18 776 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Новопавловке, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Новопавловка

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
Земельный участок садоводческое некоммерческое товарищество Рассвет

1из 3

230 000 ₽

23 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Предлагается к продаже участок в СНТ "Рассвет" (Родионово-Несветайский р-н, сл Большекрепинская). Широкая улица, не далеко правление садоводства. Соседи живут круглый год. Идеальное место для строительства собственного...

Андрей Артурович

Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская

1из 9

450 000 ₽

23 684 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продам дом, на участке 19 соток земли дом каменный состоит из двух комнат требует капитального ремонта, на участке так же есть скважина с водой, и несколько сараек

Собственник

Земельный участок СНТ Коммунальник
Земельный участок СНТ Коммунальник
Земельный участок СНТ Коммунальник
Земельный участок СНТ Коммунальник

1из 4

1 400 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Коммунальник город Гуково Прописки нет! Мат.капитал нет! Сертификат нет! Дом не зарегистрирован ! Площадь участка: 10 соток Описание: Электричество подключено в СНТ. На участке есть заброшенный колодец Межевание проведено. Документы...

Земельный участок Доброхотских улица

1из 10

17 244 000 ₽

42 873 ₽ за сотку

Ипотека от 82 709 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадьюкв. мкатегория земель: Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

Земельный участок СНТ Виноградная Лоза
Земельный участок СНТ Виноградная Лоза
Земельный участок СНТ Виноградная Лоза
Земельный участок СНТ Виноградная Лоза
Земельный участок СНТ Виноградная Лоза

1из 5

1 200 000 ₽

252 632 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается земельный участок 4,75 сотки в СТ Виноградная Лоза, в конце ул. Жасминовая. Участок ровный, правильной формы, есть межевание, полностью готов для постройки дома вашей мечты. Все коммуникации по меже, район...

Татьяна Владимировна

Земельный участок улица Маршака
Земельный участок улица Маршака
Земельный участок улица Маршака

1из 3

500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагается к продаже участок в популярном коттеджном посёлке Family парк. Посёлок активно развивается, соседи живут, есть свет и газ по меже, детская площадка, река Тузлов. Рассмотрим варианты рассрочки. Показ по договорённости. Компанией...

Андрей Артурович

Земельный участок СТ Бетон
Земельный участок СТ Бетон
Земельный участок СТ Бетон

1из 3

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается земельный участок 6 соток, расположенный в поселке Персиановский, СТ Бетон, 1-я линия. Участок правильной формы, коммуникации по меже, межевание выполнено. Инфраструктура развита, все в пешей доступности:...

Земельный участок Производственная

1из 10

2 100 000 ₽

111 762 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Участок под строительство по в с. Волошиноминут до Ростова (в 15 км от Родионово-Несветайской) ЛЮБАЯ ИПОТЕКА-ДА! Фасад 25 м. Правильной прямоугольной формы. Все коммуникации по меже. Асфальтированный, освещенный...

Елена Петровна

Земельный участок СТ Малинка
Земельный участок СТ Малинка
Земельный участок СТ Малинка

1из 3

3 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк. Продаётся ухоженный участок в СТ Малинки 6 соток. Участок не заросший, строений нет, огорожен. Имеется свет, вода техническая, газ по меже. Из плодовых деревьев: абрикоса, яблоня, груша, вишня и др. Район очень развитый,...

Татьяна Владимировна

1из 4

230 000 ₽

23 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагается к продаже участок в СНТ "Рассвет" Родионово-несветайского района. Садоводство активно развивается, соседи живут и строятся. Показ по договорённости. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы...

Андрей Артурович

Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок

1из 9

1 350 000 ₽

221 311 ₽ за сотку

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Ровный участок с хорошим подъездом , на участке дачный домик и большой винный погреб. Все коммуникации по меже . Участок огорожен со всех сторон. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.Объект участвует...

Любовь Васильевна

Земельный участок Ленинского Комсамола, 65
Земельный участок Ленинского Комсамола, 65
Земельный участок Ленинского Комсамола, 65

1из 3

18 000 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже земельный участок площадью 1 Гам2) коммерческого назначения. Зона ОД. Делового, общественного и коммерческого назначения. Широкий спектр основных видов разрешённого использования. Удобное...

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.

1из 3

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

В городе Красный Сулин в с/т Энергетик на берегу Несветайского водохранилища продаю земельный квадратный участок (6соток ) . Ежегодно с весны и до осени тысячи любителей рыбной ловли устремляются к водоемам , чтобы испытать свою рыбацкую...

Лялько Мария

Земельный участок улица 3-го Сентября, 36,  д. 36
Земельный участок улица 3-го Сентября, 36,  д. 36
Земельный участок улица 3-го Сентября, 36,  д. 36
Земельный участок улица 3-го Сентября, 36,  д. 36
Земельный участок улица 3-го Сентября, 36,  д. 36
Земельный участок улица 3-го Сентября, 36,  д. 36

1из 6

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Участок прямоугольной формы, готовый под строительство. Удобное расположение - выезд на федеральную трассу, недалеко от центра города. На участке есть кирпичная постройка - туалет и душ.

Собственник

Земельный участок Ленина, 1
Земельный участок Ленина, 1
Земельный участок Ленина, 1
Земельный участок Ленина, 1

1из 4

150 000 000 ₽

205 479 ₽ за сотку

Ипотека от 2 302 477 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаю земельный участок 7.3 Га. Расположен в благоприятной социально-экономической зоне Ростовской области, вблизи городов: Новочеркасск, Шахты и пгт Каменоломни - 5, 25 и 15 км. соответственно. В близи...

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок Степная улица
Земельный участок Степная улица
Земельный участок Степная улица

1из 3

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 439 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продаётся отличный садовый участок, правильной формы. Расположен в экологически чистом месте, в 15 км. от села Чалтырь. К садоводческому товариществу подходит хорошая асфальтированная дорога, по улице грунтовка....

Евгения Игоревна

Земельный участок улица Хабарова
Земельный участок улица Хабарова
Земельный участок улица Хабарова
Земельный участок улица Хабарова

1из 4

500 000 ₽

27 778 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагается к продаже участок (посёлок Восточный, Родионово-Несветайская). Соседи живут и строятся, коммуникации (газ, свет, вода) по меже, посёлок активно развивается. На сегодняшний день - привлекательная цена. Компанией...