19 111 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих дач в Новотроицком, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Новотроицкое

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Коттедж/дом Тенистая ул

1из 10

1 550 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продается дачный дом в Днт Дружба. кухня-прихожая, 2 изолированные небольшие комнаты. Ухоженный, молодой сад, цветник. Газ по меже. В дом заведены свет и вода. Фасад 15 м.

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Колхозная ул
Коттедж/дом Колхозная ул
Коттедж/дом Колхозная ул

1из 3

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается часть дома со всеми коммуникациями на участке 5 соток, по факту еще отдельно стоящий дом площадью 35 кв.м., также с отоплением и удобствами. В доме новая проводка, полы забетонированы, но требуется ремонт. Ипотека не подходит.

Острикова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Залесье ул

1из 1

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

В продаже дом в ДНТ ВЕСНА. Крепкий, кирпичный домик. Свет и вода заведены. Цена окончательная. В поселке имеется 2 продовольственных магазина, строительный магазин, пекарня, платформа электрички. 

Коттедж/дом Березовая Роща п

1из 10

1 500 000 ₽

28 846 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В продаже квартира на земле. 2 жилые комнаты, санузел, кухня. Все коммуникации подключены, состояние-хорошее. Имеется- кап. гараж, летняя кухня, сарай, огород. Рядом с домом 2 магазина. Собственник рассматривает любой вид расчета, кроме рассрочки. Остается...

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 2

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам дом в центре поселка 80 кВ. Метров на 5 сотках земли, все удобства в доме. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Ключевая ул

1из 1

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся   ухоженная дача в СНТ "Ягодка", по документам жилой дом, поэтому подходит любой вид расчёта.Дом кирпичный, 3 года назад перекрыта новая крыша.Под всем домом капитальный подвал с зоной хранения.Участок ухоженный, Много садовых плодоносящих деревьев...

Жильцова Юлия Федоровна

Коттедж/дом Краснодарская ул
Коттедж/дом Краснодарская ул
Коттедж/дом Краснодарская ул
Коттедж/дом Краснодарская ул

1из 4

3 500 000 ₽

72 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю кирпичный дом в ЗЖМ, 3 комнаты, с/у., окна м/п., во дворе летняя кухня, душ и туалет, участок угловой, фасад 26х22 м. Дом со всеми коммуникациями но под ремонт. Разумный торг присутствует.

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 10

3 500 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю дом 95 кв. метров, на 7 сотках земли. Три комнаты и кухня столовая. Участок огорожен, есть плодовые деревья. Помощь в оформлении документов. 

Коттедж/дом Малиновского ул

1из 7

1 300 000 ₽

6 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся дом 200 м2 под чистовую отделку все коммуникации заведены забор ворота калитка тротуарная плитка крытый мангальная зона терраса летняя

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х

1из 5

1 650 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

В продаже в районе пос. Новоалександровка. Состояние- жилое, свет и вода заведены. Участок огорожен по периметру и благоустроен, имеется фруктовый сад. В шаговой доступности остановка электрички и автобусов, школа, магазины. 

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 4

1 450 000 ₽

36 250 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продам дачу 40 КВ.метров.чистовая отделка , по документам жилой дом 5 соток земли, посажены плодотворные деревья. Свет на участке, городская вода, есть септик.

Коттедж/дом цветочная

1из 10

2 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже крепкий, кирпичный дом в пос. Березовая Роща Кагальницкого района.   Статус - квартира на земле. Подходит любой вид расчета , в т.ч. ипотека и мат. капитал. 4 жилые комнаты, кухня, санузел. Во дворе - летняя кухня со своим санузлом, кап. гараж....

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Кубанская ул
Коттедж/дом Кубанская ул
Коттедж/дом Кубанская ул

1из 3

1 800 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продам дачный дом 50 кВ. Метров , две комнаты, с/у на улице. 6 соток земли. Свет в доме, газ по меже. Адрес является ориентиром.

Коттедж/дом Труд ДНТ дп

1из 8

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом в днт Труд города Батайск. В доме две комнаты. Требуется ремонт. Середина дни, удобное расположение.Ключи на руках, оперативный показ. Подробнее по телефону, звоните ответим на все вопросы.

Коттедж/дом Красный Сад п

1из 9

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дом 100кв.м кирпич, частичная внутренняя отделка. Свет, скважина, выведен газовый отвод по меже. 6соток, длина по фасаду 25м. Стоимость 3млн

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 10

3 550 000 ₽

29 583 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продам дом 120 кв.метров на 12 сотках земли.

Коттедж/дом Железнодорожная ул

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в северной части города. Все коммуникации, отопление газовое. Отдельный участок и дом, подходит ипотека. Требуется ремонт. Подробнее по телефону, звоните ответим на все вопросы.

Коттедж/дом Березовая Роща п

1из 10

2 290 000 ₽

19 913 ₽ за м2

Ипотека от 10 972 ₽ в месяц

В продаже домовладение в пос. Березовая Роща. На 14.6 сотках имеется кирпичный дом 115 м. состоящий из 4 комнат. кухни. санузла. прихожей. Состояние дома хорошее, в него заведены все коммуникации. На участке также имеются- летняя кухня. кап. гараж.. молодой...

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п

1из 5

10 850 ₽

109 ₽ за м2

Ипотека от 52 ₽ в месяц

Продается дом по Центральной улице. Ремонт требуется только в пристроенных верандах. Теплый пол во всех комнатах. Встроенная мебель сделанная на заказ. Сплит системы . Во дворе есть место для отдыха, беседка, летний санузел.. вечнозелёные насаждения и...