Продажа складов в Крученой Балке, Сальский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
95 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Севастопольская, 95, д. 95, 300 м², 1/1 эт.
16 000 200 ₽
53 334 ₽ за м2
Продаётся здание-помещение свободногo назнaчения, в густонасёлeннoм pайoнe г. Caльcк. Построено в 2006 гoду, площадь 300 м/кв., зeмельный учаcтoк 14 cоток, из них свободно к экcплуатaции 10 сoтoк. Цeнтpaльные кoммуникации: гaз, водa, xоpоший peмонт. Уcтaновлeнa...
Собственник
Склад, 220 м², 1 этаж
10 500 200 ₽
47 728 ₽ за м2
Продам или сдам в аренду склад с возможностью перевода в торговое помещение 144 кв.м., рядом подъездной жд путь и площадка для разгрузки вагонов. Напротив находится магазин Светофор.Отдельно продам ещё площадку под строительство или стоянку, сваи 15*30...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Сальский, с.п. Буденновское, п Конезавод имени Буденного, ул Школьная, дом 23, 309 м², 1 этаж
26 883 ₽
87 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. -здание (столовой) Приватизация здания осуществляется одновременно с отчуждением победителю аукциона земельного участка.Цена земельного участка указана в извещении (пункт 3) - земельный участок
Торговое помещение, Энгельса ул, 19/2, 3 435.20 м², 3/3 эт.
135 000 000 ₽
39 299 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение в трехэтажном доме общей площадью 3435.20 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Помещение имеет современный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов....
Алексей
Торговое помещение, ул Прямая, 40, д. 40, 18 м², 1/1 эт.
395 010 ₽
21 945 ₽ за м2
Продается готовый торговый ларек с оборудованием! В комплекте остается: • Все торговое оборудование • Выставочные витрины • Холодильное оборудование • Мебель для персонала • Решетки, рольставни • Система освещения Характеристики: • Площадь: 18кв.м • Высота...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Крученой Балке в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 55 834 руб. | - 16 787 руб. | 89 300 ... 220 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 54 360 руб. | - 18 260 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 894 руб. | - 15 726 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 60 459 руб. | - 12 162 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 49 121 руб. | - 23 499 руб. | 400 ... 380 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 47 801 руб. | - 24 819 руб. | 400 ... 380 003 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта