18 941 объект недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Красном, Багаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Красный

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Шолохова
Земельный участок Шолохова
Земельный участок Шолохова
Земельный участок Шолохова

1из 4

1 600 000 ₽

213 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Каталожный номер — В продаже участок правильной формы, ровный, по меже проходят все коммуникации (газ, вода, свет). Участок расположен в развивающемся коттеджном поселке (рядом строятся дома, живут соседи круглый год). Инфраструктура в 5 минутах...

Виктория Николаевна

Земельный участок улица Никольского
Земельный участок улица Никольского
Земельный участок улица Никольского

1из 3

1 200 000 ₽

171 429 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается участок в тихом районе города, площадь 7 соток, ИЖС, имеется уклон, по фасаду 10 метров, недалеко от центра города. Коммуникации по меже: газ, свет, вода, межевание выполнено, строений на участке нет, документы...

Земельный участок улица Щорса

1из 10

2 500 000 ₽

595 238 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Участок под строительство дома в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта. На участке есть здания которые можно снести и разместить...

Любовь Васильевна

Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица

1из 5

10 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается земельный в пейзажном и элитном месте на берегу реки ДОН!!!!! Одно из лучших мест в Ростовской области! Участок ровный. идеально подходит для строительства базы отдыха, постройки жилых домов. Коммуникации...

Андрей Артурович

Земельный участок Большая Садовая улица
Земельный участок Большая Садовая улица
Земельный участок Большая Садовая улица
Земельный участок Большая Садовая улица
Земельный участок Большая Садовая улица

1из 5

2 500 000 ₽

36 765 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Продается просторный участок правильной формы в экологически чистом, курортном месте х.Арпачин Участок ровный,имеет свой асфальтированный подъезд По меже расположены все коммуникации для комфортного проживания (Газ,свет,вода) Час...

Алена Андреевна

Земельный участок улица Свердлова
Земельный участок улица Свердлова
Земельный участок улица Свердлова

1из 3

1 000 000 ₽

44 444 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Земельный участок Международная

1из 7

500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Документы готовы к продаже. Продаю участок. 4 сотки, правильной формы. Участок подходит для строительства и круглогодичного проживания, развивающийся район. Рядом поселок. Закрытая территория со шлагбаумом. Собственный...

Виктория Михайловна

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 3

8 500 000 ₽

369 565 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК ! Уникальный учаcток на берeгу Донa: 23 сотки вaшeго личнoго paя! Выход к реке Дон.На участке дом. Уcтали oт горoдcкой суeты и мeчтaeтe o пpoстоpe, тишине и сoбствeннoм угoлкe у pеки? Этот учaстoк – ваш шанc воплoтить...

Земельный участок Атаманская

1из 9

1 250 000 ₽

156 250 ₽ за сотку

Ипотека от 5 996 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаю участок. 8 соток, правильной формы. Находится на третьей линии от береговой. Возможно разделение на 2 участка по 4,0 сотки. Участок подходит для строительства и круглогодичного проживания, развивающийся район....

Виктория Михайловна

Земельный участок улица Свердлова
Земельный участок улица Свердлова
Земельный участок улица Свердлова
Земельный участок улица Свердлова

1из 4

1 200 000 ₽

25 532 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Алена Андреевна

Земельный участок улица Миронова
Земельный участок улица Миронова
Земельный участок улица Миронова

1из 3

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается земельный участок 6 соток в тихой районе, вдали от городской суеты, в г. Новочеркасск район Бурляевка по переулку льный, ровный, правильной формы, без построек. Коммуникации по меже. Категория земли-земля...

Земельный участок Международная улица

1из 10

45 000 000 ₽

194 805 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. ПРОДАЁТСЯ БАЗА ОТДЫХА «МАГНИТ». На каких условиях можно её приобрести : - за любой расчёт ( наличные, любые подходящие программы кредитования); - рассрочка платежа ( 50% + остальная часть равными частями на 12 месяцев); -...

Евгения Игоревна

Земельный участок Успенская улица
Земельный участок Успенская улица
Земельный участок Успенская улица

1из 3

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается участок 6 сот. на Бурляевке. Участок ровный, чистый, квадратной формы, район активно застраивается. Газ, свет, вода по меже. Участок ИСЖ, возможна прописка. Удобный подъезд. Подходят любые формы расчета....

Татьяна Владимировна

Земельный участок улица Миронова
Земельный участок улица Миронова
Земельный участок улица Миронова

1из 3

500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается земельный участок 6 соток в перспективном микрорайоне Бурляевка. Участок ровный, правильной формы, без построек. Микрорайон активно застраивается, рядом уже есть жилые дома. Земли много, можно свободно планировать ...

Татьяна Владимировна

Земельный участок улица Ленина
Земельный участок улица Ленина
Земельный участок улица Ленина
Земельный участок улица Ленина

1из 4

3 000 000 ₽

43 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Каталожный номер — Великолепное предложение на рынке недвижимости. Земельный участок в Багаевском районе ,Ростовской области Манычского сельского поселения. На расстоянии 5км река Дон, Маныч. Участок предназначен для сельскохозяйственного производства-животноводство,...

Марина Альбертовна

Земельный участок улица Кирова
Земельный участок улица Кирова
Земельный участок улица Кирова

1из 3

1 200 000 ₽

44 444 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Участок правильной формы, выходит на две улицы, асфальтовая дорога, газ по меже. Отличное месторасположение, в шаговой доступности вся инфраструктура, 15 минут пешим ходом до реки. Объект находится в собственности! Компанией...

Альвина Александровна

Земельный участок Элеваторная улица
Земельный участок Элеваторная улица
Земельный участок Элеваторная улица
Земельный участок Элеваторная улица
Земельный участок Элеваторная улица
Земельный участок Элеваторная улица

1из 6

1 400 000 ₽

291 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц