17 088 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих квартир в Ленинаване, Мясниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Ленинаван

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
1-комн квартира стадионная
1-комн квартира стадионная
1-комн квартира стадионная
1-комн квартира стадионная

1из 4

950 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Продаётся 1 комн малогабаритная квартира в самом центре п Красный Сад.Квартира жилая с косметическим ремонтом.Подходит любой вид расчёта.

Жильцова Юлия Федоровна

1-комн квартира Юбелейная
1-комн квартира Юбелейная
1-комн квартира Юбелейная
1-комн квартира Юбелейная

1из 4

1 650 000 ₽

44 595 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Продам квартиру в пос. Овощной. В кирпичном доме с индивидуальным отоплением, низкие коммунальные платежи. Квартира о/площадью 37кв.м., первый высокий этаж. Кухня 8кв.м., комнаты зонированы гипсокартоновой стеной (получилось две изолированные комнаты),...

Саркисова Наталья Евгеньевна

1-комн квартира Комарова ул

1из 1

1 200 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продаю 1 ком кв. свет, газ, отопление , вода присутствует. Санузла, душа нету. Поставить можно и нужно. Большой двор, есть место для парковки, детская площадка. Хоз-постройка отдельно. Высокий потолок 3,5м . В шаговой доступности школа, детский сад, остановка,...

Саркисова Наталья Евгеньевна

1-комн квартира Центральная ул
1-комн квартира Центральная ул

1из 2

1 500 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Квартира на земле в Батайске рядом с Восточным шоссе. - Расположена по ул. Центральная. Рядом с домом есть детский сад, Магнит, а также доступ к шоссе, чтобы максимально быстро добраться в Ростов-на-Дону. - Однокомнатная квартира на земле, площадью 33...

Татьяна

1-комн квартира Коммунистическая ул
1-комн квартира Коммунистическая ул
1-комн квартира Коммунистическая ул
1-комн квартира Коммунистическая ул
1-комн квартира Коммунистическая ул

1из 5

1 550 000 ₽

59 615 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продаю 1-ю квартиру 4/5 к. Площадью 26/20/6. Состояние хорошее. М/п окна. Ламинат. С/у совмещ. Отличное месторасположение с развитой инфраструктурой.

Кашаева Галина Николаевна

1-комн квартира Авиагородок мкр
1-комн квартира Авиагородок мкр
1-комн квартира Авиагородок мкр
1-комн квартира Авиагородок мкр
1-комн квартира Авиагородок мкр

1из 5

1 650 000 ₽

58 929 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

      Продаётся квартира студия 4/4. Площадью 28/15/4 Состояние жилое. М/п окна. С/у совмещ. Сплит. Остаётся мебель. Отличное месторасположение.

Кашаева Галина Николаевна

1-комн квартира Ворошилова ул
1-комн квартира Ворошилова ул
1-комн квартира Ворошилова ул
1-комн квартира Ворошилова ул
1-комн квартира Ворошилова ул
1-комн квартира Ворошилова ул

1из 6

1 450 000 ₽

53 704 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продаём 1 комн.квартиру в цокольном этаже.Светлая квартира за счёт высоких окон.Сделан косметический ремонт.Индивидуальное отопление.Есть прописка, подходит под ипотеку.

Жильцова Юлия Федоровна

1-комн квартира Герцена ул, 34
1-комн квартира Герцена ул, 34

1из 2

1 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продаю   1 ком.нквартиру 21/16/5 кв. метров 5/5 кирп..Рядом вся инфраструктура школа, детский сад, остановки, магазины, рынок.

Саркисова Наталья Евгеньевна

3-комн квартира Центр, Университетский
3-комн квартира Центр, Университетский
3-комн квартира Центр, Университетский
3-комн квартира Центр, Университетский
3-комн квартира Центр, Университетский
3-комн квартира Центр, Университетский
3-комн квартира Центр, Университетский
3-комн квартира Центр, Университетский
3-комн квартира Центр, Университетский
3-комн квартира Центр, Университетский

1из 10

1 400 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

СРОЧНО!В самом центре Ростова продается трехкомнатная квартира (коммунального типа)по очень доступной цене! Дом 1910 года. Очень крепкий и надежный. Без трещин!!! Дом находится недалеко от Б.Садовой. Очень тихий и спокойный район. Жилье идеально для...

Жанна Маликова

1-комн квартира Гайдара ул
1-комн квартира Гайдара ул
1-комн квартира Гайдара ул
1-комн квартира Гайдара ул
1-комн квартира Гайдара ул
1-комн квартира Гайдара ул

1из 6

1 650 000 ₽

58 929 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

            Продаю 1-ю квартиру 2/5к.   Площадью 28/17, 5/6.   Состояние   под косметический ремонт ,   М/п окна.   С/у совмещён. Новая разводка труб, установлены счетчики учета,   система очистки воды.   Новая газовая колонка. Сплит.

Кашаева Галина Николаевна

2-комн квартира Книжный пер
2-комн квартира Книжный пер
2-комн квартира Книжный пер
2-комн квартира Книжный пер
2-комн квартира Книжный пер
2-комн квартира Книжный пер

1из 6

1 650 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

      Продаётся 2-я квартира в центральной части города   2/2к   Площадью 45/27/9.   Состояние жилое.   С/у разд.   М/п окна. Сплит. Высокие потолки.   Отличное месторасположение с развитой   инфраструктурой.

Кашаева Галина Николаевна

1-комн квартира Локомотивный 1-й
1-комн квартира Локомотивный 1-й
1-комн квартира Локомотивный 1-й
1-комн квартира Локомотивный 1-й
1-комн квартира Локомотивный 1-й
1-комн квартира Локомотивный 1-й
1-комн квартира Локомотивный 1-й
1-комн квартира Локомотивный 1-й
1-комн квартира Локомотивный 1-й
1-комн квартира Локомотивный 1-й

1из 10

1 700 000 ₽

56 478 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру с индивидуальным отоплением в тихом и уютном районе Батайска! Средний этаж, ухоженный подъезд. В квартире выполнен ремонт в сан.узле - новая плитка, заменены коммуникации. Остаётся все, что есть в квартире. При звонке указывайте...

Людмила Лукьянченко

3-комн квартира Орджоникидзе, Российская Мелитопольская
3-комн квартира Орджоникидзе, Российская Мелитопольская
3-комн квартира Орджоникидзе, Российская Мелитопольская
3-комн квартира Орджоникидзе, Российская Мелитопольская
3-комн квартира Орджоникидзе, Российская Мелитопольская
3-комн квартира Орджоникидзе, Российская Мелитопольская
3-комн квартира Орджоникидзе, Российская Мелитопольская
3-комн квартира Орджоникидзе, Российская Мелитопольская
3-комн квартира Орджоникидзе, Российская Мелитопольская
3-комн квартира Орджоникидзе, Российская Мелитопольская

1из 10

1 200 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

2 комнаты 25м2. Расположена на ул. Российская (Первомайский район) Комнаты большие, светлые. Санузел в новой плитке. 1 сосед. Свой отдельный кирпичный сарай. 20 минут до центра города на общественном транспорте. 5 минут ходьбы до автобусной остановки. По...

Людмила Лукьянченко

9-комн квартира Нахичевань, Толстого Черевичкина
9-комн квартира Нахичевань, Толстого Черевичкина
9-комн квартира Нахичевань, Толстого Черевичкина
9-комн квартира Нахичевань, Толстого Черевичкина
9-комн квартира Нахичевань, Толстого Черевичкина
9-комн квартира Нахичевань, Толстого Черевичкина
9-комн квартира Нахичевань, Толстого Черевичкина
9-комн квартира Нахичевань, Толстого Черевичкина
9-комн квартира Нахичевань, Толстого Черевичкина
9-комн квартира Нахичевань, Толстого Черевичкина

1из 10

750 000 ₽

3 775 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Продаю комнату - всего 3 соседа!(все собственники проживают). Кирпичный дом находится в районе Нахичеванского рынка. Комната не требует вложений, высота потолка дает возможность сделать 2 этаж! Хорошее состояние общедоступных мест. Такая недвижимость...

Ольга Юндина

1-комн квартира строителей
1-комн квартира строителей

1из 2

800 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Продаём изолированную квартиру в пос.Красный Сад.. Очень теплая.окно мпл.Су совмещен. Хорошее жилое состояние. Бойлер. Документы готовы к продаже.

Жильцова Юлия Федоровна

1-комн квартира заводская
1-комн квартира заводская
1-комн квартира заводская
1-комн квартира заводская
1-комн квартира заводская

1из 5

790 000 ₽

39 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 486 ₽ в месяц

        Азовский район, п. Красный сад. Продаю квартиру студию 1/2к. Площадью 20/13. Состояние жилое. М/п окна. Новая разводка воды, установлен бойлер. Новая сантехника, счетчики учета. Новая входная дверь. 

Кашаева Галина Николаевна

2-комн квартира ул 9-я Линия, 16,  д. 16
2-комн квартира ул 9-я Линия, 16,  д. 16
2-комн квартира ул 9-я Линия, 16,  д. 16
2-комн квартира ул 9-я Линия, 16,  д. 16
2-комн квартира ул 9-я Линия, 16,  д. 16

1из 5

1 250 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

с. Чалтырь, ул. 9 Линия, 2к.кв. 23м, статус квартиры, дом одноэтажный. Состояние незаконченный ремонт. Парковка во дворе открытая. Подходит под материнский сертификат.

АН Акцент

3-комн квартира Советская Советская
3-комн квартира Советская Советская
3-комн квартира Советская Советская
3-комн квартира Советская Советская
3-комн квартира Советская Советская
3-комн квартира Советская Советская
3-комн квартира Советская Советская
3-комн квартира Советская Советская
3-комн квартира Советская Советская
3-комн квартира Советская Советская

1из 10

1 600 000 ₽

27 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Отличное решение, если Вы ищите квартиру за городом Продаю трех комнатную квартиру в пос.Дивный! Полноценная 3-х комнатная квартира, с большой гостиной и двумя изолированными комнатами. В квартире остается мебель, диван, шкаф, кухонный гарнитур, духовая...

Людмила Лукьянченко

7-комн квартира Центр
7-комн квартира Центр
7-комн квартира Центр
7-комн квартира Центр
7-комн квартира Центр
7-комн квартира Центр
7-комн квартира Центр
7-комн квартира Центр
7-комн квартира Центр

1из 9

860 000 ₽

66 154 ₽ за м2

Ипотека от 3 795 ₽ в месяц

Продается комната в центре города!!! Дом расположен рядом с областной администрацией РО.Данная комната отличное ИНВЕСТИЦИОННОЕ решение!!!- СОСТОЯНИЕ РЕМОНТА - косметический ремонт, моджно зайти и жить, стены освежили -окрашены.- УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ - возможен...

Оксана Рогозина

1-комн квартира ул Клещева, 16/20,  д. 16/20
1-комн квартира ул Клещева, 16/20,  д. 16/20
1-комн квартира ул Клещева, 16/20,  д. 16/20

1из 3

1 600 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира .Этот вариант подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного дома. Общая площадь составляет 22 кв. м, из которых 12 кв. м — жилая площадь. Есть...

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Ленинаване в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 457 руб. + 19 745 руб. 1 500 000 ... 14 600 000 руб. за объект 19.05.26
142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26