20 763 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа домов недорого в Ленина, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Ленина

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27

1из 10

6 800 000 ₽

73 118 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Срочно! Цена снижена! Показы по звонку. В продаже Дом в самом центре Батайска, постpоенный в 1986 гoду, имeет площадь 97 квадpатныx метров и пoтoлки высотoй 3 мeтpa. B нём ecть все необxoдимыe удобcтвa. Ha учacтке в 3 coтки ecть пoдъeзд...

Ким Елена

Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.

1из 6

7 800 000 ₽

62 400 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

В продаже домовладение, со всеми коммуникациями. Под чистовую отделку, с подогревом полов, радиаторами, разводкой по дому электричества. Ипотека льготная подходит! На все вопросы готов ответить в телефоном режиме. Роман Документы готовы...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2

1из 10

4 999 000 ₽

92 574 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

В зеленом тихом месте, в районе проспекта Ленина продаю дом (долевая собственность) площадью 54 кв.м. В доме 3 комнаты: гостиная, две спальни и кухня-столовая 17 кв.м, санузел. Металлопластиковые окна. Все коммуникации: электричество, газ,...

Коттедж/дом Ольховая ул.

1из 10

4 350 000 ₽

14 746 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Вы ищите недвижимость для большой семьи или для развития бизнеса? Обратите внимание на наше предложение! Предлагаем вам земельный участок в СНТ "Содружество", идеально подходящий для проживания или организации гостевого дома. На земельном...

Коттедж/дом Лиманский переулок

1из 7

1 850 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продам дачу,в хорошем районе г Азова,в доме есть все удобства для проживания,санузел,кухня,гостиная и спальня,есть 2й этаж,подходит для летнего проживания,большой участок с плодовыми деревьями (черешня,яблони,виноград,груша,слива,вишня) есть хоз постройки...

Собственник

Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия

1из 10

5 500 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается доля домовладения площадью 47,3 кв м, расположенного на земельном участке 230 кв. м в популярном районе "Нахичевань". Рядом остановки транспорта, магазины, детский сад, лицей. Асфальтированные подъездные...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84

1из 10

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

В продаже часть домовладения на земельном участке общей площадью 4 сот . в шаговой доступности от Театральной площади . Продается 1/2 данного участка ( 2 сот. ) , у соседки также 2 сот. которые тоже продаются по такой же цене . Есть...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29

1из 10

7 900 000 ₽

129 508 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ !!! ПРОДАЖА ДОМА С ПОДКЛЮЧЕННЫМИ ГОРОДСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ПО ЦЕНЕ НИЖЕ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА . НЕ ДАЧИ , ШИРОКАЯ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА . Продается дом в тихом районе города с развитой инфраструктурой . В доме все коммуникации...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187

1из 10

5 500 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке не облицованный дом из монолита и утеплителя (для внутренних работ оставим гипсокартон) двухэтажный, крыша ондулин,; Металлическая лестница установлена; Санузел в доме, отопление котёл, интернет, Дом построен в середине...

Бетехтина Ольга

Коттедж/дом Будённого
Коттедж/дом Будённого
Коттедж/дом Будённого
Коттедж/дом Будённого

1из 4

5 000 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Новый дом 2024 года постройки. Под любую форму продажи. Две комнаты и большая кухня-гостиная с выхoдом на задний двop (подготовлено место для террасы), гардеробная. Центральное водоснабжение введено в дом, локальная...

Коттедж/дом Грушевская ул.

1из 10

6 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается домовладение в Аксае/остановка Берданосовка, есть въезд, гараж, на участке имеются садовые и хвойные деревья, имеются хозпостройки, в доме сделан теплый пол, двухконтурный котел, новая проводка, санузел совмещен, новая сантехника,...

Гущина Ирина

Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5

1из 10

7 300 000 ₽

53 285 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 63.1 м2 + каркасная пристройка к дому ( по фото видно ). Каркасная пристройка в стадии строительства 74 м2 , после завершения строительства требуется узаконить ( в пристройке на всем 1 этаже теплый пол...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2

1из 10

7 800 000 ₽

48 447 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

В продаже 2х этажный жилой дом в районе ТЦ Мега. Место очень удобное - до Аксая и до Ростова буквально 3-5 минут на машине. Кроме того рядом возводится новый жилой комплекс, где будет расположены детские сады и школы и вся необходимая...

Коттедж/дом Глобус сад

1из 10

4 390 000 ₽

54 467 ₽ за м2

Ипотека от 21 034 ₽ в месяц

Продаётся дом в СНТ "Глобус" площадью 80,6м на участке 5 соток. Качество постройки дома даёт возможность проживать круглогодично (при условии подключения газа). Свет и городская вода в доме, газ проходит вдоль участка. на первом...

Верченко Галина

Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2

1из 10

7 800 000 ₽

48 447 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4

1из 10

6 500 000 ₽

34 574 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаю новый кирпичный дом. Отличная цена для этого района! с. Чалтырь. Крестьянская, 4, район Шаумяновка. Широкие дороги, электричество, газ, и городской водопровод. Площадь дома 188 кв.м., 2 этажа Состояние коробка без крыши. Земельный...

Коттедж/дом Липовая ул

1из 7

5 600 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Прoдаётся каpкаcно-щитовой дом, oбложeнный кирпичом, в экологически чиcтoм меcтe. Учacтoк огорожeн забoром, eсть навес для неcкoльких мaшин, в том числe для «KAМАЗа». Плaниpoвкa дома удaчная: нa пepвoм этaже paспoлoжены пpиxожaя, кухня,...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57

1из 6

7 464 920 ₽

42 127 ₽ за м2

Ипотека от 35 766 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный частный дом, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Мраморная, д. 57, общей площадью 177.2 м. Этот двухэтажный коттедж, построенный в 2009 году, станет идеальным местом для комфортной...

Алабужева Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80

1из 9

7 000 000 ₽

60 870 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом 10 км. от Ростова-на-Дону, Батайск. Добротный кирпичный в 115 квадратов. С эксплуатируемым цоколем (полноценный этаж). Высота потолков 3+ Скважина Газ Беседка Мангальная зона Теплица 4,5 сотки земли Заезд для двух автомобилей Всё,...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6

1из 10

4 400 000 ₽

50 867 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Ростовская область , село Самарское , дом для продажи, 86.5 метров. В доме 4 комнаты, вода, газ. Состояние жилое, но при желании Вы можете воплотить в жизнь любые дизайн идеи . Для жизни есть всё. Летняя кухня с газовым отоплением , газовая...

Лялько Мария

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление