Продажа складов в Ковылкине, Тацинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
158 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Октябрьский пер, 8, д. 8, 903 м², 3 этажа
10 038 700 ₽
11 117 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, 903,2 кв.м., этажность: 3, в том числе подземных 1, Ростовская область, Тацинский район, с/п Углегорское, п. Углегорский, пер.Октябрьский,д.8 и установить начальную цену продажи в сумме,00рублей...
Отдельное здание, ул Школьная, 1, д. 1, 1 760 м², 2 этажа
5 709 440 ₽
3 244 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Отдельное офисное здание, 1760,3 кв.м., этажность: 2, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Ермаковское, х. Верхнекольцов, ул. Школьная, д. 1; здание котельной, 137,9 кв.м., этажность: 1,...
Собственник
Отдельное здание, ул Школьная, 3, д. 3, 2 267 м², 2 этажа
25 206 800 ₽
11 119 ₽ за м2
Отдельное офисное здание и другие подобные объекты, 2267,3 кв.м., этажность: 2, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Михайловское, х. Маслов, ул. Школьная, д. 12;здание котельной, 127,1 кв.м., этажность: 1, в том числе подземных...
Отдельное здание, Октябрьский пер, 8, д. 8, 903 м², 3 этажа
502 068 ₽
556 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, 903,2 кв.м., этажность: 3, в том числе подземных 1, Ростовская область, Тацинский район, с/п Углегорское, п. Углегорский, пер. Октябрьский, д.8. Приватизация здания осуществляется одновременно с отчуждением...
Склад, улица Ленина, 262Б, д. 262Б, 400 м², 1 этаж
4 082 000 ₽
10 205 ₽ за м2
На продаже уникальный в данном регионе коммерческий объект. Объект в функционирующем состоянии. Основной тип использования в настоящее время-хранение сельхозпродукции, возможно перепрофилирование на другие типы хранения (в т.ч. логистический склад), а...
Собственник
Отдельное здание, ул Школьная, 3, д. 3, 2 267 м², 2 этажа
26 127 200 ₽
11 525 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Отдельное офисное здание и другие подобные объекты, 2267,3 кв.м., этажность: 2, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Михайловское, х. Маслов, ул. Школьная, д. 12; здание котельной, 127,1...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Ковылкине в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 49 129 руб. | - 23 492 руб. | 89 300 ... 220 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 55 834 руб. | - 16 787 руб. | 89 300 ... 220 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 54 360 руб. | - 18 260 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 894 руб. | - 15 726 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 60 459 руб. | - 12 162 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 49 121 руб. | - 23 499 руб. | 400 ... 380 003 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта