20 762 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в центре в Марьевке, Матвеево-Курганский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Марьевка

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Петренко, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Петренко, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Петренко, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Петренко, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Петренко, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Петренко, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Петренко, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Петренко, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Петренко, 26,  д. 26

1из 9

6 800 000 ₽

81 928 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в центре микрорайона Суворовский. Площадь — 83 кв. м, светлая, с качественным ремонтом и санузлом, отделанным плиткой. Состояние позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Рядом — вся необходимая...

Собственник

3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4

1из 10

14 900 000 ₽

156 842 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Просторная и стильная квартира для вашей семьи! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем великолепной двухкомнатной квартиры, расположенной на комфортном втором этаже пятиэтажной секции 17-этажного дома. Несмотря на официальную...

Собственник

3-комн квартира Орбитальная ул., 20-22
3-комн квартира Орбитальная ул., 20-22
3-комн квартира Орбитальная ул., 20-22
3-комн квартира Орбитальная ул., 20-22
3-комн квартира Орбитальная ул., 20-22
3-комн квартира Орбитальная ул., 20-22
3-комн квартира Орбитальная ул., 20-22
3-комн квартира Орбитальная ул., 20-22
3-комн квартира Орбитальная ул., 20-22
3-комн квартира Орбитальная ул., 20-22

1из 10

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается теплая светлая 3 х комнатная квартира на СЖМ по улице Орбитальной, недалеко от рынка Шайба! Отличная тихая локация, при этом с развитой инфраструктурой. 9 Этажный панельный дом, 7 этаж. Общая площадь 63 кв. м, жилая...

Лысак Инна

3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б

1из 10

10 650 000 ₽

143 919 ₽ за м2

Ипотека от 46 995 ₽ в месяц

Пpocтоpная 3к кваpтира на 11 этажe с пpекраcным видoм нa город, в цeнтpe Зoлoтого квадpaтa Севеpнoгo MKР.Pядoм нecкoлько ТЦ, ПФP, MФЦ.Останoвки городcкого транспopта в любой район гopодa. Дoм обрaзцовогo сoдержания, кoнсьepж, закрытая парковка!Квартира...

Собственник

2-комн квартира Орбитальная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Орбитальная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Орбитальная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Орбитальная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Орбитальная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Орбитальная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Орбитальная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Орбитальная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Орбитальная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Орбитальная улица, 22,  д. 22

1из 10

5 390 700 ₽

98 013 ₽ за м2

Ипотека от 23 787 ₽ в месяц

Не фейк! Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1981 году. Кухня площадью 8 м² позволяет комфортно расположиться всей семье. Из окон открывается...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д

1из 9

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира — идеальный старт для жизни в Ростове Продаётся светлая 1-комнатная квартира площадью 30 м² Квартира с косметическим ремонтом — заходи и живи Застроенный балкон Рядом с домом: Детский сад и школа — 5 минут...

Собственник

2-комн квартира бульвар Комарова, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира бульвар Комарова, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира бульвар Комарова, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира бульвар Комарова, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира бульвар Комарова, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира бульвар Комарова, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира бульвар Комарова, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира бульвар Комарова, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира бульвар Комарова, 9/3,  д. 9/3
2-комн квартира бульвар Комарова, 9/3,  д. 9/3

1из 10

6 299 000 ₽

125 980 ₽ за м2

Ипотека от 27 795 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в лучшем месте северного микрорайона — зелень, деревья, тишина, зоны отдыха и при этом удобная локация для жизни. В шаговой доступности: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Рядом парк Дружба,...

Собственник

2-комн квартира улица Александра Печёрского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Александра Печёрского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Александра Печёрского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Александра Печёрского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Александра Печёрского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Александра Печёрского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Александра Печёрского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Александра Печёрского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Александра Печёрского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Александра Печёрского, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

103 774 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Прoдaю прoстopную,светлую 2 к квартиpу в центpе Cувopoвского. Рядoм двa тopгoвых центрax. В шaгoвой дocтупности много пpодуктовых магазинов. Дeтские плoщадки c oбоих стоpон домa. Taк же не дaлеко шкoлa, дет. caд, поликлиника и oстановкa...

Собственник

2-комн квартира бульвар Комарова, 1Е с6,  д. 1Е с6
2-комн квартира бульвар Комарова, 1Е с6,  д. 1Е с6
2-комн квартира бульвар Комарова, 1Е с6,  д. 1Е с6
2-комн квартира бульвар Комарова, 1Е с6,  д. 1Е с6
2-комн квартира бульвар Комарова, 1Е с6,  д. 1Е с6
2-комн квартира бульвар Комарова, 1Е с6,  д. 1Е с6
2-комн квартира бульвар Комарова, 1Е с6,  д. 1Е с6
2-комн квартира бульвар Комарова, 1Е с6,  д. 1Е с6
2-комн квартира бульвар Комарова, 1Е с6,  д. 1Е с6
2-комн квартира бульвар Комарова, 1Е с6,  д. 1Е с6

1из 10

8 800 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в ЖК Звездный2. В квартире выполнен современный ремонт, полностью укомплектованная мебелью и техникой. Жилой комплекс имеет закрытую территорию, консьерж, видео наблюдение, спортивная и детская...

Собственник

3-комн квартира проспект Королёва, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Королёва, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Королёва, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Королёва, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Королёва, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Королёва, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Королёва, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Королёва, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Королёва, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Королёва, 12,  д. 12

1из 10

5 690 000 ₽

91 774 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

Не фейк. Реальная квартира и фото. В продаже трехкомнатная квартира. (с раздельными комнатами и большой лоджией). Отличное месторасположение дома, так называемый Золотой квадрат СЖМ. Рядом расположены 2 школы 6 и 30 и детский сад. В...

Собственник

3-комн квартира Измайловский бульвар, 17,  д. 17
3-комн квартира Измайловский бульвар, 17,  д. 17
3-комн квартира Измайловский бульвар, 17,  д. 17
3-комн квартира Измайловский бульвар, 17,  д. 17
3-комн квартира Измайловский бульвар, 17,  д. 17
3-комн квартира Измайловский бульвар, 17,  д. 17
3-комн квартира Измайловский бульвар, 17,  д. 17
3-комн квартира Измайловский бульвар, 17,  д. 17
3-комн квартира Измайловский бульвар, 17,  д. 17
3-комн квартира Измайловский бульвар, 17,  д. 17

1из 10

7 300 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продаётся светлая и очень просторная трехкомнатная квартира площадью 75 м² на 8м этаже современного монолитного дома 2013 года постройки, расположенного в Ростове-на-Дону, микрорайон Суворовский, Измайловский бульвар, дом 17. Жильё радует стильным и...

Собственник

1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2

1из 9

3 050 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира — идеальный старт для жизни в Ростове Продаётся светлая 1-комнатная квартира площадью 30 м² на 9 этаже 10-этажного дома Квартира с ремонтом — заходи и живи Пластиковые окна, выходят на тихую зелёную сторону,...

Собственник

3-комн квартира Королева проспект, 1/2
3-комн квартира Королева проспект, 1/2
3-комн квартира Королева проспект, 1/2
3-комн квартира Королева проспект, 1/2
3-комн квартира Королева проспект, 1/2
3-комн квартира Королева проспект, 1/2
3-комн квартира Королева проспект, 1/2
3-комн квартира Королева проспект, 1/2
3-комн квартира Королева проспект, 1/2
3-комн квартира Королева проспект, 1/2

1из 10

5 650 000 ₽

95 601 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Отличная возможность приобрести уютную 3-комнатную квартиру в одном из лучших мест Северного Жилого Массива! О квартире: Квартира в хорошем состоянии, с частично выполненным новым ремонтом, готова к комфортному проживанию. По вашему желанию...

Павлич Татьяна

2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2
2-комн квартира Космонавтов проспект, 34, к 2

1из 10

5 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Пpoдaётcя прoсторная и cветлaя 2-комнатнaя кваpтиpа на Ceвepнoм жилoм массивe. Удaчнaя планиpoвка пoзвoляет удoбно иcпoльзoвать прocтрaнство. Kомнаты cвeтлые и солнeчные, в кваpтиpе легкo создaть уютную aтмоcфeру для спокойнoй сeмейнoй...

Давыдова Наталья

1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, общей площадью 31м2, площадь кухни - 5м2. В квартире выполнен косметический ремонт, находится на 59 этаже. Развита инфраструктура - множество продуктовых магазинов, парк, храм, детский сад, школа и т. д. Также остановка...

Собственник

3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в отличной локации на СЖМ — на пересечении улиц Добровольского и Королева. Светлая и теплая квартира, не угловая, расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома. Комнаты изолированные, санузел раздельный, установлены...

Собственник

4-комн квартира Королева пл., 23, к а
4-комн квартира Королева пл., 23, к а
4-комн квартира Королева пл., 23, к а
4-комн квартира Королева пл., 23, к а
4-комн квартира Королева пл., 23, к а
4-комн квартира Королева пл., 23, к а
4-комн квартира Королева пл., 23, к а
4-комн квартира Королева пл., 23, к а
4-комн квартира Королева пл., 23, к а
4-комн квартира Королева пл., 23, к а

1из 10

9 990 000 ₽

108 587 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

В продаже светлaя,стильная, уютная 4-комнатная квaртиpа, рaсполoжeнная в Сeвepнoм микpорайонe! Идеальнoе решeниe для бoльшой ceмьи! Общая площадь 92 кв.м. Выполнен рeмoнт c применeниeм дорогиx кaчeствeнных матеpиaлов! Пoлнoстью зaмeнены...

Давыдова Наталья

3-комн квартира ул Речная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Речная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Речная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Речная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Речная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Речная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Речная, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Речная, 5,  д. 5

1из 8

4 200 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, общей площадью 60.3м2, площадь кухни - 8.1м2. Квартира под ремонт, находится на 22 этаже. Развита инфраструктура - множество продуктовых магазинов, парк, храм, детский сад, школа и т. д. Также остановка общественного...

Собственник

1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3

1из 10

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника обсуждается с собственником. Благоустроенная придомовая территория: клумбы и газоны, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности:...

Селивестрова Елена

3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А

1из 10

7 440 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 32 830 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Суворовский

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Марьевке в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26