Продажа складов в Морозове, Волгодонской район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
171 объявление
Показать на картеОтдельное здание, Мартыновский район, 239 м², 2 этажа
6 000 100 ₽
25 105 ₽ за м2
Продаётся дом в хорошем посёлке на улице присутствует хоз постройки душ уличный туалет в Доме 2 этажа и цокольный этаж цокольном этаже есть две комнаты которые можно сделать под жилые и кладовая для закруток также в подвале имеется ванна в доме два туалета...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Мартыновский, с.п. Малоорловское, 163 м², 1 этаж
200 653 ₽
1 231 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание площадью 163,4 кв.м., кадастровый номер 61:20::1889, с земельным участком площадью 1938 кв.м, кадастровым номером 61:20::917 из земель населенных пунктов, расположенные по адресу: Ростовская...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Морозове в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 55 834 руб. | - 16 483 руб. | 89 300 ... 220 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 54 360 руб. | - 17 957 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 894 руб. | - 15 422 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 60 459 руб. | - 11 858 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 49 121 руб. | - 23 196 руб. | 400 ... 380 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 47 801 руб. | - 24 515 руб. | 400 ... 380 003 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта