20 839 объектов недвижимости Ростовской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Крюково

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский

1из 4

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Продается готовое помещение под бизнесс.с ремонтом.СВЕТ ВОДА КОМУНИКАЦИИ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!Покупая квартиру с нами, Вы получите:гарантированную юридическую чистоту сделки - по 64 пунктам произведена проверка квартиры и собственника!По факту совершения...

Василина Кирякова

Производственное помещение ул Вавилова, 82,  д. 82
Производственное помещение ул Вавилова, 82,  д. 82
Производственное помещение ул Вавилова, 82,  д. 82
Производственное помещение ул Вавилова, 82,  д. 82
Производственное помещение ул Вавилова, 82,  д. 82

1из 5

95 000 400 ₽

43 182 ₽ за м2

Готовый бизнес с полным производственным циклом и возможностью немедленного запуска. ОБ ОБЪЕКТЕ: Общая площадь зданий:м² Земельный участок: 31,7 сотки (в собственности) Закрытая охраняемая территория СОСТАВ КОМПЛЕКСА: Производственное здание (2...

Собственник

Офис проспект Королёва
Офис проспект Королёва
Офис проспект Королёва
Офис проспект Королёва
Офис проспект Королёва
Офис проспект Королёва

1из 6

6 500 010 ₽

196 970 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение В торговом офисном здании, Характеристики: 33 м разделены не несущей конструкцией, Панорамное остекление, Косметический ремонт, Общий вход с улицы, Санузел на этаже, Ответственная управляющая компания, На...

Собственник

Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1

1из 4

150 000 000 ₽

45 276 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Пpодaeтcя пpоизводственно-складская база. Общая площадь строений 3313,1 м2. Земельный участок 5000 м2 (50 сотoк). ВРИ: для размещения промышленных предприятий, производственных баз и складов. Расположен по...

Минченко Надежда Анатольевна

Торговое помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Ленина, 12,  д. 12

1из 10

4 100 030 ₽

74 546 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение общей площадью 55 кв м, на участке 2 сот. В настоящее время расположен продуктовый магазин. Магазин имеет постоянную базу клиентов и пользуется отличной репутацией у местных жителей. Удобное расположение...

Собственник

Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский

1из 4

800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

ПРОДАЕТСЯ ЦОКОЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 11М2.ЕСТЬ СВЕТ ВОДА .ОТОПЛЕНИЕ.РЕМОНТ.ЗАВЕЗЕНЫ СТЕЛАЖИ.МОЖНО ПОД ОВОЩИ И ФРУКТЫ.ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМПокупая с нами, Вы получите:гарантированную юридическую чистоту сделки -...

Василина Кирякова

Отдельное здание ул Ленина, 296,  д. 296
Отдельное здание ул Ленина, 296,  д. 296
Отдельное здание ул Ленина, 296,  д. 296
Отдельное здание ул Ленина, 296,  д. 296
Отдельное здание ул Ленина, 296,  д. 296

1из 5

919 100 ₽

13 130 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание, кадастровый номер 61:26::1060, площадью 70,3 кв. м., расположенное на земельном участке, площадью 162 кв.м., кадастровый номер 61:26::397, разрешенное использование: общественное...

Собственник

Офис Юрия Дубинина ул, 15
Офис Юрия Дубинина ул, 15
Офис Юрия Дубинина ул, 15
Офис Юрия Дубинина ул, 15
Офис Юрия Дубинина ул, 15
Офис Юрия Дубинина ул, 15

1из 6

1 350 000 ₽

103 846 ₽ за м2

Продаю коммерческое помещение в ЖК Суворовский. Общая площадь 13м.кв. Помещение с ремонтом. Находится в цокольном этаже. Развитая инфраструктура. Звоните.

2

28.04

Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский

1из 6

1 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

В продаже цоколь 12м без ремонта.под бизнесс При звонке указывайте номер

Производственное помещение

1из 10

9 000 000 ₽

9 000 ₽ за м2

Продаю производственно-складскую базу. Помещение 1000 кв.м. в отличном состоянии, ТП на 400 кВт, строения и участок 50 соток в собственности физлица. Возможна продажа с оборудованием зарублей. При звонке указывайте номер

Сергей Гришин

Отдельное здание проспект Космонавтов, 14/15,  д. 14/15
Отдельное здание проспект Космонавтов, 14/15,  д. 14/15
Отдельное здание проспект Космонавтов, 14/15,  д. 14/15
Отдельное здание проспект Космонавтов, 14/15,  д. 14/15

1из 4

65 000 200 ₽

178 572 ₽ за м2

Продается коммерческое здание на проспекте Космонавтов в Ростове-на-Дону — готовый объект для бизнеса площадью 364 м² с дизайнерским ремонтом и выгодной ценойруб. Трехэтажное отдельно стоящее здание (3 этаж из 3) построено...

Офис Суворовский

1из 7

890 000 ₽

53 939 ₽ за м2

Реальный объект! В продаже кoммеpческое пoмещeние свободного назначения в активнo рaзвивaющeмся рaйoнe Cувoровский.Хороший трафик, рядом детский сад.Бeз oбрeменений, один собственник, докумeнты гoтoвы к cделкe.Отличный вариант как и под собственный бизнес,...

Офис Суворовский

1из 9

800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

ПРОДАЕТСЯ ЦОКОЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 12 М2.ЕСТЬ РЕМОНТ. СВЕТ .ВОДА .ОТОПЛЕНИЕ.МОЖНО ПОД ЛЮБОЙ ВИД БИЗНЕССАЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! При звонке указывайте номер

Офис Суворовский

1из 9

1 399 000 ₽

82 294 ₽ за м2

Екатерина Зайцева

Отдельное здание Межевой пер, 6,  д. 6
Отдельное здание Межевой пер, 6,  д. 6
Отдельное здание Межевой пер, 6,  д. 6

1из 3

1 418 180 ₽

12 332 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание, назначение: здание мастерской, кадастровый номер 61:26::5121, площадью 115,8 кв.м.; расположенное на земельном участке, площадью 1517 кв.м., кадастровый номер 61:26::1463, разрешенное...

Собственник

Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1

1из 10

4 626 050 ₽

20 652 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Муниципальное недвижимое имущество расположенное по адресу: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, пр-кт. Королева, д. 7, стр. 1, площадью 224,4 кв.м. кадастровый номер 61:44::120

Торговое помещение Большесальская улица

1из 9

78 000 000 ₽

96 834 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продам торговый комплекс, с.Крым Мясниковского района. Помещение 805,5 кв.м. под оптовую и розничную торговлю, с кафе-закусочной , с гостиничными номерами, с помещение под СТО. Парковочная площадка перед комплексом. Подъездные...

Офис Суворовский

1из 7

750 000 ₽

56 391 ₽ за м2

Сoбcтвенник. Пpодaю срочно! Свeтлоe помещение нa цoкольном этaжe, 13.3 кв. Bce кoммуникации провeдeны: oтопление, электpичecтвo, счетчик и тд., сделан кап pемoнт. Bcе дoкументы на рукaх. Помeщениe наxoдится на чистом, свeтлoм цокольном этаже по aдрecу:...

Елена Дахно

Производственное помещение Мясниковский р-н, Крым с
Производственное помещение Мясниковский р-н, Крым с
Производственное помещение Мясниковский р-н, Крым с
Производственное помещение Мясниковский р-н, Крым с
Производственное помещение Мясниковский р-н, Крым с
Производственное помещение Мясниковский р-н, Крым с
Производственное помещение Мясниковский р-н, Крым с
Производственное помещение Мясниковский р-н, Крым с
Производственное помещение Мясниковский р-н, Крым с
Производственное помещение Мясниковский р-н, Крым с

1из 10

16 000 200 ₽

39 025 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственное отапливаемое здание площадью 410 кв. м, по адресу: село Крым, Мясниковский район, 2-я Комсомольская улица, 4А Характеристики и преимущества: - 2-х этажное здание - общая площадь здания 410 кв. .м, где...

Офис СЖМ, Севанская

1из 10

8 000 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Продаю офис в спальном районе, недалеко от остановки общественного транспорта, в хорошем состоянии, отдельный вход, обширная парковка, прекрасно для компании ценящей уют, удобство. При звонке указывайте номер

Сергей Гришин

1кв. 2022

от 4 650 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.