18 888 объектов недвижимости Ростовской области

Дома в деревне в Марьевке, Матвеево-Курганский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Марьевка

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Первомайская, 3 а
Коттедж/дом Первомайская, 3 а
Коттедж/дом Первомайская, 3 а
Коттедж/дом Первомайская, 3 а

1из 4

17 000 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Пригород Ростова-на-Дону, Мясниковский район, село Султан-Салы. Продаю просторный дом-усадьбу. Общая площадь строения 500 м2, размер земельного участка 5000 м2. Дом решен в два жилых этажа, плюс цоколь и мансарный...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Ломоносова, 3
Коттедж/дом Ломоносова, 3
Коттедж/дом Ломоносова, 3
Коттедж/дом Ломоносова, 3

1из 4

25 000 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продаю новый дом в коттеджном посёлке "Ясная поляна". Площадь дома 295 м2, два этажа, трехметровые потолки. Дом кирпичный, построен качественно, профессиональной бригадой. Сделан дополнительный навес для...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица

1из 10

110 000 000 ₽

291 468 ₽ за м2

Ипотека от 1 688 483 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Уникальное предложение на рынке недвижимости Дом вашей мечты: простор, стиль и комфорт в каждой детали. Представляем вашему вниманию роскошный дом площадью 377 м² на ухоженном участке 18 соток — идеальное место для...

Юлия Вячеславовна

Коттедж/дом Раздольный проезд, 9 а
Коттедж/дом Раздольный проезд, 9 а
Коттедж/дом Раздольный проезд, 9 а
Коттедж/дом Раздольный проезд, 9 а

1из 4

33 000 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 360 343 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Пригород г. Ростова-на-Дону, Аксайский район, посёлок Темерницкий. Продаю двухэтажный дом в коттеджном посёлке "Ореховая роща". Посёлок закрытого типа, пост охраны, асфальтированные подъездные пути, курсирует...

Соколова Инна Николаевна

Коттедж/дом Семейная, 1
Коттедж/дом Семейная, 1
Коттедж/дом Семейная, 1
Коттедж/дом Семейная, 1

1из 4

18 000 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Ближайший пригород Ростова-на-Дону. Продам уютный дом, расположенный в коттеджном поселке "Ваш Выбор", х. Ленинакан, примыкает к микрорайону Суворовский. Одноэтажный дом общей площадью 127,2 м2. Материал стен...

Коттедж/дом Ленинаван х.

1из 10

11 500 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Дом на въезде в Ростов-на-Дону. Ленинаван. Есть подробный видеообзор. 9 соток 150 кв. Кирпич 3 уровня Газ Пруд во дворе Добро пожаловать.

Коттедж/дом Грушевая улица

1из 10

3 510 000 ₽

43 766 ₽ за м2

Ипотека от 16 817 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаём дачу в СНТ , расположенное в 15км от Ростова, в сторону Родионовки. 1. Удобная локация 2. Рядом инфраструктура 3. Можно добираться так же общественным транспортом, помимо личного автомобиля 4. 10 соток...

Нина Александровна

Коттедж/дом Особенная, 154
Коттедж/дом Особенная, 154
Коттедж/дом Особенная, 154
Коттедж/дом Особенная, 154

1из 4

18 000 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Купцов Павел.Продаю жилой загородный дом, расположенный в коттеджном поселке. Индивидуальный архитектурный проект, кирпичный, с толщиной стен в 2,5 кирпича. Общая площадь строения 226 м2.Первый этаж: прихожая, холл, гардеробная,...

Коттедж/дом Мясникяна ул.

1из 10

29 950 000 ₽

115 192 ₽ за м2

Ипотека от 327 038 ₽ в месяц

Продаю красивый Дом для счастливой, большой семьи!кв. м из дорогого, розового армянского туфа. Ценность, прочность и красота этого камня не заменимы! Терраса из камня и натурального дерева, колонны с лепкой ручной работы сделано...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 7

8 700 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК. Продается дом в частном секторе под чистовую отделку. В доме три изолированные комнаты и просторная кухня 47 кв м с выходом на задний двор Рядом магазины, остановка транспорта, школа. Ответственный агент: Татьяна...

Татьяна Михайловна

Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64

1из 10

14 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Предлагаю самый часто запрашиваемый, а значит востребованный дом 140 метров одноэтажный на участке 9 соток! 4 комнаты, бойлерная, два санузла, гардеробная, кухня, из гостиной выход на крытую террасу. Полная стоимость в договоре, один...

Бетехтина Ольга

Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А

1из 10

10 050 000 ₽

118 235 ₽ за м2

Ипотека от 48 152 ₽ в месяц

Продаю дом со всеми удобствами. В доме сделан хороший евроремонт, техника встроенная на заказ, остаётся всё! Дорогой котёл, электро оборудование.в доме есть мансарда с выходом из котельной. Полы тёплые, везде плитка, терраса с выходом...

Павлич Татьяна

Коттедж/дом Тургневская, 2
Коттедж/дом Тургневская, 2
Коттедж/дом Тургневская, 2

1из 3

32 000 000 ₽

96 386 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлено загородное домовладение, расположенное в коттеджном посёлке "Ясная поляна". Площадь дома 332м2, архитектурно решен в один этажа. Высокие потолки 3.15 метра. Размер земельного участка 11 соток....

Салий Веста Юрьевна

Коттедж/дом Мира, 5
Коттедж/дом Мира, 5
Коттедж/дом Мира, 5
Коттедж/дом Мира, 5

1из 4

17 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Ближайший пригород Ростова-на-Дону, х.Ленинаван, ориентир ул.Оганова. К продаже представлен загородный дом 2023 года постройки. Общая площадь строения 280 м2. Архитектурно дом решен в два полноценных этажа,...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица

1из 6

6 500 000 ₽

63 107 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаётся новый дом, подходит под все виды ипотек! Расположен в 10 минутах от города Ростова-на-Дону. Рядом вся инфраструктура, общественный транспорт. Участок огорожен качественным забором на фундаменте с трёх сторон....

Евгения Игоревна

Коттедж/дом Тургневская, 2
Коттедж/дом Тургневская, 2
Коттедж/дом Тургневская, 2
Коттедж/дом Тургневская, 2

1из 4

24 990 000 ₽

75 727 ₽ за м2

Ипотека от 272 878 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается просторный дом 330 м² в живописном коттеджном поселке Ясная Поляна, всего в шаге от Ростова-на-Дону. Это не просто дом – это пространство для жизни вашей мечты! ✨ Ключевые преимущества: ✔ Угловой...

Коттедж/дом Неклиновский район

1из 10

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Неклиновском районе,СНТ Прибой. Очень теплый,светлый двухэтажный дом,который строился для себя. На первом этаже -кухня студия 18кв.м правильной формы.Прихожая,котельная ,санузел,душ. На втором этаже две спальни, санузел.Везде новые...

Коттедж/дом И.Х. Баграмяна ул

1из 9

8 100 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Дом вашей мечты: качество, комфорт, удобство. Юридическая чистота: Оформлен и зарегистрирован на юридическое лицо, семейная ипотека и другие ипотечные программы подходят. Надежность и долговечность: Построен из кирпича, качественно, "на...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Надежда тер. СНТ
Коттедж/дом Надежда тер. СНТ