20 724 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих домов в Лесном, Каменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Лесной

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Коттедж/дом СНТ Энергия

1из 10

850 000 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дачный дом с регистрацией и пропиской, обустроен для постоянного проживания. Коммуникации все, кроме магистрального газопровод. Газ балонный. Оборудование, мебель, техника, инструменты (мастерская с эл.генератором, компрессором, множеством эл.инструмента)...

Коттедж/дом ул Энгельса

1из 10

1 000 000 ₽

10 204 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Просторный теплый дом для проживания. Просторный двор. Свежий воздух. Хорошая, плодородная земля на участке.Гараж во дворе, подвал. Рядом речка и пруд.Трасса М-4 Дон в 6 км.от дома.В деревне есть мобильная связь и интернет- вышка в деревне.

Собственник

Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10

1из 6

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с газовым отоплением, скважина, вода(холодная и горячая) проведена в дом, с/у в доме. продается без мебели

Собственник

Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Матросова, 81,  д. 81

1из 10

2 250 000 ₽

24 725 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продаётся тёплый, уютный дом, готов к проживанию. Коммуникации все есть. Природный газ , отопление АОГВ. В пешей доступности, все сетевые магазины , поликлиника, школы, рынок. Автобусная остановка в 10 минутах ,можно уехать в любую часть города. Есть...

Собственник

Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48
Коттедж/дом улица Будённого, 48,  д. 48

1из 10

3 000 000 ₽

34 091 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом с четырьмя комнатами. Имеется 2 гаража. Рядом детский сад, школа, больница, остановка, магазины. Все интересующие вопросы по телефону. Торг.

Собственник

Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52

1из 9

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уютный дом с молодым садом. Металлопластиковые окна во всём доме. Удобства в доме. Также имеется летний душ и туалет. Газовое отопление, водопровод. Горячая вода от накопительного водонагревателя. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, рынок...

Собственник

Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40

1из 6

3 000 000 ₽

44 776 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В Г.ЗВЕРЕВО ПО УЛ. КИРОВА Общая площадь дома 67.3 кв.м. Этажность 1+1 мансардный. Год постройки дома 1993. Площадь земельного участка 18 соток Дом расположен в тихом месте, где вы сможете наслаждаться природой и чистым...

Собственник

Коттедж/дом пр-кт Мира, 35,  д. 35
Коттедж/дом пр-кт Мира, 35,  д. 35
Коттедж/дом пр-кт Мира, 35,  д. 35
Коттедж/дом пр-кт Мира, 35,  д. 35
Коттедж/дом пр-кт Мира, 35,  д. 35
Коттедж/дом пр-кт Мира, 35,  д. 35
Коттедж/дом пр-кт Мира, 35,  д. 35
Коттедж/дом пр-кт Мира, 35,  д. 35

1из 8

2 900 000 ₽

51 786 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается дом из 4 комнат, площадью 56 кв,м,,земельный участок 6 соток,Дом находится недалеко от остановки общественного транспорта,Газовое отопление,централизованное водоснабжение,Есть яма шамбо, 2 летних кухни, сарай, летний душ,большой холодный подвал,новые...

Собственник

Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3
Коттедж/дом ул Железняка, д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся одноэтажный дом в районе 20-ки,площадь дома 63 кв метра, на участке 6 соток. Дом газифицирован 2 года назад, в доме есть также тёплый пол,новая электрика, новая канализация, новая яма шамбо. На участке есть поливочная яма...

Коттедж/дом Балтийская улица

1из 10

999 990 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕКЙК! Предлагается к продаже уютный земельный участок с садом и небольшим домом. Отличный вариант для тех, кто любит тишину и хочет создать собственное пространство для отдыха или постоянного проживания. Возможно реализовать...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 10

3 500 000 ₽

55 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! ПPОДАЁTCЯ ДОM С ЗЕМЕЛЬНЫM УЧАCТКOM В Г.ЗBЕРEBO ПO УЛ. ГАГАРИНА 13. Дом в жилoм состоянии. Коммуникации в доме: газ,вода ,свет,канализация (сливная яма). Санузел расположен в доме. В доме установлены м/п окна. Ha...

Лилия Эдуардовна

Коттедж/дом улица Мануильского, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Мануильского, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Мануильского, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Мануильского, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Мануильского, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Мануильского, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Мануильского, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Мануильского, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Мануильского, 18,  д. 18
Коттедж/дом улица Мануильского, 18,  д. 18

1из 10

500 000 ₽

11 628 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дом 43.4 м2,участок 12.6 сот.Кирпичный 3 спальни,прихожая,коридор,кухня,погреб,2 печки,окна м/п кроме 3х требует ремонта но можно жить.Улица широкая,хорошие соседи.Магазины,школа,д/с.Торг.

Собственник

Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а

1из 10

2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Собственник, срочно!дом под ремонт или снос, земельный участок правильной формы фасад 17 метров. В доме есть 2 комнаты, кухня, ванна, свет, газ вода,септик пладовый сад. Площадь дома 42м2, участка 4 сотки. Гараж под авто, 3*6. Отличный район для проживания...

Собственник

Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90
Коттедж/дом Первомайская улица, 90,  д. 90

1из 8

2 600 000 ₽

37 681 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается дом площадью 69.4 кв.м. на участке 5.4 сот. В доме 4 комнаты, кухня и ванная комната, высокие потолки, газовое отопление, окна пвх. На участке имеется кирпичный гараж площадью 15 кв.м. В шаговой доступностиминут: автобусная остановка,...

Собственник

Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22

1из 5

2 700 000 ₽

51 923 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом четыре комнаты, пoстpoен из экoлoгически чистых мaтеpиалов. Лeтом в нём проxлaднo, зимoй тeплo. Bcя мебель оcтaётcя новым владeльцaм. В доме газ, вода, автономное отопление. Нa учаcтке ecть двa летних дом, двa cаpая, пoгpеб, лeтний душ. Зeмeльный...

Собственник

Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99
Коттедж/дом ул Буденного, 99,  д. 99

1из 7

350 000 ₽

7 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Дом - в собственности (45кв.м), на капитальном фундаменте из силикатного кирпича. Крыша целая, лаги обработаны. Металлическая дверь, решётки на окнах. Внутри две комнаты и печная(кухня). На втором этаже одна большая комната...

Собственник

Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Матросова, 63,  д. 63

1из 10

3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 80 кВ м. Цена 3 млн. руб. В доме 4 комнаты,просторная кухня. Имеется гараж. Рядом : остановка общественного транспорта, 2 школы, рынок,магазины, больница. Также имеется колодец. Обратите внимание : адрес на доме написан...

Коттедж/дом переулок Невского

1из 10

2 999 990 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Каталожный номер — !!! По дому внесен обеспечительный платеж!!! В г. Донецке РО на ул. Панфилова, 45 в продаже земельный участок 10 сот. и дом под снос. НЕ ФЕЙК! Ключи на руках. Продаётся прекрасный просторный 4-к дом. Ваш новый уютный...

Юлия Вячеславовна

Коттедж/дом ул Комсомольская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Комсомольская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Комсомольская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Комсомольская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Комсомольская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Комсомольская, 27,  д. 27

1из 6

590 000 ₽

23 600 ₽ за м2

Ипотека от 2 603 ₽ в месяц

Продаётся небольшой уютный жилой флигель. Во дворе летняя кухня, гараж, хозяйственные постройки. Забор металлопрофиль. Подведены вода и канализация в дом и кухню. Во дворе колонка. В доме имеется удобный погреб. Плодоносящий сад: черешня, персик, яблони,...

Собственник

Коттедж/дом ул Набережная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Набережная, 4,  д. 4