19 784 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа дач в Лысогорке, Куйбышевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лысогорка

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Коттедж/дом Военвед, пр-кт. Мира

1из 10

5 850 000 ₽

58 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Продаю отличный добротный кирпичный дом, со всеми введенными коммуникациями, построенный в 2 кирпича, в районе ул. Оганова. На участке кроме дома расположен отдельный добротный большой гараж на 2 авто. Вокруг построены новые дома, дом находится недалеко...

Виктория Андраханова

Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Красный Крым, ул. Молодежная

1из 10

4 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаю отличный одно-этажный дом 150 м2, в 4 км от Ростова , в поселке Красный Крым. Вокруг новые и современные дома. В доме 3 раздельные спальни по 17 м2, просторная гостиная 32 м2, раздельный санузел, котельная, а в цоколе находится огромная кухня-...

Коттедж/дом ул. Пшеничная

1из 9

4 990 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Пpодаю новый дом в поселке Красный Крым вблизи Ростова-на-Дону. Новый микрорайон, соседи молодые, дружные. Рядом школа, детский сад, спортивный центр с бассейном. Дороги широкие. Большая придомовая территория. Дoм pеальный. Цена актуaльнaя, ценa с...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74

1из 10

3 100 000 ₽

42 936 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Уютный дом у моря! 3 минуты до пляжа. Газ по меже. Ровный угловой участок. Описание: Мечтаете о доме, где можно забыть о городской суете и каждое утро дышать свежим морским воздухом? Этот вариант создан для комфортного отдыха и круглогодичного проживания. О...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом р-н. Родионово-Несветайский, х. Волошино, ул. Ленина

1из 10

3 000 000 ₽

61 100 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Пора расширяться! Продается кирпичный 3-х комнатный дом с большой пристройкой из газоблока под Ростовом (20 км от Ростова)! Общая площадь дома 49 м2, пристройки 35 м2, участка 26 соток. Ухоженный, зеленый двор, свой въезд, парковка на две машины, отдельно...

Коттедж/дом ул. Согласия

1из 10

6 200 000 ₽

53 913 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаю отличный новый дом для дружной семьи. Дом находится в Ленинакане, на ул. Согласия. Это тихое спокойное место в стороне от пыльной трассы. И в то же время отсюда легко выехать в Ростов-на-Дону, Красный Крым, Большие Салы, Таганрог. Ближайший мкр....

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом Октябрьский р-н, ДНТ. Импульс, ул. Воробьиная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ДНТ. Импульс, ул. Воробьиная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ДНТ. Импульс, ул. Воробьиная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ДНТ. Импульс, ул. Воробьиная

1из 4

7 800 000 ₽

97 378 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

При звонке указывайте номер

Валерий Бойко

Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания

1из 9

8 000 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

СРОЧНО!!!!!! В связи с переездом продаётся дом в Октябрьском р-не города Ростова-на-Дону, на ул. 7 ЛАЗУРЕВЫЙ. СНТ Урожай .Отличный дом для большой семьи на 4.4 ех сотках. 2024 г постройки. кирпичный, общей площадью 135кв.м., 3 изолированные спальни...

Василина Кирякова

Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район
Коттедж/дом Неклиновский район

1из 6

2 300 000 ₽

45 098 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю дачу в Морском Чулеке . 10 соток , в доме на мансардном этаже спальня ,в доме действующий камин . имеется ГАЗ ,ПРОПИСКА ,свет ,скважина . Рядом остановка электрички . отопление газовое -котел , газовая плита . Территориально между Ростовом и Таганрогом...

Коттедж/дом ул. Набережная

1из 10

41 000 000 ₽

85 417 ₽ за м2

Ипотека от 447 699 ₽ в месяц

Продаю дом 480 кв. м, Ленинаван, ул. Набережная с выходом к реке. Дом 3 этажный и цокольный этаж. 2013 года постройки в три кирпича. В цокольном этаже котельная и комната отдыха, бильярд. Первый и второй этаж кухня-столовая, гостиная, спальные комнаты,...

Коттедж/дом

1из 10

2 100 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Автомобилист, 100м2 на участке 6соток. В доме 2 спальни, кухня, с/у и подвал. Вода и свет заведены в дом, газ по меже. Ухоженный сад с плодовыми деревьями. При звонке указывайте номер

Коттедж/дом СЖМ, ул. Стартовая

1из 10

11 500 000 ₽

38 591 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся дом с частичным ремонтом. Удобное месторасположение, два фасада: один с ул. Стартовой, второй пер. Наклонный. 50 метров автобусная остановка и магазин Пятерочка. 200м. школа и садик. Дом 3 этажа+подвал. Один этаж полностью с ремонтом, можно...

Евгений Сосницкий

Коттедж/дом Суворовский
Коттедж/дом Суворовский
Коттедж/дом Суворовский
Коттедж/дом Суворовский

1из 4

8 500 000 ₽

32 443 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Лучший дом в этом районегод постройки); НА 1 ЭТ 2 КОМНАТЫ И СТОЛОВАЯ КУХНЯ .НА ВТОРОМ ТРИ КОМНАТЫ.БОЛЬШОЙ УЧАСТОК.   Покупая квартиру с нами, Вы получите: гарантированную юридическую чистоту сделки - по 64 пунктам произведена проверка квартиры...

Коттедж/дом Центр, пер. Братский

1из 10

4 950 000 ₽

53 226 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продам дом с участком в хуторе Мержаново, на побережье Таганрогского залива.( 2 линия) СНТ Морской. 200 метров до видовой площадки на море!Кирпичный, двухэтажный жилой дом на участке 6 сот . Постройки 2000года. Со всеми удобствами .Пригоден для жизни...

Коттедж/дом Матвеево-Курганский р-н

1из 10

2 000 000 ₽

11 933 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам просторный дом с огромным участком. Дом в отличном состоянии - можно зайти и жить - евроокна, паркет. Гараж на две машины, два сарая. При звонке указывайте номер

Коттедж/дом Суворовский

1из 10

7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом в районе Суворовского (СНТ Урожай).- СОСТОЯНИЕ РЕМОНТА - Евроремонт, дом не требует срочных вложений, поэтому можно сразу "зайти и жить... санузел отделан плиткой (Душ. есть возможность поставить ванную - продавец оставляет),...

Василина Кирякова

Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя

1из 3

3 750 000 ₽

48 701 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом с предчистовой отделкой площадью 77 м² ( хутор Ленинакан ул Весенняя), участок 2,5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом Военвед, ул. Розовая

1из 10

15 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается домовладение 250м2 , на участке 10,5соток. Р-н ул.Вавилова и ул.Орбитальная. 2015г постройки, выполнена разводка электрики, отопления. Частично выполнен ремонт. В доме 3 уровня, общая площадь подвала 72 м2, одна большая комната 32м2 и несколько...

Коттедж/дом СЖМ, ул. Ленинаканская

1из 10

14 000 000 ₽

51 095 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продается дом для большой и дружной семьи в центре Северного. В доме 2 этажа, 4 спальни, большая кухня и большая гостиная. Все коммуникации центральные. Дом расположен на участке 7 сот., ухоженный двор, гараж, навес и жилой флигель. Школы, садики, развлекательные...

000 000

Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я

1из 9

4 600 000 ₽

59 740 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продажа нового дома от застройщика!ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ от 4%! Общая площадь 77кв. м на 3 сот. земли .Планировка на 3 комнаты ,и просторную кухню , Стройвариант, по согласованию можно доделать "под чистовую" или "под ключ".В 5-10 минутах магазин,...

Наталья Кобзарь

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Лысогорке в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата