18 908 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Ленинакане, Мясниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Ленинакан

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1

1из 10

3 057 670 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 493 ₽ в месяц

Продается студия, 22.99 кв. м, жилая площадь 10.61 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1

1из 10

3 057 670 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 493 ₽ в месяц

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

7 561 250 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 365 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.75 кв. м, жилая площадь 34.77 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

10 231 600 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 149 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.97 кв. м, жилая площадь 56.77 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

8 026 590 ₽

143 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 419 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.13 кв. м, жилая площадь 26.53 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1

1из 10

2 489 760 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 987 ₽ в месяц

Продается студия, 18.72 кв. м, жилая площадь 8.52 кв. м, 7 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 009 800 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.85 кв. м, жилая площадь 15.25 кв. м, 11 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1

1из 10

3 057 670 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 493 ₽ в месяц

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

10 099 200 ₽

149 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 564 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.78 кв. м, жилая площадь 33.60 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 946 580 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.73 кв. м, жилая площадь 22.01 кв. м, 18 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

8 415 600 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.13 кв. м, жилая площадь 35.39 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 7

4 572 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 175 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 442 800 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 430 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.69 кв. м, жилая площадь 26.82 кв. м, 25 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

8 373 800 ₽

149 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 951 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.20 кв. м, жилая площадь 28.72 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 174 080 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 832 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.96 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

12 770 600 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 187 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.47 кв. м, жилая площадь 55.01 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 124 700 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.95 кв. м, жилая площадь 26.24 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 996 220 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 459 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.07 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 15 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

7 850 700 ₽

143 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 643 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.90 кв. м, жилая площадь 26.78 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 442 800 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 430 ₽ в месяц

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Ленинакане в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 23 246 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26