18 069 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих земельных участков в Марьевке, Матвеево-Курганский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Марьевка

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Мадояна, 14

1из 1

25 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Участок 75 соток.Земля промышленного назначения. Подходит для размещения складских и производственных мощностей. Коммуникации по меже. Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру....

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.

1из 4

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаю ровный, чистый участок. Электричество есть. Вода и газ свои. Татьяна

Павлич Татьяна

Земельный участок Ворошиловский район
Земельный участок Ворошиловский район
Земельный участок Ворошиловский район
Земельный участок Ворошиловский район

1из 4

41 000 000 ₽

3 153 846 ₽ за сотку

Ипотека от 414 475 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, ул. Евдокимова. К продаже представлен уникальный земельный участок площадью 1310 м2, расположенный в районе элитной частной застройки. Участок выходит на две асфальтированные...

Панина Анастасия Александровна

Земельный участок Содружества, 1-а
Земельный участок Содружества, 1-а
Земельный участок Содружества, 1-а

1из 3

8 500 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Ближайших пригород Ростова-на-Дону, Мясниковский район, х.Ленинакан, пер.Содружества. Продаю земельный участок площадью 3000 м2. Участок с видом разрешенного использования - здания производственного, складского,...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.

1из 5

2 600 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю участок площадью 4 сотки. Свет на участке. Рядом остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школы и детские саду. Рядом магазины и супермаркеты. Ипотека подходит. Татьяна

Павлич Татьяна

Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район

1из 6

600 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

Земельный участок 8 соток Домик с деревянной пристройкой 20 кв электричество,вода поливная+скважина,газ помеже. Участок промежован туалет уличный,душ,сарай для инвентаря. рядом находится озеро,речка и таганрогский залив

Собственник

Земельный участок 3-я Колодезная

1из 1

1 900 000 ₽

283 582 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаю участок на берегу озера в закрытом садоводческом товариществе. Рядом проживают соседи круглогодично. Комиссия с покупателя. Светлана. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ....

Светлана Николаевна Чханова

Земельный участок улица Маршака
Земельный участок улица Маршака
Земельный участок улица Маршака

1из 3

500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагается к продаже участок в популярном коттеджном посёлке Family парк. Посёлок активно развивается, соседи живут, есть свет и газ по меже, детская площадка, река Тузлов. Рассмотрим варианты рассрочки. Показ по договорённости. Компанией...

Андрей Артурович

Земельный участок Петренко ул
Земельный участок Петренко ул
Земельный участок Петренко ул
Земельный участок Петренко ул
Земельный участок Петренко ул
Земельный участок Петренко ул

1из 6

2 900 000 ₽

483 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продаю земельных участок, СНТ Защитник, район Суворовский.       Участок 6 соток.    один собственник.   Свет и вода на участке, газ по меже. Участок ровный. Торг.    Звоните.

Андреев Антон Андреевич

Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.

1из 5

10 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в отличном месте Ленинавана! Широкая асфальтированная дорога, река, все коммуникации городские. Летний домик и плодовые деревья. Тaтьяна Документы готoвы к cдeлкe. Ипoтека пoдхoдит! Если Вы по какой-то...

Павлич Татьяна

Земельный участок улица Маршака
Земельный участок улица Маршака
Земельный участок улица Маршака

1из 3

500 000 ₽

88 028 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагается к продаже участок в коттеджном посёлке «Family Park». В шаговой доступности река Тузлов, в посёлке детская площадка, благоустроенная территория, все коммуникации по меже. Соседи живут. Показ по договорённости. Компанией...

Андрей Артурович

Земельный участок Дзержинского, 1/5

1из 1

27 000 000 ₽

67 500 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже земельный участок 4 Га. Участок сельскохозяйственного назначение. Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру. Узнайте сколько стоит Ваша недвижимость! Бесплатная консультация...

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок Содружества, 21
Земельный участок Содружества, 21