19 786 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа дач в Нижнеговейном, Каменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Нижнеговейный

158 объявлений

Коттедж/дом ул Щаденко

1из 10

8 000 000 ₽

21 053 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Отличный дом на берегу реки Северский Донец. Продаётся 3-х этажный кирпичный дом с финской сауной и русской баней общей площадью 380 кв. м., 45 соток земли, на территории открытый бассейн (10*4), 5 гаражей (2 из них под грузовой автомобиль). В доме есть...

Собственник

Коттедж/дом Вокзальная улица
Коттедж/дом Вокзальная улица
Коттедж/дом Вокзальная улица
Коттедж/дом Вокзальная улица
Коттедж/дом Вокзальная улица

1из 5

2 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся добротный для жизни или дачи с большим потенциалом. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать уютное гнездышко под свои нужды. Основное: Дом: 100 м², один этаж, газовое отопление (установлен котёл). Участок: 8 соток, ухоженный, с грядками...

Собственник

Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10

1из 6

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с газовым отоплением, скважина, вода(холодная и горячая) проведена в дом, с/у в доме. продается без мебели

Коттедж/дом Малиновая улица

1из 10

850 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Собственник. Продаю дачу недалеко от г. Каменск-Шахтинский. Участок 6,6 соток по документам, фактически 8 соток. Документы на землю есть, все в порядке ( присвоен кадастровый номер, имеется адрес) сам участок ровный, имеются плодовые деревья ( груши,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

350 000 ₽

8 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Продается дача в г.Каменск-Шахтинский ,сады Юбилейные,автобус 14 маршрут.Дача 2-х этажная,первый этаж кирпич,второй мансадра деревянная.Рядом есть пруд. На участке скважина.Под мат.капитал не подходит.Цена 350 т.,без торга.

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 10

3 500 000 ₽

55 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! ПPОДАЁTCЯ ДОM С ЗЕМЕЛЬНЫM УЧАCТКOM В Г.ЗBЕРEBO ПO УЛ. ГАГАРИНА 13. Дом в жилoм состоянии. Коммуникации в доме: газ,вода ,свет,канализация (сливная яма). Санузел расположен в доме. В доме установлены м/п окна. Ha...

Коттедж/дом Белая Калитва

1из 10

3 500 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!!!Продам дом в г. Белая Калитва на участке 8.6 сотки земли, район Форштадт. Общая площадь дома 57,4 кв.м., 4 комнаты, санузел раздельный, свет, вода, газ в доме. Состояние дома хорошее, окна металлопластиковые. На участке...

Собственник

Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37

1из 10

3 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам дом 48кв.м, три комнаты, сделан ремонт, электрика новая, стены в декоративной штукатурке под перламутром и лаком, вода бурка, сливная яма, всё новое, есть большой сарай деревянный, можно вместить две машины, или сделать гараж находится на Подтёлкова,...

Коттедж/дом ул Российская

1из 9

2 000 000 ₽

7 663 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом кирпичный со всеми удобствами. Два этажа .во дворе фруктовые деревья. огород. есть тепличка.

Собственник

Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22

1из 5

2 700 000 ₽

51 923 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом четыре комнаты, пoстpoен из экoлoгически чистых мaтеpиалов. Лeтом в нём проxлaднo, зимoй тeплo. Bcя мебель оcтaётcя новым владeльцaм. В доме газ, вода, автономное отопление. Нa учаcтке ecть двa летних дом, двa cаpая, пoгpеб, лeтний душ. Зeмeльный...

Коттедж/дом Белокалитвинский район

1из 10

930 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 456 ₽ в месяц

Уютная дача в районе Ласточки — место, где хочется проводить время! Предлагаем дачу на 20 сотках (два участка по 10 соток) — здесь уже всё обустроено для отдыха и садоводства, но остаётся простор для ваших идей. На участке: компактный домик 6 на 6...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155

1из 10

5 650 000 ₽

53 302 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаю дом в тихом спокойном месте

Собственник

Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35

1из 10

2 500 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 64 кв.м с косметическим ремонтом. Построен в 1972 году, расположен на участке 14 соток категории ИЖС. В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Отопление газовое, водоснабжение центральное,...

Собственник

Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а

1из 10

2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Собственник, срочно!дом под ремонт или снос, земельный участок правильной формы фасад 17 метров. В доме есть 2 комнаты, кухня, ванна, свет, газ вода,септик пладовый сад. Площадь дома 42м2, участка 4 сотки. Гараж под авто, 3*6. Отличный район для проживания...

Собственник

Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40

1из 6

3 000 000 ₽

44 776 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В Г.ЗВЕРЕВО ПО УЛ. КИРОВА Общая площадь дома 67.3 кв.м. Этажность 1+1 мансардный. Год постройки дома 1993. Площадь земельного участка 18 соток Дом расположен в тихом месте, где вы сможете наслаждаться природой и чистым...

Собственник

Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52

1из 9

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уютный дом с молодым садом. Металлопластиковые окна во всём доме. Удобства в доме. Также имеется летний душ и туалет. Газовое отопление, водопровод. Горячая вода от накопительного водонагревателя. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, рынок...

Собственник

Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18