21 729 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир с ремонтом в Ленинаване, Мясниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Ленинаван

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Ткачева, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Ткачева, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Ткачева, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Ткачева, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Ткачева, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Ткачева, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Ткачева, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Ткачева, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Ткачева, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Ткачева, 19,  д. 19

1из 10

11 500 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира 73,3 кв. м ждёт своих новых хозяев! Здесь продумано всё до мелочей: три полноценные комнаты для семьи, две вместительные лоджии — место для отдыха или хранения, и свежий ремонт в модных пастельных тонах, создающий атмосферу...

Собственник

1-комн квартира улица Юрия Дубинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Юрия Дубинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Юрия Дубинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Юрия Дубинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Юрия Дубинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Юрия Дубинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Юрия Дубинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Юрия Дубинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Юрия Дубинина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Юрия Дубинина, 15,  д. 15

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Описание 1-комн. квартира, 43,2 м², кирпичный дом 20 мин до центра города, Ростов-на-Дону Общая площадь - 43,2 м²; Этаж - 3 из 18; Дом - панельный, 2022 года; ПЛАНИРОВКА: • Комнаты изолированная; • Кухня площадью - 15...

Кривенко Андрей Владимирович

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

8 415 600 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.13 кв. м, жилая площадь 35.39 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 442 800 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 430 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.69 кв. м, жилая площадь 26.82 кв. м, 24 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира пер Чаленко, 17/1,  д. 17/1

1из 10

4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 г.п. В квартире выполнен свежий ремонт. В комнате и прихожей есть место для гардеробной системы. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтом, а также подземной парковкой. На...

Собственник

1-комн квартира ул Таганрогская, 120/2,  д. 120/2
1-комн квартира ул Таганрогская, 120/2,  д. 120/2
1-комн квартира ул Таганрогская, 120/2,  д. 120/2
1-комн квартира ул Таганрогская, 120/2,  д. 120/2
1-комн квартира ул Таганрогская, 120/2,  д. 120/2
1-комн квартира ул Таганрогская, 120/2,  д. 120/2
1-комн квартира ул Таганрогская, 120/2,  д. 120/2
1-комн квартира ул Таганрогская, 120/2,  д. 120/2
1-комн квартира ул Таганрогская, 120/2,  д. 120/2
1-комн квартира ул Таганрогская, 120/2,  д. 120/2

1из 10

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продажа от собственника, я первый и единственный собственник этой квартиры с момента постройки дома. В связи с переездом по службе в другой регионе РФ, продаю квартиру. Стоит закрытая, в ней никто не проживает. ____________________ Военвед/Таганрогская/Стройгородок Не...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 124 700 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.95 кв. м, жилая площадь 26.24 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира улица 26-го Июня, 20Б,  д. 20Б
3-комн квартира улица 26-го Июня, 20Б,  д. 20Б
3-комн квартира улица 26-го Июня, 20Б,  д. 20Б
3-комн квартира улица 26-го Июня, 20Б,  д. 20Б
3-комн квартира улица 26-го Июня, 20Б,  д. 20Б
3-комн квартира улица 26-го Июня, 20Б,  д. 20Б
3-комн квартира улица 26-го Июня, 20Б,  д. 20Б
3-комн квартира улица 26-го Июня, 20Б,  д. 20Б
3-комн квартира улица 26-го Июня, 20Б,  д. 20Б
3-комн квартира улица 26-го Июня, 20Б,  д. 20Б

1из 10

15 500 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Лот:2524. Продам роскошную, теплую, уютную 3-к. квартиру 90 кв.метров, в элитном доме 2010 года. В квартире выполнен дорогой, качественный ремонт, по индивидуальному дизайн-проекту. Отличная планировка. Просторная кухня, 3 изолированные комнаты, гардеробная,...

Собственник

1-комн квартира улица Зорге, 72/44,  д. 72/44
1-комн квартира улица Зорге, 72/44,  д. 72/44
1-комн квартира улица Зорге, 72/44,  д. 72/44
1-комн квартира улица Зорге, 72/44,  д. 72/44
1-комн квартира улица Зорге, 72/44,  д. 72/44
1-комн квартира улица Зорге, 72/44,  д. 72/44
1-комн квартира улица Зорге, 72/44,  д. 72/44
1-комн квартира улица Зорге, 72/44,  д. 72/44
1-комн квартира улица Зорге, 72/44,  д. 72/44
1-комн квартира улица Зорге, 72/44,  д. 72/44

1из 10

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1-К КВАРТИРА С НОВЫМ КАПРЕМОНТОМ И ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА ГОРОД | РОСТОВ-НА-ДОНУ Квартира, в которую можно заехать сразу после сделки — без шума, грязи и бесконечных ремонтов. Продается стильная однокомнатная квартира в Ростове-на-Дону с новым капитальным...

Собственник

Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1

1из 10

3 057 670 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 493 ₽ в месяц

Продается студия, 22.99 кв. м, жилая площадь 10.61 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

10 231 600 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 149 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.97 кв. м, жилая площадь 56.77 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22

1из 10

4 412 380 ₽

126 068 ₽ за м2

Ипотека от 19 470 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: блочный

ЖК Платовский

Собственник

2-комн квартира ул Шеболдаева, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Шеболдаева, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Шеболдаева, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Шеболдаева, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Шеболдаева, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Шеболдаева, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Шеболдаева, 15,  д. 15

1из 7

4 400 000 ₽

102 326 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Ищете квартиру с хорошей планировкой, где вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи? Предлагаем вашему вниманию вариант в востребованном Октябрьском районе Ростова-на-Дону, по адресу ул. Шеболдаева, 15! Эта квартира идеальная основа...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

7 561 250 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 365 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.75 кв. м, жилая площадь 34.77 кв. м, 8 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 009 800 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.85 кв. м, жилая площадь 15.25 кв. м, 19 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира улица Олимпийское Кольцо, 36 к15,  д. 36 к15

1из 10

5 150 000 ₽

100 980 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Собственник ! Продам полноценную двухкомнатную квартиру общей площадью 51 м2 (вместе с лоджией 3м2) в новом малоэтажном доме 2023 г.п, расположенную на 2 эт. в ЖК Солнечный город. Квартира с предчистовой отделкой (сделана электрика, оштукатурены стены...

Собственник

1-комн квартира ул Мира, 2а 1,  д. 2а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 2а 1,  д. 2а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 2а 1,  д. 2а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 2а 1,  д. 2а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 2а 1,  д. 2а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 2а 1,  д. 2а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 2а 1,  д. 2а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 2а 1,  д. 2а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 2а 1,  д. 2а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 2а 1,  д. 2а 1,  к. 1

1из 10

5 600 000 ₽

109 804 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Аксая! Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: улица Мира, 2Ак1. Квартира расположена на втором этаже 14-этажного дома, построенного в 2012 году. Общая...

Собственник

3-комн квартира улица Вавилова, 49В,  д. 49В
3-комн квартира улица Вавилова, 49В,  д. 49В
3-комн квартира улица Вавилова, 49В,  д. 49В
3-комн квартира улица Вавилова, 49В,  д. 49В
3-комн квартира улица Вавилова, 49В,  д. 49В
3-комн квартира улица Вавилова, 49В,  д. 49В
3-комн квартира улица Вавилова, 49В,  д. 49В
3-комн квартира улица Вавилова, 49В,  д. 49В
3-комн квартира улица Вавилова, 49В,  д. 49В
3-комн квартира улица Вавилова, 49В,  д. 49В

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

В продаже полноценная 3к.квартира Состояние: под ремонт. Дом в отличном состоянии, после ремонта, крыша полностью новая. Хорошая транспортная развязка в любую часть города. Документы готовы к сделке, обременений нет. Звоните!

Собственник

2-комн квартира ул Волнистая, 25/7,  д. 25/7
2-комн квартира ул Волнистая, 25/7,  д. 25/7
2-комн квартира ул Волнистая, 25/7,  д. 25/7
2-комн квартира ул Волнистая, 25/7,  д. 25/7
2-комн квартира ул Волнистая, 25/7,  д. 25/7
2-комн квартира ул Волнистая, 25/7,  д. 25/7
2-комн квартира ул Волнистая, 25/7,  д. 25/7
2-комн квартира ул Волнистая, 25/7,  д. 25/7
2-комн квартира ул Волнистая, 25/7,  д. 25/7
2-комн квартира ул Волнистая, 25/7,  д. 25/7

1из 10

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Квартира расположена на втором этаже (первый - цокольный) пятиэтажного кирпичного дома. Дом в отличном состоянии, ухоженная территория, парковка, детская площадка. Индивидуальное отопление, низкие коммунальные платежи. Сделан...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Уланская, 17 2,  д. 17 2,  к. 2

1из 10

8 967 900 ₽

117 999 ₽ за м2

Ипотека от 39 572 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 1 этаж из 20

ЖК Суворовский

1кв. 2022

от 4 650 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Ленинаване в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26