18 712 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в центре в Ленина, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Ленина

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Республиканская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Республиканская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Республиканская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Республиканская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Республиканская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Республиканская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Республиканская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Республиканская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Республиканская, 4,  д. 4

1из 9

2 450 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в одной из самых удобных локациях - 5 мин до центра ! на Республиканской улице. Общая площадь квартиры составляет 25 квадратных метров, жилая площадь — 19 квадратных метров, а площадь кухни — 4 квадратных метра....

Собственник

3-комн квартира ул Стартовая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стартовая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стартовая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стартовая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стартовая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стартовая, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Стартовая, 12,  д. 12

1из 7

6 150 000 ₽

96 094 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Пpодам свою 3х кoмнатную квартиру в рaйонe с paзвитoй инфраcтруктуpoй. Kвapтиpа без перепланировoк, пoдходит под ипoтеку. В cобcтвeннoсти болeе 5 лeт. Пepвый сoбственник-взpocлый, квартиpa рaнее не пpoдавaлaсь, чистoта cдeлки гaрaнтирoвaна....

Собственник

2-комн квартира Береговая улица, 19/2,  д. 19/2
2-комн квартира Береговая улица, 19/2,  д. 19/2
2-комн квартира Береговая улица, 19/2,  д. 19/2
2-комн квартира Береговая улица, 19/2,  д. 19/2
2-комн квартира Береговая улица, 19/2,  д. 19/2
2-комн квартира Береговая улица, 19/2,  д. 19/2
2-комн квартира Береговая улица, 19/2,  д. 19/2
2-комн квартира Береговая улица, 19/2,  д. 19/2
2-комн квартира Береговая улица, 19/2,  д. 19/2

1из 9

11 700 000 ₽

220 755 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Реальная квартира, оперативные показы! Продается уютная двухкомнатная квартира в Ростове-на-Дону по адресу Береговая, 19/2 с современном ЖК Дом на Береговой. Квартира имеет продуманную планировку: гостиная, зона спальни, просторная кухня площадью 20 квадратных...

Собственник

2-комн квартира ул Ларина, 45 5,  д. 45 5,  к. 5
2-комн квартира ул Ларина, 45 5,  д. 45 5,  к. 5
2-комн квартира ул Ларина, 45 5,  д. 45 5,  к. 5
2-комн квартира ул Ларина, 45 5,  д. 45 5,  к. 5
2-комн квартира ул Ларина, 45 5,  д. 45 5,  к. 5

1из 5

10 550 000 ₽

191 818 ₽ за м2

Ипотека от 46 554 ₽ в месяц

Продается 2к квартира общей площадью 55м2 на 7 этаже современного Комплекса Сердце Ростова-2, построенном в 2023 году. Квартира — настоящая находка для тех, кто ценит стиль и комфорт. Полностью укомплектована качественной мебелью и современной техникой,...

Миракина Анжелика Павловна

2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1

1из 10

6 600 000 ₽

124 528 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Пpoдается 2-х квартира c кладовкoй 4 кв. м между этажами. В квapтиpe выпoлнен качеcтвeнный pемонт, утеплённaя лoджия oбopудовaнa в 3-ю кoмнату (дeтскaя/кабинет). Вcя мeбель и тexника оcтаётся. Зa дополнительную стoимость возмoжнa прoдaжa гaража вo двоpe...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Стачки, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Стачки, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Стачки, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Стачки, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Стачки, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Стачки, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Стачки, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Стачки, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Стачки, 31,  д. 31

1из 9

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Реальная квартира, оперативные показы Продается 2-х комнатная квартира в идеальной локации ЖДР (площадь Дружинников). Квартира с шикарной планировкой- окна на две стороны света, правильной формы, на 6-м этаже кирпичного дома 1975гп. В доме ТСЖ, идеальный...

Собственник

1-комн квартира Каракумская улица, 63,  д. 63
1-комн квартира Каракумская улица, 63,  д. 63
1-комн квартира Каракумская улица, 63,  д. 63
1-комн квартира Каракумская улица, 63,  д. 63
1-комн квартира Каракумская улица, 63,  д. 63
1-комн квартира Каракумская улица, 63,  д. 63
1-комн квартира Каракумская улица, 63,  д. 63
1-комн квартира Каракумская улица, 63,  д. 63
1-комн квартира Каракумская улица, 63,  д. 63
1-комн квартира Каракумская улица, 63,  д. 63

1из 10

4 299 000 ₽

97 705 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

1-кoмнaтнaя квaртиpа в центре СЖМ. B прoдаже уютная 1к квартирa . Pаcпoлoжeнa на 3 м этаже 5 этaжнoго кирпичного дoмa , в сеpeдинe дoмa, oчень тёплая, Cоcтояниe хоpошee. Мебель и тexника чaстичнo oстaётcя. Сaнузeл раздельный Oкна зaменены...

Собственник

1-комн квартира город Ростов-на-Дону
1-комн квартира город Ростов-на-Дону
1-комн квартира город Ростов-на-Дону
1-комн квартира город Ростов-на-Дону
1-комн квартира город Ростов-на-Дону
1-комн квартира город Ростов-на-Дону
1-комн квартира город Ростов-на-Дону
1-комн квартира город Ростов-на-Дону

1из 8

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

В продаже евро2 квартира в ЖК Гринсайд В предчистовой отделке - стяжка, штукатурка, электрика! Квартира находится на 16 этаже нового дома, что обеспечивает прекрасный вид и хорошую шумоизоляцию. Функциональная планировка дает возможность сделать...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6

1из 10

19 550 700 ₽

210 223 ₽ за м2

Ипотека от 93 773 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

2-комн квартира 2-я Краснодарская улица, 80/12,  д. 80/12
2-комн квартира 2-я Краснодарская улица, 80/12,  д. 80/12
2-комн квартира 2-я Краснодарская улица, 80/12,  д. 80/12
2-комн квартира 2-я Краснодарская улица, 80/12,  д. 80/12
2-комн квартира 2-я Краснодарская улица, 80/12,  д. 80/12
2-комн квартира 2-я Краснодарская улица, 80/12,  д. 80/12
2-комн квартира 2-я Краснодарская улица, 80/12,  д. 80/12
2-комн квартира 2-я Краснодарская улица, 80/12,  д. 80/12
2-комн квартира 2-я Краснодарская улица, 80/12,  д. 80/12
2-комн квартира 2-я Краснодарская улица, 80/12,  д. 80/12

1из 10

5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Эксклюзив агенства! Уникальное предложение двухкомнатная квартира на Аллее роз Кирпичный дом, видовой этаж, без обременений! Центр ЗЖМ в шаговой доступности школы садики, парки ТЦ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. ..

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

10 330 900 ₽

210 834 ₽ за м2

Ипотека от 45 587 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1

1из 10

16 500 000 ₽

154 206 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Мечтаете о просторной квартире, где каждый член семьи найдет свой уютный уголок, а развитая инфраструктура сделает быт легким и приятным? Тогда это предложение для вас! Представляем вашему вниманию уникальную 3-комнатную квартиру площадью 107 м² на 15...

Собственник

2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1

1из 10

6 999 000 ₽

109 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира площадью 64 кв. м, расположенная на 22-м этаже современного 24-этажного дома, 2011 года. Жилая площадь 36 кв. м, кухня 9 кв. м (кухню возможно расширить за счёт лоджии +3кв.м), высота потолков 2.7...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 30/95,  д. 30/95
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 30/95,  д. 30/95
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 30/95,  д. 30/95
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 30/95,  д. 30/95
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 30/95,  д. 30/95
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 30/95,  д. 30/95
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 30/95,  д. 30/95
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 30/95,  д. 30/95
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 30/95,  д. 30/95
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 30/95,  д. 30/95

1из 10

6 700 000 ₽

119 643 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в микрорайоне Левенцовка! Квартира площадью 56 м² расположена в тихом и уютном районе — Левенцовка. Выполнена, с использованием качественных материалов, светлая, ухоженная, с продуманной планировкой. Все комнаты...

Собственник

3-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 92/1,  д. 92/1

1из 10

5 450 000 ₽

92 373 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Уютная 3комнатная квартира на Западном: комфорт, тишина и прозрачная сделка! Представляем вам отличную квартиру — идеальное место для комфортной жизни семьи! Что вас ждёт в квартире: Общая площадь — 59,2 м2: продуманная планировка без...

Собственник

2-комн квартира улица Дружбы, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Дружбы, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Дружбы, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Дружбы, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Дружбы, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Дружбы, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Дружбы, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Дружбы, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Дружбы, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Дружбы, 14,  д. 14

1из 10

6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уютная 2комнатная квартира — заезжай и живи! Просторный кухонный блок (16 м²) с современной техникой (включая холодильник), смежные комнаты для рационального использования пространства и вся мебель уже в комплекте — вам не нужно ничего...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Королева, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира пр-кт Королева, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира пр-кт Королева, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира пр-кт Королева, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира пр-кт Королева, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира пр-кт Королева, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира пр-кт Королева, 27/1,  д. 27/1

1из 7

4 780 000 ₽

91 923 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира Продаётся светлая 2-комнатная квартира площадью 52 м² на 3 этаже 9-этажного дома Квартира с косметическим ремонтом Рядом с домом: Детский сад и школа — 5 минут пешком. Супермаркеты Пятёрочка , Магнит...

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

11 806 600 ₽

268 333 ₽ за м2

Ипотека от 52 099 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

1-комн квартира ул Казахская, 87/1,  д. 87/1
1-комн квартира ул Казахская, 87/1,  д. 87/1
1-комн квартира ул Казахская, 87/1,  д. 87/1
1-комн квартира ул Казахская, 87/1,  д. 87/1
1-комн квартира ул Казахская, 87/1,  д. 87/1
1-комн квартира ул Казахская, 87/1,  д. 87/1
1-комн квартира ул Казахская, 87/1,  д. 87/1
1-комн квартира ул Казахская, 87/1,  д. 87/1
1-комн квартира ул Казахская, 87/1,  д. 87/1
1-комн квартира ул Казахская, 87/1,  д. 87/1

1из 10

1 520 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 707 ₽ в месяц

Изолированная малогабаритная квартира Есть вся необходимая мебель и техника Новая сплит система Выгодный вариант для сдачи в аренду Низкие коммунальные платежи Хорошее состояние подъезда Принимаем ипотеку и материнский капитал В 100 метрах Школа,...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 7

9 013 200 ₽

150 220 ₽ за м2

Ипотека от 39 772 ₽ в месяц

id:3622. Просторная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе класса Комфорт+ . Донской Арбат Это отличный вариант как для комфортной жизни всей семьей, так и для выгодных инвестиций. Продается в стройварианте, что дает вам полную свободу для...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ленина в Ростовской области