20 839 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Морском Чульке, Неклиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Морской Чулек

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Висаитова, 10/9
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Висаитова, 10/9
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Висаитова, 10/9
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Висаитова, 10/9
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Висаитова, 10/9

1из 5

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В шаговой доступности:...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Андреева, 7
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Андреева, 7
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Андреева, 7
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Андреева, 7

1из 4

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 37м.кв. При продаже собственник оставляет мебель и технику. Ухоженная придомовая территория, клумбы и газоны, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности: школы, детские сады,...

Андреев Антон Андреевич

1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Андреева, 7
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Андреева, 7
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Андреева, 7
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Андреева, 7
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Андреева, 7

1из 5

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. В квартире сделан свежий ремонт. Мебель и техника частично остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В...

Селивестрова Елена

1-комн квартира улица Дмитрия Петрова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Дмитрия Петрова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Дмитрия Петрова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Дмитрия Петрова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Дмитрия Петрова, 8,  д. 8

1из 5

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Селивестрова Елена

1-комн квартира Ростов-на-Дону, Уланская улица, 17
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Уланская улица, 17
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Уланская улица, 17
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Уланская улица, 17
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Уланская улица, 17
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Уланская улица, 17
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Уланская улица, 17
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Уланская улица, 17
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Уланская улица, 17

1из 9

5 500 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира с современным евро-ремонтом в новом кирпичном доме 2023 года постройки.  Комнаты изолированы стеклянной перегородкой , что обеспечивает комфорт, приватность и эстетическую красоту.  Кухня площадью 11 м идеально...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 202
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 202
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 202
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 202
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 202
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 202
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 202
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 202
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 202
1-комн квартира Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 202

1из 10

10 500 000 ₽

328 125 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Абсолютно новая квартира в ЖК «Звезда» в центре города Ростов-на-Дону с ремонтом, полной обстановкой и техникой (диван, кровать, варочная панель, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, кофемашина, пылесос, телевизоры, чайник)....

Белименко Софья

3-комн квартира Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бульвар Комарова, 7

1из 4

8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

В продаже 3 к.кв. на втором этаже в золотом квадрате Северного жилого массива. Комнаты с продуманной планировкой: две изолированные спальни, кухня 9 м² (можно расширить до 11 за счёт кладовой) удобно для зонирования и семейных ужинов....

Косенко Галина

1-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
1-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
1-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
1-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
1-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
1-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
1-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
1-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
1-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
1-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский

1из 10

4 100 000 ₽

157 692 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютнaя oднoкомнатная кваpтирa с еврo-peмoнтoм нa чeтвepтoм этaже кирпичного дoмa. В квартирe новая электрика, новыe пoлы, новaя куxня, новые санузлы и сантеxника. Выполнeн полный рeмонт в том числе балкoна. Из oкoн откpывaется...

Собственник

1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 24
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 24
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 24
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 24
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 24
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 24
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 24
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 24
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 24
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 24

1из 10

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаю   однокомнатную квартиру 39 кв м ЖК Суворовский.  Мебель, техника.  Свежий ремонт. Один собственник. Звоните.

Андреев Антон Андреевич

1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 2
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 2
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 2
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 2
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 2
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Петренко, 2

1из 6

3 990 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продаю светлую, теплую, уютную квартиру. 

Селивестрова Елена

3-комн квартира улица Зорге, 11В,  д. 11В
3-комн квартира улица Зорге, 11В,  д. 11В
3-комн квартира улица Зорге, 11В,  д. 11В
3-комн квартира улица Зорге, 11В,  д. 11В
3-комн квартира улица Зорге, 11В,  д. 11В
3-комн квартира улица Зорге, 11В,  д. 11В
3-комн квартира улица Зорге, 11В,  д. 11В
3-комн квартира улица Зорге, 11В,  д. 11В
3-комн квартира улица Зорге, 11В,  д. 11В
3-комн квартира улица Зорге, 11В,  д. 11В

1из 10

9 800 000 ₽

138 028 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира 71 м² в монолитном доме на ул. Зорге — выгодная прямая продажа заруб. Продаётся просторная 3‑комнатная квартира без ремонта в одном из комфортных монолитных домов Ростова‑на‑Дону на улице Зорге. Прямая...

Демеденко Инна

1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Дмитрия Петрова, 10
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Дмитрия Петрова, 10
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Дмитрия Петрова, 10
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Дмитрия Петрова, 10
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Дмитрия Петрова, 10

1из 5

3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю в ЖК Суворовский, квартиру - студию. Общая площадь 25м.кв.  Квартира с ремонтом. Новым собственникам остается мебель и техника. В шаговой доступности: набережная, парк, школы, детские сады, поликлиника, различные магазины и...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Белоусова, 6
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Белоусова, 6
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Белоусова, 6
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Белоусова, 6
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Белоусова, 6

1из 5

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаю евро2к квартиру с мебелью и техникой.  Один собственник

Селивестрова Елена

1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Белоусова, 14с1
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Белоусова, 14с1
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Белоусова, 14с1
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Белоусова, 14с1
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Белоусова, 14с1
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Белоусова, 14с1
1-комн квартира Ростов-на-Дону, переулок Белоусова, 14с1

1из 7

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру площадью 35м.кв. В квартире сделан свежий ремонт. Во дворе дома находится большая детская площадка и садик Мозаика.  Рядом остановки, супермаркеты, аптеки и магазины.  В этом же доме располагается детская и взрослая...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Платона Кляты, 15
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Платона Кляты, 15
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Платона Кляты, 15
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Платона Кляты, 15
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Платона Кляты, 15
1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Платона Кляты, 15

1из 6

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Квартира с ремонтом. Ленточный балкон с выходом из кухни и из комнаты. Мебель и техника остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Александра Печерского, 5

1из 5

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Квартира с ремонтом. Новым собственникам остается кухонный гарнитур. Благоустроенный двор: клумбы и газоны, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности: школы, детские...

Андреев Антон Андреевич

3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Советский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Советский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Советский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Советский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Советский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Советский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Советский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Советский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Советский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Советский

1из 10

9 000 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

В продаже уютная, семейная трехкомнатная квартира. В идеальной локации для большой семьи. Ремонт делали сами собственники , с нуля.Проводка, сантехника все поменяно. Квартира в хорошем состоянии, готова к проживанию. комнаты изолированные,...

Собственник

1-комн квартира Ростов-на-Дону, улица Александра Печерского, 3

1из 4

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаю полноценную квартиру.Чистая, аккуратная, теплая.Мебель остается

Андреев Антон Андреевич