Зоя

Отдельное здание Советская , 279

1из 1

137 000 000 ₽

25 370 ₽ за м2

Спешите перенести свой бэк-офис в город тысяч выпускников университетов. Продаются два здания в центре г. Шахты, в которых в советское время размещался Шахтинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский угольный институт Министерства угольной...

Матвей

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.