Купить недвижимость в Новороссошанском, Тацинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
167 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Школьная, 1, д. 1, 1 760 м², 2 этажа
5 709 440 ₽
3 244 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Отдельное офисное здание, 1760,3 кв.м., этажность: 2, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Ермаковское, х. Верхнекольцов, ул. Школьная, д. 1; здание котельной, 137,9 кв.м., этажность: 1,...
Собственник
Производственное помещение, г Белая Калитва, ул Советской Армии, 9 000 м², 1 этаж
32 904 000 ₽
3 656 ₽ за м2
В продаже бывший пищекомбинат со всеми прозводственными коммуникациями (370 кВт, водоснабжение, канализация, газопровод, D 100 мм). Объект расположен в густонаселенном мкр-не с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от трассы....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новороссошанском

.png)

.png)

.png)
_0.png)

_0.png)

.png)
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)